цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Чт, 4 мая 2017, 11:30

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: статистика по доходам

#21 unicorns » Чт, 4 мая 2017, 13:15

Ашикирахо писал(а):в том контексте под собственностью имеются ввиду заводы и фабрики, думаю.

Понятие убыточного предприятия не знакомо, думаю :)
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: статистика по доходам

#22 Ашикирахо » Чт, 4 мая 2017, 13:15

:rzhach:
Ашикирахо
Автор темы

Re: статистика по доходам

#23 unicorns » Чт, 4 мая 2017, 13:17

Ашикирахо писал(а):п.с. ты поинтересуйся в скольких процентах городов строятся новые кирпичные дома и сколько из них - миллионники и выше.

И все вырази в процентах и напиши реферат. :approve:
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: статистика по доходам

#24 ambient » Чт, 4 мая 2017, 14:01

Гыгыгы, типа новость. Понятно что замкадье сосет. А иначе не хватило бы денег на московские стройки метро, развязок и ежегодную полную перекладку всего асфальта т всей плитки.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: статистика по доходам

#25 Марфа_М » Чт, 4 мая 2017, 14:28

Рядом такие же деревянные двухэтажки, построенные в 46 году пленными немцами, как временное жилье. Никого не удивил.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Изображение
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58322
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: статистика по доходам

#26 КарданныйВал » Чт, 4 мая 2017, 14:42

Ашикирахо писал(а):карданный вал, а эти изображения- компьютерная графика?
я тебя понял.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: статистика по доходам

#27 Lanka » Чт, 4 мая 2017, 21:33

У нас только, что на доме вывесили списки должников по-квартплате. Суммы приличные. Не зная сути дела, можно, наверное,пожалеть их, и завести песню про доходы... Вот только,например, в одной такой семье жена мужу на ДР поездку в Эмираты дарит...
У нас в танцевальном коллективе, как только разговор про конкурс заходит, так вопеж, что денег нет. И тут же разговоры про турции и египты начинаетя.
так что...

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Ашикирахо писал(а):в том контексте под собственностью имеются ввиду заводы и фабрики, думаю.
п.с. ты поинтересуйся в скольких процентах городов строятся новые кирпичные дома и сколько из них - миллионники и выше.
В нашем 25-тыс Пущино последние лет 10 строят строят и строят жилые дома. А уж как Тюмень расстраивается вообще молчу. Хотя совсем не миллионник. Все от местных властей зависит.
Lanka

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, Папа_Карло, Зарегистрированный, 3 скрытых и 20 гостей