Суд над Иоганном Кепплером

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 WOLAND » Пн, 8 мая 2017, 2:09

Уважаемые форумчане, уважаемые модераторы и администраторы прошу всех принять участие в суде.
Объявляется к слушанию дело по обвинению Иоганна Кепплера (он же Неизвестное Все)в совершении преступления, к гражданину Воланду, совершённое в период с 4.00 до 5.00 8мая 2017 года.
Суду необходимо:
Понять состав преступления, заслушав прокурора.
Подтвердить состав преступной деятельности подсудимого показаниями свидетелей,
Заслушать показания обвиняемого.
Познакомиться с показаниями защитников обвиняемого.
Принять справедливое решение общим форумским голосованием.

Я могу выступить и в роли обвинителя и роли адвоката и в роли судьи.
Но если есть желающие участвовать в процессе в одной из этих ролей - буду очень признателен.
Око » Пн, 8 мая 2017, 13:03 Предупреждение на 14 дней
п .3.19
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • -1

Re: Суд над Иоганном Кепплером

#2 крыгл » Пн, 8 мая 2017, 10:22

давайте судить

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... 2w&sig2=mPw09q7NCVLmQ8hFsAdL7A

здесь кеплера разбивает ньютон!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
кеплер и золотое сечение
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... pZD_G03DzN1AOpfySQ91JQ&cad=rjt

это скорее всего кеплер должен нас судить потому что не воспользовались знанием

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Изображение

https://ru.wikipedia.org/wiki/Задача_Кеплера_в_общей_теории_относительности
крыгл

  • -1

Re: Суд над Иоганном Кепплером

#3 Неизвестное Все » Пн, 8 мая 2017, 10:48

WOLAND писал(а):Объявляется к слушанию дело по обвинению Иоганна Кепплера (он же Неизвестное Все)в совершении преступления, к гражданину Воланду, совершённое в период с 4.00 до 5.00 8мая 2017 года.
Я тоже хочу добавить свою лепту в качестве свидетеля обвинения Кепплера Иоганна, немецкого фашиста и анархиста.
Гражданка Воланд, да будет прославлено ее имя во веки веков- очень существенная величина не только на земле, но и во всей Вселенной. Ее выдающийся вклад в деле расследований преступлений админа Джека и простого участника Кепплера просто неоценим.
Немецкий фашист имел наглость критиковать, насмехаться и вообще издеваться над слабой незащищенной, но выдающейся женщиной, как Волланда, у которой котик, кстати и ее котик-также выдающееся существо.
Ее темы на форуме- маяки света, прогресса, здравого смысла, ее объявленные уходы ( не хлопая дверями ) и ее необъявленные неожиданные приходы ( также не стуча в двери ), что ввергает в трепет мужчин- все это принадлежит богатсвам форума ДК, превращая этот форум в самый передовой форум мира.
Побольше таких участниц как Воладн и форум вообще взлетит на неописуемые высоты.
Кепплер Иоганн - саботажник, провокатор, враг прогресса, реакционер, друг самых реакционных слоев общества и лично благодаря товарищу Леониду Ильичу Брежневу.
Расстрелять Кепплера.
Да здравствует ЦК КПСС.
Да здравтсвует дорогой наш Леонид Ильич!
Не допустим шпионов американской разведки на форуме.
Часовню 61 века также развалил этот негодяй Кепплер.
И на углу нассал.
Око » Пн, 8 мая 2017, 13:08 Бан на 7 дней
п. 3.19, бан по трем предупреждениям
Неизвестное Все M
Аватара
Сообщения: 795
Темы: 9
С нами: 7 лет 1 месяц

Re: Суд над Иоганном Кепплером

#4 WOLAND » Пн, 8 мая 2017, 11:34

Ну, раз желающих нет - я С Вашего позволения выступлю и в роли Прокурора и в роли Адвоката и в роли Судьи.
А решать, уважаемые форумчане -Вам!

Начнём, помолясь.

Секретарь: -Встать! Суд идёт!
Судья: -Прошу садиться. Слушается дело по обвинению Иоганна Кепплера (он же Неизвестное Все)в совершении преступления, к гражданину Воланду, совершённое в период с 4.00 до 5.00 8мая 2017 года. Ввести подсудимого.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Суд над Иоганном Кепплером

#5 Око » Пн, 8 мая 2017, 13:02

WOLAND, Неизвестное Все, брейк.
Несмотря на то, что тема с юмором. и такой юмор мне по вкусу, тему закрываю согласно п.3.19

И судья и подсудимый классные парни, поэтому - каждому по преду. :angel:
Неизвестному всё - бан по 3-м предупреждениям
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12879
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Mirina, 2 скрытых и 27 гостей