Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Mark » Сб, 6 мая 2017, 23:11

phpBB [media]
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 5 месяцев


Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#61 Mark » Вс, 7 мая 2017, 13:07

Вот я все время гадаю. Акресс стонет от тяжкой судьбе в путинском Крыму, Солнышко о невзгоде на Украине. Так поменяйтесь жильём!
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 5 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#62 Samersen » Вс, 7 мая 2017, 13:13

Акресс уже не стонет, смирился видать :-D
Или жизнь наладилась, ходит теперь под флагом РФ
Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#63 Samersen » Вс, 7 мая 2017, 13:14

Это дурак только может стонать по украинскому Крыму или недальновиднвй
Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#64 Brittany » Пн, 8 мая 2017, 15:18

Meчтатель, отправила жалобу.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#65 Meчтатель » Пн, 8 мая 2017, 22:01

Brittany писал(а):Meчтатель, отправила жалобу.
:huh: Чтой-то на тебя сегодня так накатило? Обычно ты хотела и ставила мне минус... А тут соизволила меня оповестить об этом своем шаге... Случилось у тя чё?


Тогда уж, коль, оповещаешь, то черкнула бы пару строк - почему ты мне ставишь минус? Какие я твои внутренние идиалы порушил по глупому своему разумению.

И в догонку.
Нажми на мой второй желтый прямоугольничек под аватаркой: узнай за что мне Солнышко выдала Пред и тут же Бан... который она даже не поставила рядом с Предом... с права от него... а просто так: послала в Бан... молча... подло молча... чтобы даже никто не знал, что я в Бане.

Пусть она не ссылается на моё сообщение о Бане - это он за моё отношение к этой сволочи. Ты её попроси, чтобы она переслала тебе моё сообщение, за которое она дала мне Пред на 14 дней. Ты попроси... попроси... чтобы она тебе в личку переслала, если теперь никто не может увидеть всю её наглую рыжую морду, которая творит полнейший произвол: выдала Пред и тут же уничтожила ВСЮ тему, чтобы дела её рук и отсутствие у неё ума никто не видел. Не поленись и не постесняйся - попроси у неё.

За одно у Око поинтересуйся на счет моего 14-дневного Преда по первой желтой карточки

И уж, коль, "за одно": сама напиши: чем ты мной не довольна? В чем наши идеалы не совпали?
Meчтатель

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#66 Brittany » Пн, 8 мая 2017, 22:12

Meчтатель писал(а):Чтой-то на тебя сегодня так накатило? Обычно ты хотела и ставила мне минус... А тут соизволила меня оповестить об этом своем шаге... Случилось у тя чё?
Я обещала,что буду тебя ставить в известность, когда жму
на треугольник;ты,верно,запамятовал. :dont_knou: Это второй раз.
Meчтатель писал(а):чем ты мной не довольна?
Тобой я довольна. :ninja:
А распущенностью - нет.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Meчтатель писал(а):Нажми на мой второй желтый прямоугольничек под аватаркой: узнай за что мне Солнышко выдала Пред и тут же Бан..
Пред заслуженный.Бан- не знаю.
Второй жёлтый -тема закрыта. Выясняй это в ВдО.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#67 Meчтатель » Пн, 8 мая 2017, 22:24

Brittany писал(а):Пред заслуженный.Бан- не знаю.
Второй жёлтый -тема закрыта. Выясняй это в ВдО.
Как ты можешь судить: заслуженный или нет, если ты даже не читала то моё сообщение по поводу деятельности Диседа?

Brittany писал(а):Я обещала,что буду тебя ставить в известность, когда жму
на треугольник;ты,верно,запамятовал. Это второй раз.
Ну, так пиши: что такое в тебе раздражает в КОНКРЕТНОМ моем сообщении.
А то: я тобой недовльна!

Ну, и я тобой недоволен, что ты погрузилась полностью в материальное, а не думаешь о тех причинах, которые стоят за всем этим материальным.
И что делать будем?
Meчтатель

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#68 Meчтатель » Пн, 8 мая 2017, 22:25

Brittany писал(а):Тобой я довольна.
А распущенностью - нет.
Распущенность в чем?
Хаму сказать, что он хам?
Сказать МУЖИКУ, что он ведет себя хуже бабы?
В чем распущенность?
Meчтатель

  • -1

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#69 Brittany » Пн, 8 мая 2017, 22:30

Meчтатель писал(а):Как ты можешь судить: заслуженный или нет, если ты даже не читала то моё сообщение по поводу деятельности Диседа?
Нет,я о первом преде,второй не открывается, я не авторизована.
Meчтатель писал(а):А то: я тобой недовльна!
Читаем:
Brittany писал(а):Тобой я довольна.
Meчтатель писал(а):Распущенность в чем?Хаму сказать, что он хам?Сказать МУЖИКУ, что он ведет себя хуже бабы?В чем распущенность?
В выборе лексики.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#70 Samersen » Пн, 8 мая 2017, 22:35

Закройте уже эту тему, опять этого дурачка шизоидного здесь наблюдать
Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#71 Samersen » Пн, 8 мая 2017, 22:35

Brittany, зачем ты его выцепила? все было тихо спокойно
Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#72 Meчтатель » Пн, 8 мая 2017, 22:36

Brittany писал(а):Нет,я о первом преде,второй не открывается, я не авторизована.
Так попроси ту же Солнышко, чтобы она тебе в ЛИЧКУ переслала это моё сообщение, за которое она выдала мне Пред на 14 дней.
Ты ленивая? Попросить не можешь? Сообщение из модератория отлично видно.

Brittany писал(а):В выборе лексики.
1) Для каждого - у меня индивидуальный подход.
2) Если ты говоришь о "выборе" - на то он и выбор.
3) А почему ты не радуешься БОГАТСТВУ моей лексики?
Meчтатель

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#73 Meчтатель » Пн, 8 мая 2017, 22:43

Samersen писал(а):Закройте уже эту тему, опять этого дурачка шизоидного здесь наблюдать
Вот специально для Британи... относительно этого потца... который везде мне хамит, а ему никто даже Пред дать не может.

Это было... где-то 2008-ой... 2009-ый год...

Одна форумская дама (не доверять ей у меня не было оснований), когда к ней пришел Samersen на СОБЕСЕДОВАНИЕ по поводу устройства на работу, сказала, что Samersen - еврей.
Я немного удивился... а затем на форуме (когда не было всяких этих политических дрязг) напрямую спросил Samersenа: - Ты - еврей?
Samersen честно ответил, что у него только мать еврейка, а отец - русский... но давно покинул семью.
Теперь Samersen клянется и божится, что у него мать русская.

У меня нет документальных доказательств этой нашей переписки.
Но если Samersen сейчас заявляет, что у него мать была русской - ОК... пусть будет русская.
Meчтатель

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, 1 скрытый и 24 гостя