Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Mark » Сб, 6 мая 2017, 23:11

phpBB [media]
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев


Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#21 Samersen » Сб, 6 мая 2017, 23:41

Mark, русский по паспорту и по всему. А тот я не знаю кто, может румын или цыган
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#22 Samersen » Сб, 6 мая 2017, 23:42

Обычно евреи чморили таких как Михаил
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#23 Meчтатель » Сб, 6 мая 2017, 23:43

Samersen писал(а):Mark, русский по паспорту и по всему. А тот я не знаю кто, может румын или цыган
Опана!!! Самерсен отказался от своей национальности!!!! Он проклял свою мать! А у евреев национальность передается по матери.


Samersen, я вру?
Meчтатель

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#24 Samersen » Сб, 6 мая 2017, 23:45

дурачок, даже отвечать на этого чмошника не хочу, шизофрения не лечится. Всё давай.
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#25 scarly » Сб, 6 мая 2017, 23:50

Мне странно, что у нас на форуме с чьей-то лёгкой руки слово "еврей" стало оскорблением. То Марк меня и олдсатану еврейками называет, то вот мужчины друг друга.
Вы фашисты, что-ли?

Добавлено спустя 31 секунду:
Прям захотелось стать еврейкой как-то остро.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Я тут передачу про нацисткие лагеря посмотрела....Собственно, все это видели, эту кинохронику, сто раз.
Как после этого можно называть евреем, пытаясь оскорбить - не понимаю.
scarly

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#26 Mark » Сб, 6 мая 2017, 23:53

Скарлетт писал(а):То Марк меня и олдсатану еврейками называет, то вот мужчины друг друга.
Вы фашисты, что-ли?
Это комплимент. Еврейки любят свою семью и мужей, уважают их заработок, какой бы он ни был. Ведут гармоничную семейную политику.
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#27 Meчтатель » Сб, 6 мая 2017, 23:53

Скарлетт писал(а):Мне странно, что у нас на форуме с чьей-то лёгкой руки слово "еврей" стало оскорблением. То Марк меня и олдсатану еврейками называет, то вот мужчины друг друга.
Вы фашисты, что-ли?
А я не считаю национальность "еврей" оскорбительной. Мне всё одно кто передо мной: русский, еврей... американец...
Но когда еврей отказывается от своего еврейства (по матери) ради того, чтобы выглядеть русским - это типичный сталинизм, когда дети отказывались от своих родителей.
Meчтатель

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#28 scarly » Сб, 6 мая 2017, 23:56

Какие вы, мальчики, оказывается, житрожопые.
Очень удачно вывернулись, молодцы.
Евреи, видимо.
scarly

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#29 Samersen » Сб, 6 мая 2017, 23:56

Meчтатель писал(а):Но когда еврей отказывается от своего еврейства (по матери)
тебе показать паспорт моей матери? ты свои шизофренические фантазии воплощай без меня, хорошо?
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#30 Mark » Вс, 7 мая 2017, 0:09

Скарлетт писал(а):Какие вы, мальчики, оказывается, житрожопые.
Очень удачно вывернулись, молодцы.
Евреи, видимо.
Я еврей по прошлой жизни. Но очень уважаю русскую нацию, прожив в ней почти 50 лет. За её
культуру, самобытность, красочность языка, литературу и кино.
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#31 Meчтатель » Вс, 7 мая 2017, 0:13

Samersen писал(а):
Meчтатель писал(а):Но когда еврей отказывается от своего еврейства (по матери)
тебе показать паспорт моей матери? ты свои шизофренические фантазии воплощай без меня, хорошо?
ОК

Но паспорта забирают при смерти. Ты писал, что твоя мать умерла. Или я опять не в теме?
Meчтатель

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#32 Samersen » Вс, 7 мая 2017, 0:15

Meчтатель, да она ушла, но копии у меня все есть
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#33 Mark » Вс, 7 мая 2017, 10:46

Скарлетт писал(а):Прям захотелось стать еврейкой как-то остро.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Я тут передачу про нацисткие лагеря посмотрела....Собственно, все это видели, эту кинохронику, сто раз.
Как после этого можно называть евреем, пытаясь оскорбить - не понимаю.
На Украине сейчас как раз палачей еврейского народа обеляют. Ты им бы понравилась.
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#34 scarly » Вс, 7 мая 2017, 11:20

Mark, зачем мне ваши националисты, у нас свои есть, за русский мир - с украинским миром жителям Украины разбираться, то есть и тебе.
У меня своя Родина, я ее люблю, и до твоей мне дела нет.
scarly

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#35 Samersen » Вс, 7 мая 2017, 11:23

Скарлетт, своих у нас нет, это было в 90-х
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#36 Samersen » Вс, 7 мая 2017, 11:25

Зато в Украине жидо-бандеровская идеология на госуд. уровне, Марк не даст соврать
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#37 Mark » Вс, 7 мая 2017, 11:28

Скарлетт писал(а):У меня своя Родина, я ее люблю, и до твоей мне дела нет.
Моя Родина СССР. За неё у меня душа болит. Как делить её? Мать русская, отец кубанский казак -хохол, как её поделить? Внутри все очень болит.
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#38 scarly » Вс, 7 мая 2017, 11:30

Samersen писал(а):Скарлетт, своих у нас нет, это было в 90-х
У нас есть националисты, которые за славянский мир - то есть за дружбу с Украиной и Белорусью, и против засилья мусульман. Их нет в твоем любимом телевизоре, мало того - чтоб Демушкин не добрался до выборов, его сейчас закрыли "за экстремизм" (за картинку в интернете, по факту).
И есть у нас националисты вроде тебя, это уже государственный уровень,,которые считают себя вправе вмешиваться в жизнь чужого государства, если менталитет части граждан этого государства ими опознан, как русский.
scarly

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#39 Samersen » Вс, 7 мая 2017, 11:32

Изображение
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Самерс друг, защитник, почему не заступился за меня? С твоими то кулачищами?

#40 Samersen » Вс, 7 мая 2017, 11:35

Скарлетт, у нас их нет, или они все сидят или ушли далеко, чувствуешь разницу? Патриотизм есть, это хорошая идеология за уважение других, за равноправие. Попробуй опровергнуть. И посмотри на инородцев с тремя паспортами в Украине.
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей