Про подругу

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • -1

#1 Моль17 » Вт, 18 апреля 2017, 10:48

Мы дружили с детства, и вместе тусили в юности... за друга ее парня/мужа я вышла в первый раз замуж и за двоюродного его брата во второй... она лет в 18 родила первую дочьку и я стала ее крестной... когда я начала встречаться со вторым мужем, она начала к нему клеиться, но напившить с ее мужем мы шикарно протусили всю ночь и в заключении переспали... врать я не умею и скрывать от нее не стала, со словами "прости я нечаянно"... досталось ее мужу... меня простили все... его тоже... но со временем они все же разошлись...разошлись со скандалом, она запретила ему видиться с дочерью (он выпивал)... И мы с ней общались все меньше и меньше... она стала встречаться с состоятельным М и у нее обранужили рак лимфоузлов, была ранняя стадия, она пролечилась, новый М ей очень помог, она родила ему дочь... мы не виделись лет 10... если не больше...Ее муж долго бухал... года 4...5 назад закодировался и занялся строительством... женился во второй раз, дочке 2 года... со старшей иногда видиться, она живет с бабушкой больше 10 лет и ей уже лет 17... На днях БМ с ним встречался, оказывается у нее еще 2 детей, ее лишили родительских прав, троих воспитывает бабушка, второго М... а у нее последняя стадия рака...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца


Re: Про подругу

#41 соль18 » Вт, 25 сентября 2018, 18:33

Только что узнала, что меньше двух недель назад она умерла... блин... ничего не чувствую... наверно это плохо... мы правда уже и не общались лет 10... помню как у нас тренера в качалке убили и мы на пару рыдали... нам было лет по 16...

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
Вчера Таро мне в раскладе ближайшего будущего "смерть" выдали...

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
Совсем недавно о ней вспоминала... мол в молодости раком переболела, еще двоих детей родила... правда не воспитывала их по сути (по слухам они у бабушки жили)... ааа вспомнила... буквально на днях с мамой разговаривала... она соседку в больнице встретила, раньше когда жили вместе, они все ругались, а сейчас она к ней как к родной "Ира я ведь всех своих мужиков потеряла"... сын умер от рака (ему лет 40-45 бало в июне и через 2 недели муж... почему то у меня тогда мысль мелькнула, что не их ли обиды на нас так обернулись...

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
Надо пожалуй выпить... как это называется... помянуть... на самом деле я даже не знаю, что в подобных случаях говорят... ладно все узнаю, через десятые руки...

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Блин... а сколько я ей про ЛЧ плакалась... прям как вчера дело было... она по своему страдала, я по своему... набухаемся и пойдем в ночной клуб тусить... она тогда по моему соседу страдала "Муравью"))) мы с ним в одну садовскую группу ходили и были лучшими друзьями, я "Лиса", он "Муровей" :hi-hi: они повстречались около полугода наверно... потом был мой второй лучший друг, но уже по школе, я с ним разругалась в пух и прах когда он с моим первым БМ на меня наехали... а че наехали... ХЗ я не помню... одна я постоянная, как страдала по ЛЧ, так и страдаю... 2 недели назад выгнала его из дома, купила билет в Казань, он аж на вокзале ночевал, через неделю помирились, сегодня от него перевод получила с первого калыма... даже как то неудобно за свое счастье...
соль18

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: ambient, 2 скрытых и 21 гость