Ухожу. И даже дверью не хлопну.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 WOLAND » Вс, 30 апреля 2017, 13:45

Мне не интересно больше здесь.

Не интересно.

Город Лазарева с вами не построишь. Да и не хотел бы я жить в таком обществе.
А ещё читали Лазарева.

Что вы гавкаетесь как собаки!?

Вы что вообще уже отупели от безделья?

Чем вам администраторы и модераторы не нравятся?!
Сколько человек здесь ворчало о неправильной политике Бриджит, о самодурстве Джека!?
А как дошло до дела. Куда все попрятались!?

Я был уверен, что раз все недовольны, так не будет составлять труда найти обвинения в политике, чтоб наказать Джека и его помощников!? Я был уверен в этом и не стал лично проверять политический раздел. А как дошло до реального обвинения. Ни один! НИ ОДИН! ... Ни один не нашёлся что сказать.

А что я могу сделать один!?
Тем более, потом просмотрел весь форум и не нашёл ничего! Ничего, где администратор или модераторы действовали неправильно!

Один.
Всегда один...

Пустолайки.

Что Вам не хватает!?
К чему вы стремитесь?
Какая у вас цель в жизни!?

Вы не видите простых вещей вы слепые как кроты!
Вы не видите реальной угрозы и для России и для Украины. Упёрлись как бараны в свои сплетни и не видите, что весь мир в руках американского доллара!
Они купили всех! За два доллара купили! Разжигают склоки. Разжигают везде где только можно! Не своими руками разжигают, а руками купленных за два доллара провокаторов.
Провокаторы везде! В соцсетях, на форумах! И здесь на этом форуме они есть! Только вы не видите! и хотите видеть...

Американцев считают дураками и это им на руку. Они никогда не будут воевать своими руками! Они стравят мусульман с христианами, снабдят их оружием, а когда в войне те перебьют друг друга и ослабнут - возьмут то что осталось бесплатно... голыми руками.

У них уже всё готово. В любой стране они информационными провокациями накалили атмосферу до такого предела, что достаточно одной провокации и будет война. А вы ведётесь на это.

Даже на форуме Лазарева такое, а представьте -что творится в остальном мире!?

Слепые и глухие люди...

люди...

люди... как люди ... квартирный вопрос их испортил... и деньги любят... а ещё языками чесать...

Ладно.

всё

phpBB [media]
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц


Re: Ухожу. И даже дверью не хлопну.

#141 CYOKK » Сб, 6 мая 2017, 20:51

CYOKK, к кому ВАМ? Вы, что плод моего пьяного вдохновения, чтобы относиться к вам с высока?

Добавлено спустя 57 секунд:
WOLAND писал(а):а у меня никогда не было девушки с тату ... и чтоб пирсинг в языке был ... хотя, говорят он слабо ощущается :dont_knou:
Книга была потрясная, потом и фильм ,,Девушка с татуировкой дракона".
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: Ухожу. И даже дверью не хлопну.

#142 Шера » Сб, 6 мая 2017, 20:55

у моей дочки татушка на полноги и пирсинг не только в языке :grin: туннель еще в ухе :ugu:
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Ухожу. И даже дверью не хлопну.

#143 Meчтатель » Сб, 6 мая 2017, 20:55

CYOKK писал(а):CYOKK, к кому ВАМ? Вы, что плод моего пьяного вдохновения, чтобы относиться к вам с высока?
Чё?
Meчтатель

Re: Ухожу. И даже дверью не хлопну.

#144 CYOKK » Сб, 6 мая 2017, 20:57

Meчтатель, какие ко мне претензии? Я тебе мать родная, сдавшая тебя в детдом?
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Ухожу. И даже дверью не хлопну.

#145 Meчтатель » Сб, 6 мая 2017, 20:58

CYOKK писал(а):Meчтатель, какие ко мне претензии? Я тебе мать родная, сдавшая тебя в детдом?
Во придурок!
Сама наехала на меня со своими претензиями ко мне, а сейчас лается, что я на неё наехал.
Meчтатель

  • 1

Re: Ухожу. И даже дверью не хлопну.

#146 WOLAND » Сб, 6 мая 2017, 21:06

Шера писал(а):у моей дочки татушка на полноги и пирсинг не только в языке :grin: туннель еще в ухе :ugu:

это же больно!?... и когда снимаешь пирсинг с языка- там наверное дырка?! :scratch:
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Ухожу. И даже дверью не хлопну.

#147 Шера » Сб, 6 мая 2017, 21:26

WOLAND писал(а):
Шера писал(а):у моей дочки татушка на полноги и пирсинг не только в языке :grin: туннель еще в ухе :ugu:

это же больно!?... и когда снимаешь пирсинг с языка- там наверное дырка?! :scratch:
да ладно в языке - я спрашивала, если захочешь снять туннель из уха - там же здоровенная дырка будет, а она говорит, что зарастет :dont_knou:
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Ухожу. И даже дверью не хлопну.

#148 WOLAND » Сб, 6 мая 2017, 21:27

Meчтатель писал(а):Сама наехала на меня со своими претензиями ко мне, а сейчас лается, что я на неё наехал.

Да ты не оправдывайся, мы же всё понимаем! )) Правда, Суокк? :smile:
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Ухожу. И даже дверью не хлопну.

#149 gosha » Сб, 6 мая 2017, 21:34

а у меня переодически возникают мысли сделать наколку на плече .
только пацаны с работы засмеют наверное :unsure:
хотя ....
когда я в раздевалке с женским чулком на правой ноге передеваюсь - никто ничё не говорит .
ждал .....
все молчат - типо ничё не видят
gosha

  • 1

Re: Ухожу. И даже дверью не хлопну.

#150 WOLAND » Сб, 6 мая 2017, 21:35

а зачем женский чулок??
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Ухожу. И даже дверью не хлопну.

#151 CYOKK » Сб, 6 мая 2017, 22:02

WOLAND писал(а):
Meчтатель писал(а):Сама наехала на меня со своими претензиями ко мне, а сейчас лается, что я на неё наехал.

Да ты не оправдывайся, мы же всё понимаем! )) Правда, Суокк? :smile:


Мне нравится здесь хореография драк, разве я в этом виновата? :hi-hi: :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
WOLAND писал(а):а зачем женский чулок??
У него тромбоз внутренних вен :eek:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: Ухожу. И даже дверью не хлопну.

#152 WOLAND » Сб, 6 мая 2017, 22:19

CYOKK писал(а):тромбоз внутренних вен

ноги... зацепка за судьбу.
Перестать обижаться на неё и болезнь через три дня уйдёт.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Ухожу. И даже дверью не хлопну.

#153 Mark » Сб, 6 мая 2017, 23:20

WOLAND
Низзя. Не уходи пожалуйста.
Mark
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Ухожу. И даже дверью не хлопну.

#154 CYOKK » Сб, 6 мая 2017, 23:29

WOLAND писал(а):
CYOKK писал(а):тромбоз внутренних вен

ноги... зацепка за судьбу.
Перестать обижаться на неё и болезнь через три дня уйдёт.
Боже, я целых полтора года ходила жизнерадостным рахитом :crazy: - и ни фига!!! Судьбу, как старого воробья, не проведешь на мякине , должны быть какие-то функциональные изменения, работа души над страстями ...
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • -1

Re: Ухожу. И даже дверью не хлопну.

#155 Meчтатель » Сб, 6 мая 2017, 23:39

CYOKK писал(а):
WOLAND писал(а):
CYOKK писал(а):тромбоз внутренних вен

ноги... зацепка за судьбу.
Перестать обижаться на неё и болезнь через три дня уйдёт.
Боже, я целых полтора года ходила жизнерадостным рахитом :crazy: - и ни фига!!! Судьбу, как старого воробья, не проведешь на мякине , должны быть какие-то функциональные изменения, работа души над страстями ...
Да, WOLAND - обычный лазаревский мудак-тапер... который свои хотелки выдает за реальность.
Meчтатель

Re: Ухожу. И даже дверью не хлопну.

#156 Mark » Вс, 7 мая 2017, 0:55

WOLAND
Ещё раз прошу не уходи. Мне будет тебя не хватать.
phpBB [media]
Mark
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Ухожу. И даже дверью не хлопну.

#157 WOLAND » Вс, 7 мая 2017, 1:29

Meчтатель писал(а):Да, WOLAND - обычный лазаревский мудак-тапер... который свои хотелки выдает за реальность.

усмехнулся Мечтатель и вытащил палец из жопы!)))
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Ухожу. И даже дверью не хлопну.

#158 WOLAND » Вс, 7 мая 2017, 1:37

Mark писал(а):WOLAND
Ещё раз прошу не уходи. Мне будет тебя не хватать.

Здесь я, Марк.
:smile:

я на новом форуме классную тему начал, если что туда заходи!
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Ухожу. И даже дверью не хлопну.

#159 Mark » Вс, 7 мая 2017, 2:01

WOLAND писал(а):я на новом форуме классную тему начал, если что туда заходи!
Укажи новый адрес.
Mark
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Ухожу. И даже дверью не хлопну.

#160 Неизвестное Все » Вс, 7 мая 2017, 2:55

Дети Мои. Я услышал ваши стоны и вопли, они дошли до Небес.
Правда, кроме стона и вопля до Меня дошел мерзкий запах чеснока, которого Я создал, но Лично не выношу.
Плять, мойте рот, блин, вонь идет острая, уважайте вкусы и эстетику высшего сословия, то есть Моего.
WOLAND писал(а):Всего неделя прошла, а я уже забыл как его зовут... Иоганн Хлипер, Клипер, ...Трипер...? :scratch:
Ты ничего не забыл и не забудешь, сын Мой. А врать нехорошо, даже в целях психологичекой самозащиты и самоутверждения.
Не будь девчонкой, Я тебя мужиком создал. А если черт рогатый сделал свои вставки- пеняй не него. Я ни при чем.
CYOKK писал(а):Meчтатель, а когда ты кепплеру перестанешь попу подтирать? Только когда он пнет наваксеным сапогом тебе под зад?
О постаревшая и немножко потерявшая ориентацию в пространстве, дочь Моя.
Кепплера Иоганна больше нет. Он положил на вас (само собой понятно что) и ушел. Нашел другие интересы.
Свой аккаунт он подарил Мне, Господу. Оставьте музыканта в покое. Вы уже давно с ним не общаетесь, думая, что общаетесь с ним.
В жизни все намного сложнее, чем "сложная конструкция" вашего ума. Тут надо признаться-Я позаботился, чтобы ваш ум был всегда слабым.
Ну, а черт рогатый добавил многого своего. Но Я создал вас даже и так умнее. А Дьявол и остатки ума вообще убрал. И получились вы, красота творения и венец природы...
CYOKK писал(а):Meчтатель, че ты тут носивьшся подбеском кепплера, чего гоношишься?
Хотя у тебя очки, но со зрением скверно. Обратись к зубному врачу, и купи себе Блак энд Дейкер. Очень может быть поможет.
Meчтатель писал(а):я вообще с Кеплером не общался.
Дети Мои, он говорит правду. Хотя и ему надобно знать, что Кепплера больше нет. То есть он есть, но не на форуме.
Он больше в ваших делах не учавствует.
Meчтатель писал(а):Я тебе сказал о тобой придуманных взаимоотношений между мной и Кеплером.
Это ты стрелки переводишь, чтобы не казаться "трехстворчатым шкафом".
Пожилая баба- накопившиеся нерешенные проблемы, плюс разочарования в жизни, плюс озлобленность-бывает.
Meчтатель писал(а):А подпись - это только хорошее понимание Кепплером, на мой взгляд, как ТЫ ко всем нам относишься.
Мне наплевай как она относица. Я не понимай, почем такой заваруха из ничего. Работать ей нада болша, пенсий плохая советчик.
CYOKK писал(а):Meчтатель, я не заморачиваюсь вообще на счёт кепплера.
Ханде хох, признавайсь, где русский партизан?
Чтобы тебе утихомириться, мадам, ханум,фройляйн он лайн, советую прочитать труды достопочтимого Гаруна аль Рашида ибн Мансура ибн Махмута Багдади. Там отлично описывается твой случай. Но не переживай- не ты единственная. Таких много. Так что горе если разделить по кусочкам и множетсво обладателей этих качеств- оно и горем то перестает быть.

Ну ладно, немного отдалился, а какой шум тут подняли... Пришлось зайти снова.
Не беспокойте Отца своего всуе. Мой совет вам, дети Мои, от которых, слава Богу, то есть Мне- скоро отделаюсь.
Потопчиком и пожарчиком, может и еще что то придумаю. Ну, вроде бы все.
Неизвестное Все M
Аватара
Сообщения: 795
Темы: 9
С нами: 7 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный и 10 гостей