цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Сб, 13 мая 2017, 10:09

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Сб, 13 мая 2017, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: женщина, которая развелась

#3 Major Pain » Сб, 13 мая 2017, 10:22

Ну, это не только к женщинам относится. Люди редко меняются, и разрыв отношений, накладывает определенный отпечаток, и при следующих "попытках", нередко все повторяется по уже отработанной в прошлом разрыве схеме. Зависит конечно еще и от партнера. Тут женщины в очень невыгодном отношении к мужчинам. Мужчины выбивают женщин по разным критериям, но редко когда в первую очередь за ее внутренний мир. Обычно получая его в довесок к сиськам. Поэтому отношения с различными женщинами у мужчины могу складываться совершенно по разному, так как это совершенно разные женщины. Женщины же наоборот, в первую очередь выбирают мужчин по их внутренним качествам. Отсюда их партнеры часто похожу друг на друга по многим базовым параметрам. И модель отношений так же будет похожа. С вариациями конечно, и это не обязательно как правило, но общая тенденция.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

  • 1

Re: женщина, которая развелась

#4 Samersen » Сб, 13 мая 2017, 10:43

Выбирать можно теоритически, головой, писать об этом статьи. А на самом деле нас уже выбрали, и мажора и ашика и меня. Есть определенная предрасположенность у каждой особи, в соответствии с ней и сделан выбор.
Samersen
Сообщения: 85887
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: женщина, которая развелась

#5 Major Pain » Сб, 13 мая 2017, 10:44

Samersen, да ладно. Будет врать то. Кто вас такого выберет? :-D
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

Re: женщина, которая развелась

#6 Samersen » Сб, 13 мая 2017, 10:47

Major Pain, так что планы можешь строить ск угодно
Samersen
Сообщения: 85887
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: женщина, которая развелась

#7 Major Pain » Сб, 13 мая 2017, 10:48

Samersen, на вас?! :scratch:
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

Re: женщина, которая развелась

#8 Dejаneiroff » Сб, 13 мая 2017, 11:04

Ашикирахо, как-то была тема, по-моему, твоя... но ты точно высказывался.

суть - некоторые звезды ( всмысле поп-рок.клип звезды) могут грешить без вреда для души, по сравнению с обычными людьми.
не скажу точную фразу, но....потому, что образ жизни у них такой...он подразумевает вот этот вот сексуальный успех
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: женщина, которая развелась

#9 Моль17 » Сб, 13 мая 2017, 11:07

А тема про секс ? :scratch:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: женщина, которая развелась

#10 Dejаneiroff » Сб, 13 мая 2017, 11:08

Моль17,
Ашикирахо писал(а):Для некоторых(причем это не зависит от типа личности, это что то другое) - некоторые действия являются грехами, а для других те же действия грехами могут и не являться

да, я имел ввиду беспорядочные сексуальные связи звезд
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: женщина, которая развелась

#11 Моль17 » Сб, 13 мая 2017, 11:10

Enmerkar, секс -грех... какой-то бред :pardon:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: женщина, которая развелась

#12 Meчтатель » Сб, 13 мая 2017, 11:23

Ашикирахо писал(а):Для некоторых(причем это не зависит от типа личности, это что то другое) - некоторые действия являются грехами, а для других те же действия грехами могут и не являться.
Вот "ромашку" развел: является... не является...
А грех - это что?
Перед кем/чем грех?
Но главное: что есть грех?

Ашикирахо писал(а):И я вышел на очень интересный параметр, который пока неизвестен но который я начну исследовать.
Параметр неизвестен... но на него вышел... А что исследовать, если и параметр неизвестен (что это за параметр?) и неизвестно, что есть грех?
Meчтатель

Re: женщина, которая развелась

#13 Ашикирахо » Сб, 13 мая 2017, 11:35

суть - некоторые звезды ( всмысле поп-рок.клип звезды) могут грешить без вреда для души, по сравнению с обычными людьми.
------
вообще то это в моей книге было. а не в теме
Ашикирахо
Автор темы

Re: женщина, которая развелась

#14 unicorns » Сб, 13 мая 2017, 11:53

Enmerkar писал(а):суть - некоторые звезды ( всмысле поп-рок.клип звезды) могут грешить без вреда для души, по сравнению с обычными людьми.
не скажу точную фразу, но....потому, что образ жизни у них такой...он подразумевает вот этот вот сексуальный успех

ИМХО, это чьи-то хотелки. :unsure:
Как на самом деле чел не знает.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Ашикирахо писал(а):Ну так а видели же за кого замуж выходили то. Зачем тогда выходили?

Круто. Так-то, обычно, человек не управляет своей судьбой. Попытки ей управлять заканчиваются не очень.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3440
Темы: 4
С нами: 8 лет

Re: женщина, которая развелась

#15 вода » Сб, 13 мая 2017, 12:12

Вот - одна из схем, при которой женщина подает на развод и разводится, однако данный поступок вообще не засчитывается ей, как грех, а засчитывается ей, как благое дело:

Женщина, имеющая проблемные темы в своем поле, вышла замуж за мужчину. Так как в ее поле имеются проблемные темы (то есть читай: грехи), то, соответсвенно, и замуж она могла выйти только за мужчину, который имеет в своем поле проблемные темы, которые комплементарны ее проблемным темам. Безгрешный мужчина или мужчина со значительно более чистым полем, чем у нее, замуж ее просто не смог бы взять.

После того, как женщина вышла замуж, она начала интенсивно работать над собой, в результате чего ее поле значительно улучшилось, многие проблемные темы из ее поля исчезли.

Однако ее муж не хотел работать над собой, и не работал над собой, и его поле никак не изменилось, проблемные темы, которые были в его поле, так и остались.

Здесь напишу важное: СНЛ писал, что если поле жены меняется к лучшему, то вслед за полем жены к лучшему меняется и поле мужа, но я в реальной жизни ни одного такого примера не видела. Если кто-то в реальной жизни сталкивался с такой ситуацией, очень прошу написать об этом в данной теме. Поле ребенка, да, меняется после того, как поле одного из его родителей изменилось к лучшему, но это касается именно влияния родителя на ребенка, а вот с супружескими парами в реальной жизни я такого пока не встречала.

После того, как поле жены очистилось, ей по судьбе уже положен другой муж (то есть муж, поле которого будет комплиментарно ей). Если она не разведется с теперешним мужем (который, напоминаю, не работал над собой, и поле которого не изменилось), то она вынуждена будет продолжать жить с ним, хотя он уже не положен ей по судьбе.

В этой ситуации развод женщины не будет грехом, и скорее всего развод ей зачтется как благое дело.
вода
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет

Re: женщина, которая развелась

#16 scarly » Сб, 13 мая 2017, 12:15

Первого мужа я бросила, потому что он был лиричный чмошник, и его слабость обернулась предательством меня - во всяком случае, в 19 это было воспринято так, да и сейчас бы восторга не вызвало. Поэтому для необходимого мне в тот момент размножения мною был выбран мужчина бойцовой породы, чтоб я была спокойна за безопасность дитенышей.
От его агрессивности я много страдала сама, и, разведясь,,завела себе милого ласкового декоративного любовника из Донецка. Месяца через три совместной жизни, когда он утолил мои печали по всем фронтам,,и эмоциональный бункер накопившихся невыплаканных слез и потребностей в ласке был опустошен, он стал раздражать неимоверно своей чмошностью, бесхребетностью и пустыми понтами; потому выброшен без сожаления (кто-нибудь подберет, не пропадет).
Каково же было мое удивление,,когда я , считавшая себя очень мягким человеком, с тихим голосом, невзрачной внешностью, скоонностью к интровертности, социопатии, и зачатками аутизма - прошла тест "Какой мужчина Вам нужен"; где результат был - боец.
А я поскольку как раз вняла просьбам бойца вернуться, то и ладно.
Его хоть можно "собакой" и "песиком" называть,,а он изображает виляние хвлстом и гавканье, втайне мечтая нанести ответный удар, а не надувает губки и не истерит, как девочка.
И на руках меня в туалет носил, когда я ходить не могла.
Да и убьет, думаю, за меня - если понадобится.
Я ж сама не могу. Я пацифист.:)
scarly

Re: женщина, которая развелась

#17 Ашикирахо » Сб, 13 мая 2017, 12:29

Первого мужа я бросила, потому что он был лиричный чмошник
----------
вот гад!!! просто слов нет! ( :-D )
Ашикирахо
Автор темы

Re: женщина, которая развелась

#18 Моль17 » Сб, 13 мая 2017, 12:46

Ашикирахо, а выводо-то будут оглашены о низменности разведенок? И что лучше когда Ж или М являются инициаторами? :ugu:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: женщина, которая развелась

#19 Ашикирахо » Сб, 13 мая 2017, 12:48

почему низменности? ты тему невнимательно прочитала.
Ашикирахо
Автор темы

Re: женщина, которая развелась

#20 Моль17 » Сб, 13 мая 2017, 12:51

Не придирайтесь к словам :ugu: я вот так и не поняла, что за грех?Enmerkar, предположил, что это секс... как секс может быть грехом... мне не понять... без секса детей не будет... дети это жизненно необходимая прога... какой же это грех?... и Мечтателю, Вы так и не ответили...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: женщина, которая развелась

#21 Malvina » Сб, 13 мая 2017, 13:38

Ашикирахо, есть мнение что грешить до поры до времени без особых последствий могут люди с изначально бОльшим запасом благочестивой кармы, пока не "израсходуют" ее, грубо говоря. СНЛ же это называл в зеленой серии что-то типа "большим запасом внутреннего добродушия", дословно не вспомню. Смысл был в том что подсознат-й агрессии и привязчивости у таких людей меньше. Это как пример с мужчинами, не каждый из которых заразится половой инфекцией от связи с одной и той же женщиной.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: ambient, 1 скрытый и 39 гостей