О моей бывшей теще

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Thunders » Вс, 14 мая 2017, 23:30

Позвонила дочь, сообщила, что умерла моя бывшая теща.
У нее рак глотки, гортани, легких с метастазами.
Я попытался успокоить доченьку, плакала. Это понятно, бабушка все таки, хотя как бабушка не была никогда на высоте по отношению к моим детям. А мои родители души в них не чаяли, и сейчас, несмотря на возраст, заботятся о своих внуках.
С бывшей тещей у меня всегда были сложные отношения. Она в глубине души не хотела меня. Моя бывшая жена настояла на своем.
Даже пригрозила своей матери, что уйдет в монастырь, если не пустят ее ко мне.
Наша жизнь была сложной. Бесконечные вмешательсва в наши дела бывшей тещи отравили нашу связь.
Бывшая жена считала свою мать идолом и идеалом. Мной пренебрегала, что еще больше осложняли наши отношения.
Под конец мы развелись. Но с детьми у меня регулярный контакт. Помню, я им сказал, что с вашей матерью развожусь, но не с вами.
У моей бывшей жены после развода были разные связи, которые не привели никуда.
У меня также были разные связи, которые не привели никуда. Меня хотели, но отдельно от детей. Пытались отдалить меня от детей своими трюками, осторожно, но понятно. И когда дело шло к этому, я прерывал связь. Заметил одну деталь: они хотели меня, но без детей, хотели моих детей отдаленными. Хотя у них были дети, они хотели навязать мне своих детей, отдаляя, пытаясь отдалить моих детей.
Ни у одной не вышло. Я прерывал связь.
И вот сегодня узнал что моя бывшая теща умерла. Чуть позже узнал, что ее держут в реанимации, сердце снова начало биться,
но положение ее крайне критическое и сами врачи не верят, что будет жить.
Вспомнил прошлые обиды, как она пренебрегала мною и возвышала своего сына передо мной.
Вспомнил ее вмешательства, ее грабеж нашего бюджета ради интересов ее сына.
Вспомнил как она околдовала свою дочь (мою бывшую жену), которая стала неузнаваемой и мы разошлись.
Но печаль подкралась в душу. Заметил- легкая печаль, поверхностая.
У нас вот такая ситуация: мы оба любим детей до безумия, но ненавидим друг друга.
И дети знают любовь каждого родителя и любят нас, но сокрушаются, что у нас ничего не получилось.
Попытался поддержать детей в эти минуты. Звоню часто. И что с удивлением увидел в себе, что попросил Бога помочь ей выжить.
Я, который проклинал ее и желал ей скорого ухода за мою сломанную семью, в ее предсмертные часы я стал просить Бога пощадить ее.
Легкая печаль и просьба к Богу помочь ей выжить. Я не ожидал от себя такого.
Вот такие дела...
Thunders
Автор темы
Аватара
Сообщения: 57
Темы: 5
С нами: 7 лет 1 месяц


  • 1

Re: О моей бывшей теще

#3 Major Pain » Вс, 14 мая 2017, 23:41

Аминь
Памятник себе за свое великодушие уже заказали?
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: О моей бывшей теще

#4 Thunders » Вс, 14 мая 2017, 23:44

Major Pain,
...
Thunders
Автор темы
Аватара
Сообщения: 57
Темы: 5
С нами: 7 лет 1 месяц

Re: О моей бывшей теще

#5 ilga » Пн, 15 мая 2017, 14:17

бедный, бедный Thunders, с девственным, незамутненным сомнением мозгом. Как Вам тяжело! :cry:

А Вы читать любите, Thunders? или к авторитетным дядькам/тётькам прислушиваетесь хоть иногда?
Я не говорю , что нужно выполнять то , что они говорят-это на любителя.
Но просто для общей информированости ?!
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: О моей бывшей теще

#6 Thunders » Вс, 21 мая 2017, 17:52

ilga, что Вы хотите сказать?
Thunders
Автор темы
Аватара
Сообщения: 57
Темы: 5
С нами: 7 лет 1 месяц


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: rimi, 1 скрытый и 25 гостей