цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пт, 12 мая 2017, 9:14

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: был друг один - враг он теперь мне

#21 unicorns » Пт, 12 мая 2017, 17:54

Ашикирахо писал(а):я серый кардинал этого форума.
типа теневая власть... это как в городе есть некие "положенцы", "смотрящие" и когда приходит новый мэр города, он знакомится и с теневой властью и понимает что он не так крут как ему казалось...

Так же и здесь. Новые модераторы вдруг узнают что есть некая теневая неофициальная власть. Только простым смертным об этом не скажут.. потому что, потому что... потому что... :unsure:
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3440
Темы: 4
С нами: 8 лет

Re: был друг один - враг он теперь мне

#22 Meчтатель » Пт, 12 мая 2017, 17:56

Ашикирахо писал(а):во первых фото нужно
А что?... без фото никак?

Ашикирахо писал(а):какой же он мне брат, окстись!

"Все люди браться! Обниму китайца.
Мао-цзэ-Дуну привет я передам.
И он мне желтые свои подарит яйца.
Взамен ему свои я красные отдам".
Meчтатель

Re: был друг один - враг он теперь мне

#23 Ашикирахо » Пт, 12 мая 2017, 17:58

так то да, отдам конечно же. одна проблема - он же не китаец. так что...
Ашикирахо
Автор темы

Re: был друг один - враг он теперь мне

#24 Meчтатель » Пт, 12 мая 2017, 17:59

Ашикирахо писал(а):так то да, отдам конечно же. одна проблема - он же не китаец. так что...

phpBB [media]
Meчтатель

Re: был друг один - враг он теперь мне

#25 Ашикирахо » Пт, 12 мая 2017, 18:12

мечтатель, поясняю:
стих утверждает про всеобщее братство, прекрасно. но дальше вполне конкретный импульс: а вот китаец какой! Тем более, у него подарок есть! Ну и? А ты мне предлагаешь не китайца без подарка. Нет уж- как говорится почувствуйте разницу.
Ашикирахо
Автор темы

Re: был друг один - враг он теперь мне

#26 Meчтатель » Пт, 12 мая 2017, 18:22

Ашикирахо писал(а):Тем более, у него подарок есть!
Ну, и я тебе подарок сделал... Загляни в тему своих поздравлялок.

Ашикирахо писал(а):А ты мне предлагаешь не китайца без подарка. Нет уж- как говорится почувствуйте разницу.
:smile:

Он гораздо лучше китайца: он тебе милость оказал => заглянул в твою тему и высказал (НАПРЯМУЮ... без экивок и всяких уверток) всё, что о тебе думает. И именно это как раз отлично согласуется с названием твоей темы.
Meчтатель

Re: был друг один - враг он теперь мне

#27 Thunders » Пт, 12 мая 2017, 18:25

Ашикирахо писал(а):хм. а ты мил человек не тот ли каракалпак, эпсилон, а? что то меня терзают смутные сомнения
Ты меня спрашиваешь не Эпсилон ли я? :wacko:
К величайшему моему сожалению, нет. Мне бы такую славу, чтобы в каждом слове любого человека видели бы Эпсилона.
По мне- он молодчина, раз сумел или заставил всех во всем видеть только его. Завидую хорошей завистью.
Ну а каракалпак-это еще раз твоя истерика. Ты разговариваешь с чистокровным русским. Новосибирск тебя устраивает, или надо попросить разрешения? :grin:
Meчтатель писал(а):не признал своего брата - sergo1000
Я не sergo1000, раз путают меня и с ним, значит и этот человек также стоящий. :approve:
Этим обоим очень симпатизирую. Это личности, а не какие то шаблоны.
Ашикирахо, а все таки ты истерик и очень даже . И главное- выдержки и хладнокровия нет. Слабый ты оказывается.
Thunders
Аватара
Сообщения: 57
Темы: 5
С нами: 7 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей