Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Mark » Сб, 6 мая 2017, 23:11

phpBB [media]
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев


Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#41 Samersen » Вс, 7 мая 2017, 11:36

Скарлетт, Если чего не нравится, можешь поменяться с Марком местами. Жить с жидобандеровцами.
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#42 Mark » Вс, 7 мая 2017, 11:38

Скарлетт писал(а):И есть у нас националисты вроде тебя, это уже государственный уровень,,которые считают себя вправе вмешиваться в жизнь чужого государства, если менталитет части граждан этого государства ими опознан, как русский.
Поверь, если бы Украина отделилась бы от Новороссии, 9 областей вокруг Киева. Ей бы все помогали и любили. Но не по сеньке шапка. Решили создать Украину там, где она ей не была.
Повторяю 9 областей вокруг Киева это любимая всем миром Украина. Но не насильно украинизированные Одесса, Херсон, Донбасс, Крым...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Samersen писал(а):Если чего не нравится, можешь поменяться с Марком местами. Жить с жидобандеровцами.
Скарлетт о что? Я тебе квартиру с видом на Черное море. Ты мне свою жалкую коммуналку в Питере со спившимися соседями.
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#43 Samersen » Вс, 7 мая 2017, 11:41

У Скарлетт каша в голове - укрнационализм и патриотизм это разные вещи. Националист никогда не признает русский язык государственным. В Крыму три языка, для примера
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#44 Samersen » Вс, 7 мая 2017, 11:42

Mark, предложи ей факельное шествие в Одессе, бесплатное участие, может согласится
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#45 Mark » Вс, 7 мая 2017, 11:43

Samersen писал(а):В Крыму три языка, для примера
И в Бельгии.
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#46 scarly » Вс, 7 мая 2017, 11:56

Samersen писал(а):Скарлетт, Если чего не нравится, можешь поменяться с Марком местами. Жить с жидобандеровцами.
Я уже написала, что я люблю свою Родину, кроме засилья чурбанов, организованного властью, когда чиновники делали деньги на дешевой рабсиле из Азии в 10-11 годах, меня все здесь устраивает - но так и Дмитрий Донской Русь от басурман защищал.
Я люблю свою страну, люблю свой народ, и мне, в отличии от тебя, НЕТ дела до чужой страны, до судьбы бухающего Марка, до выборов во Франции, до очень многих вещей, которые находятся вне моей компетенции и вне зоны моих интересов.
А вот ты мог бы Марка к себе забрать. В Одессе он бы хату сдал, здесь бы на эти деньги пил жил.
scarly

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#47 Samersen » Вс, 7 мая 2017, 11:59

Скарлетт, не перекидывай стрелки. Нравится бандеровец деж, это показатель.
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#48 Mark » Вс, 7 мая 2017, 12:00

Скарлетт писал(а):А вот ты мог бы Марка к себе забрать. В Одессе он бы хату сдал, здесь бы на эти деньги пил жил.
Предлагаю обменять квартиру с видом на Черное море с видом на Неву. Согласна?
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#49 Samersen » Вс, 7 мая 2017, 12:00

Вернее уже приговор. Такие люди никогда не осудят хатынь-одессу 2 мая.
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#50 Samersen » Вс, 7 мая 2017, 12:01

Mark, предложи ей с факелами ходить в Одессе или в Киеве, бесплатно орать Слава украини
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#51 Mark » Вс, 7 мая 2017, 12:04

Samersen писал(а):предложи ей с факелами ходить в Одессе или в Киеве, бесплатно орать Слава украини
Думаю и добровольно это сделает из подсознательной агрессии к своей матери 9 России)
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#52 Неизвестное Все » Вс, 7 мая 2017, 12:25

Разделенные враждой, которая нужна другим, а не вам, дети Мои.
Но это не на вечно. Потопчик с пожарчиком ликвидирует вас, а вместе с вами и вражду.
Нет людей-нет и проблем. Ваш Небесный Папа думает стратегически.
Неизвестное Все M
Аватара
Сообщения: 795
Темы: 9
С нами: 7 лет 2 месяца

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#53 scarly » Вс, 7 мая 2017, 12:32

Samersen, не поехать ли тебе на Донбасс, а квартиру в Москве Марку отдать?
Сколько можно воевать с дивана.
scarly

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#54 Meчтатель » Вс, 7 мая 2017, 12:33

Mark писал(а):Предлагаю обменять квартиру с видом на Черное море с видом на Неву. Согласна?
:smile: Mark, не торопись! Вдруг, как с Крымом, цена твоей квартиры вырастит сразу в 4 раза?...

А что хорошего в Питере: город выстроен на костях... выстрадан в ВОВ на костях... погода = ёжжж твою бабушку...
Только и можно там... в Питере, что только пить.
А это тебе надо?
Meчтатель

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#55 Mark » Вс, 7 мая 2017, 12:47

Meчтатель писал(а):А что хорошего в Питере: город выстроен на костях... выстрадан в ВОВ на костях... погода = ёжжж твою бабушку...
Только и можно там... в Питере, что только пить.
А это тебе надо?
Выгодная сделка. Черное море, тепло, аромат фруктов.Вокруг друзья русофобы. Почему бы и нет?
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#56 Meчтатель » Вс, 7 мая 2017, 12:58

Mark писал(а):
Meчтатель писал(а):А что хорошего в Питере: город выстроен на костях... выстрадан в ВОВ на костях... погода = ёжжж твою бабушку...
Только и можно там... в Питере, что только пить.
А это тебе надо?
Выгодная сделка. Черное море, тепло, аромат фруктов.Вокруг друзья русофобы. Почему бы и нет?
Согласен: для Скарлетт это было бы очень хорошим вложением своей недвижимостью.

Но при этом ты бы проиграл через пару лет.
Meчтатель

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#57 Samersen » Вс, 7 мая 2017, 13:01

Скарлетт, не поехать Скарлетт не поехать. Моя Родина - город Москва, здесь могилы моих предков
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#58 Samersen » Вс, 7 мая 2017, 13:02

Скарлетт, а вот тебе надобно подумать над своим поведением и кого поддерживаешь
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#59 gosha » Вс, 7 мая 2017, 13:04

Samersen,
ты слушал 79 джудас ?
это просто .....
просто ..... нет слов
gosha

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#60 Samersen » Вс, 7 мая 2017, 13:05

gosha, у меня есть этот диск джудас прист, сочный резкий
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей