цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вс, 14 мая 2017, 13:31

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


  • -2

Re: наивность

#3 Барса23 » Вс, 14 мая 2017, 21:54

Я б на месте этого твоего Сергея Николаевича тупо выпендривалась бы меньше.
И точка.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: наивность

#4 Моль17 » Вс, 14 мая 2017, 22:12

Колея, мягко/комфортно/надежно :vom: прям вспомнился мой последний зак :grin: самому сложно из этого выйти.... нужен пинок свыше, для свободного полета :hi-hi:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

  • -1

Re: наивность

#5 Барса23 » Вс, 14 мая 2017, 22:26

Барса23 писал(а):Я б на месте этого твоего Сергея Николаевича тупо выпендривалась бы меньше.
И точка.
"твой" сергей николаевич пусть свой путь сам пройдет, а не навязывает кому непопадя.
Без "сергей николаевичей", как-нибуть сами разберемся.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: наивность

#6 смурф » Вс, 14 мая 2017, 23:29

ДК 12
"Так вот, я сохранил общение, но стал уменьшать количество еды и алкоголя. Местом моих встреч с друзьями стали баня и бильярдная. Общение сохранилось, но к нему я добавил движение, температурные и физические нагрузки. Поездки в горы и на море стали сопровождаться лишь символическим застольем. Этот принцип – меньше есть и больше двигаться – я перенес на свой отпуск и любые виды отдыха".

Интересно, как у него сейчас с физическими нагрузками и бильярдом?
Ашикирахо писал(а):И не затроньте его, он по сути сильно страдает, но кто ему об этом скажет - это же просто смешно, даже не призадумается.
Над чем? Над предположениями?
Ашикирахо писал(а):пока только-только прикоснулся
ДК 12
"Как интересно устроен мир, – думаю я. – Взбираешься со ступенек на лестничную площадку и думаешь: ну вот, наконец-то отдых, можно только радоваться и ничего не делать! И вдруг выясняется, что это не площадка, а очередная ступенька. И все начинается заново».
Еще недавно я думал, что, сняв зависимость от будущего, я решил все проблемы. Но как только я почувствовал полет и независимость от этой сущности, вдруг из тонких планов выплыла еще одна, причем совершенно необычная. В этой структуре два потока времени соединены в одно целое. Такое я видел в первый раз. Я был стопроцентно уверен, что временные потоки взаимодействуют друг с другом, но срастись, соединиться в одной структуре, не уничтожая друг друга, они не могут. Но тем не менее это факт.
Два потока времени каким-то непостижимым образом связываются, живут своей жизнью в одной структуре. И я с этой структурой каким-то образом связан. По отношению к ней у меня также есть нарушения. Пытаюсь подобрать ей рабочее название, но в голову ничего не приходит. Я не знаю, сколько мне нужно будет попыток для того, чтобы ее классифицировать".

"Каким-то образом эта структура связана с людьми, с их будущим и прошлым. Это какой-то универсальный накопитель информации. В ней заложена информация обо всем, что произошло. Причем не только с человечеством, но и с Землей, и с галактикой, и со всей Вселенной. В ней одновременно также присутствует информация и о том, что произойдет. Своего рода маленькая модель Вселенной. Может быть, это матрица человечества? Почему зависимость от нее дает такие гигантские проблемы?"

"То, что я назвал структурой Х, оказалось жизнью. Наше сознание является совокупностью памяти и интуиции, прогнозирования. Сознание существует как связь происшедших событий с теми, которые произойдут. И когда мы вспоминаем о прошлом, это всегда направлено на будущее. Как только человек начинает жить только прошлым или только будущим, сознание начинает деградировать. То, что мы называем настоящим, на самом деле есть совокупность прошлого и будущего, которые на тонком плане являются единым целым".

"И по сей день все живое на Земле при всем внешнем разнообразии продолжает оставаться единым организмом, и значит на тонком плане люди несут ответственность не только друг за друга, но и за все живое на земле".

Отречение от любви является пожеланием смерти, то есть программой уничтожения, которая становится программой самоуничтожения и убивает автора агрессии. Падением уровня энергии прежде всего. Соответственно жизнь распадается не только у человека, но и у его потомков. Жизнь связана с "душой". Душа, подсознание - это совокупность чувства, мысли и действия. То есть тело и дух - в душе. Зависимость от ценностей является чувственной зависимостью души, её поверхностных слоёв. "Больная" душа делает больным тело. Чем сильнее человек от чего-то зависит, тем сильнее происходит отрыв. Жизнь, соответственно, угнетается.
То, что мы называем настоящим, на самом деле есть совокупность прошлого и будущего, которые на тонком плане являются единым целым.
Лазарев жил будущим, поэтому его жизнь угнетена болезнью. Он беспокоился о людях, которым нужно было разжевать материал, и на это уходило много жизненных сил. Он беспокоился о том, что православие является реальным конкурентом его деятельности в "просветлении" людей, и поэтому была необходимость как можно чаще обличать "языческую модель" православия, чтобы люди от этого отвернулись и повернулись к системе исследований. Жизнь в "настоящем" - это жизнь в отсутствии беспокойства за будущее в ощущении себя "душой", не имеющей привязанности, а значит удовлетворённой тем, что есть...что не отменяет воспитательные меры, если они понадобятся, но без сильного желания исправлять других, понимая, что каждый в своей степени привязан и в такой же степени будет оторван ,и, как говориться, жизнь научит.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: наивность

#7 Моль17 » Пн, 15 мая 2017, 5:40

По сути, тема отголосок цукнуток, чел не слышит голос "сердца", заминает его, идет по общественным стандартам... Имхо.... меня в такие моменты начинает выкручивать, я только и начинаю ждать знаки, что это не мой каприз, а действительно пора сруливать...

Пууть сердца/бога/мира/системы дает ощущение внутренего счастья... чел может быть нищим и больным, но не будет ощущения наказания, ему будет дано полное ощущение безмерного счастья...Имхо
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: наивность

#8 Ашикирахо » Пн, 15 мая 2017, 9:05

с одной стороны смысл правильный. но не думаю что это напрямую связано со счастьем. это было бы сильно просто.
Ашикирахо
Автор темы

Re: наивность

#9 Моль17 » Пн, 15 мая 2017, 9:30

А по сути то, все реально очень просто :yes:
Изображение
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: наивность

#10 Ашикирахо » Пн, 15 мая 2017, 9:48

может и так. но в данном случае это не счастье.
Ашикирахо
Автор темы

Re: наивность

#11 Моль17 » Пн, 15 мая 2017, 9:52

А как Вы оцениваете состояние внутреннего счастья индивида?

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:
Был у меня случай... БМ меня избил на ровном месте... для него это было неожиданностью... для меня это было неожиданностью... больно не было ни грамма... в процессе я уже чувствовала запланированность данного момента и абсолютное счастье... честно честно, я не мозахистка )))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: наивность

#12 Ашикирахо » Пн, 15 мая 2017, 10:30

зря ты от БМ ушла(сугубо имхо, конечно) личностей вашего типа души на земле очень мало. а БМ как раз этого типа. однако похоже, подвида БМ другого. ну из тех семи которые наследуют все существа
Ашикирахо
Автор темы

Re: наивность

#13 Моль17 » Пн, 15 мая 2017, 10:34

Ашикирахо, Вы примеряете на себя роль Бога? :wink: не типами, а задачами мерится... Имхо
Может и ЛЧ из наших :-D тогда логично, что им одну самку на двоих дали :hi-hi:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: наивность

#14 Ашикирахо » Пн, 15 мая 2017, 10:35

ну теоретически конечно может. ты если заработаешь денег инженером - давай мне тысячу-другую, гляну на досуге.
Ашикирахо
Автор темы

Re: наивность

#15 Моль17 » Пн, 15 мая 2017, 10:37

Кроме того... почему нас мало? Дети наследуют вид родителей.... а родственников у нас хватает... соответственно в наших краях это не редкость :ugu:

Добавлено спустя 53 секунды:
Буду иметь ввиду :yes:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: наивность

#16 Ашикирахо » Пн, 15 мая 2017, 10:39

ну дети же ваши сбоственные. странно детей причислять к множественности вашего вида на земле. вы этак фиг знает сколько расплодитесь :-D , так что и на земле много? нет конечно. а родственники могут быть не все этого типа а через один. а могут вообще не быть. например только одного существа данного типа у непосредственных родителей достаточно.
Ашикирахо
Автор темы

Re: наивность

#17 Моль17 » Пн, 15 мая 2017, 10:42

Ну мы же тоже чьи то дети :wink: зачит и они соответственно, а у них братья/сестры... нее мне кажется нас много :hi-hi: просто вы статистику в других местах составляли :tsss:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: наивность

#18 Ашикирахо » Пн, 15 мая 2017, 10:45

нет смотри. предположим у тебя род, один из твоих родителей является этим существом а у него тоже один из родителей а у него тоже один и т.д. и в итоге не так уж и много.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пн, 15 мая 2017, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы

Re: наивность

#19 Моль17 » Пн, 15 мая 2017, 10:45

Ашикирахо писал(а):данного типа у непосредственных родителей достаточно.
Блин, ну тот же тоже рожден у кого-то...
Вот если мы с БМ одного типа, то у нас сын по определению этого вида... и свели нас для этого... по всей видимости... выполнили задачу и разошлись...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: наивность

#20 Ашикирахо » Пн, 15 мая 2017, 10:46

ну да так может быть конечно.
Ашикирахо
Автор темы

Re: наивность

#21 Моль17 » Пн, 15 мая 2017, 10:52

Ашикирахо писал(а):нет смотри. предположим у тебя род, и на 20 поколений нет ни одного вашего существа. однако же скажем, один из твоих родителей является этим существом а у него тоже один из родителей а у него тоже один и т.д. и в итоге не так уж и много.
Ну вот по ощущениям... у меня это тянется по отцовской линии... вообще ветка глохнущая... и они не от мира сего.... БМ идет по материнской... и родился он "поздно и случайно" брат у него обыватель... а себя я чувствую... не буду оглашатель кем... чувствуется меня долго уговаривали на эту роль :hi-hi:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей