Опрос! Ваши впечатления о неделе без политики?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Ваши впечатления о неделе без политики?

Мне очень понравилось, форум стал лучше
17
unicorns, FlutterShy, КарданныйВал, Сью, Марфа_М, Око, Malvina, dobrovolya, Dejаneiroff, Helenka, Ольга Прохорова, Красный Epsylon_GR, tatpit
77%
Мне не понравилось, без политики не интересно
3
iliapipetkin, Моль17, mimo
14%
Мне все равно
7
oldsatana, _ANDREW, dzadzen, Ирина_, Samersen, обычный
32%
 
Всего проголосовавших: 22
  • 3

#1 Бриджит » Пн, 17 апреля 2017, 9:26

Очень прошу обходиться без оскорблений, выяснения отношений и прочих претензий. Просто коротко напишите о своих впечатлениях или только проголосуйте
Бриджит
Автор темы


  • 2

Re: Опрос! Ваши впечатления о неделе без политики?

#261 oldsatana » Пн, 17 апреля 2017, 22:38

Фиалка писал(а):я так полагаю, что Бриджит струсила забанить второй мой ник - поскольку бан то не законный
а че тут трусить?
притянуть к бану стандартную причину типо "провокация", "оскорбление чувств", "клевета", "оффтоп" - и бань как левая пятка пожелала. В модератории процедура отработанная и применяемая неоднократно.

Солнвшко, он, только за одно из упоминаний о ней в том стиле, в каком вы бегаете за Бриджитт, - вас бы забанила, как захотела.

Фикция ваш бан
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Опрос! Ваши впечатления о неделе без политики?

#262 Фиалка » Пн, 17 апреля 2017, 22:40

tatpit писал(а):Где он..такой
посмотри на модераторов, защищающих честь мундира - и увидишь :grin:

Добавлено спустя 46 секунд:
iliapipetkin писал(а):Фиалка, мы скидываемся, хватит скандалить!
На коньяк и шашлык.
это мне компенсация? :grin: ну скидывайтесь пока

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
oldsatana писал(а):Солнвшко, он, только за одно из упоминаний о ней в том стиле, в каком вы бегаете за Бриджитт, - вас бы забанила, как захотела.
так Бриджит меня и забанила - только так и не смогла объяснить, в чем была провокация
вот себе за провокацию не выписала ничего почему то
Фиалка

  • 1

Re: Опрос! Ваши впечатления о неделе без политики?

#263 Бриджит » Пн, 17 апреля 2017, 22:43

Фиалка писал(а):я так полагаю, что Бриджит струсила забанить второй мой ник - поскольку бан то не законный
ну и ты струсила плодить политические темы от Шены

а вообще на будущее я учту, что с тобой по человечески нельзя. Буду банить за выход из под бана по любой ситуации
Бриджит
Автор темы

Re: Опрос! Ваши впечатления о неделе без политики?

#264 Фиалка » Пн, 17 апреля 2017, 22:44

oldsatana писал(а):Фикция ваш бан
разумеется, фикция, как и причина - так для чего это было нужно? показать свою крутость? или че?

Добавлено спустя 35 секунд:
или то, что ей наплевать на правила - раз приспичило?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Бриджит писал(а):ну и ты струсила плодить политические темы от Шены
естественно - у меня ведь нет электрошокера, чтобы тебя буйную нейтрализовать - ты ведь призрак летящий на крыльях ночи - ЧП - ховайся хто может

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Бриджит писал(а):что с тобой по человечески нельзя
это как по человечески - забанить за просто так это по человечески? :lol: и как я могла не оценить твою доброту?! Изображение

Добавлено спустя 51 секунду:
блин - она глупее, чем я думала :facepalm:
Фиалка

Re: Опрос! Ваши впечатления о неделе без политики?

#265 tatpit » Пн, 17 апреля 2017, 22:51

Так..не надо поклоняться бриджит или отвергать...она одобрена местным минздравом...и мной тоже
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Опрос! Ваши впечатления о неделе без политики?

#266 Фиалка » Пн, 17 апреля 2017, 22:52

Бриджит, дак че себе то бан за провокацию не выписала? твоя то провокация удалась - не то что моя фиктивная
Фиалка

Re: Опрос! Ваши впечатления о неделе без политики?

#267 mimo » Пн, 17 апреля 2017, 22:53

tatpit писал(а):оклоняться бриджит или отвергать...она одобрена местным минздравом...и мной тоже
tatpit, а ты председатель минздрава
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Опрос! Ваши впечатления о неделе без политики?

#268 Фиалка » Пн, 17 апреля 2017, 22:54

tatpit писал(а):Так..не надо поклоняться бриджит или отвергать...она одобрена местным минздравом...и мной тоже
не-не - ей надо поклоняться - она вон как за форум переживает, какое веселье устроила, но с ней случился несчастный случай на производстве - шлем упал
Фиалка

Re: Опрос! Ваши впечатления о неделе без политики?

#269 Сью » Пн, 17 апреля 2017, 23:01

Фиалка писал(а):Сью читает раздел - я прошу высказаться по моему бану

Темы раздела "О России и обществе" были временно закрыты и в этот же день проведено голосование, в котором большинство участников высказалось "за" небольшие семидневные каникулы в этом разделе. Если бы большинство участников было против, думаю, в тот же день раздел был бы открыт. А несколько часов закрытия тем вполне уж можно пережить, как мне кажется.
Согласно пункту правил 4.2 сами действующие Правила не являются жёстким законом, а лишь общей рекомендацией:

"Спорные ситуации оставляются на усмотрение модераторов, которые должны действовать исходя из интересов сохранения и укрепления на Форуме благожелательной атмосферы и конструктивного обсуждения вопросов."

Также, исходя из пункта 4.5 представители Администрации имеют право

" - Выполнять ИНЫЕ действия над разделами, подразделами, темами и сообщениями исходя из принципов общения, модерирования и администрирования, определенных Правилами."

Т.е. принятие решения и вынесение на обсуждение вопроса о временном закрытии и экспериментальных каникулах раздела "О жизни России и общества", было основано на главной цели и обязанности, стоящей перед любым модератором - поддержание и сохранение благожелательной атмосферы и возможности нормального общения для всех участников форума, а право на это - т.е. на любые иные действия, не прописанные жёстко в Правилах оговорены в пункте 4.5, следовательно модераторами Правила нарушены не были.

Кроме того, вынесение на голосование вешеуказанного вопроса строго и чётко соответствует особенностям и специфике нашего форума, когда у нас Модераторы являются выборными, а не назначаемыми. В правилах проведения выборов Модераторов нигде не указано, что Модератором может стать только тот участник, за которого проголосует 100% избирателей и не может стать тот, против кого выскажется хотя бы один человек. Выбор основывается на большинстве. Следовательно, и решение по спорным вопросам не может основываться только лишь на абсолютных 100% голосов.

Атмосфера на форуме в последнее время действительно была очень напряжённой. Массово нарушались правила и невозможно было вернуть благожелательную атмосферу обычным образом, т.е. вынесением предов и банов. Поэтому было принято решение поискать какие-то альтернативные варианты...

По бану Фиалке - исходя из вышеописанного и так всё становится понятно.
Расписывать не вижу смысла.

Но, если уж тут имеются претензии о соблюдении Правил, то даже исходя из сегодняшнего дня, той же Фиалке положено как минимум 10 предов за нарушение разнообразных пунктов Правил (как то: 3.26, 3.19, 3.11 и др.), однако нет ни одного... может быть, стоило бы отметить и этот момент?
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

  • 1

Re: Опрос! Ваши впечатления о неделе без политики?

#270 Сью » Пн, 17 апреля 2017, 23:02

Фиалка писал(а):я так полагаю, что Бриджит струсила забанить второй мой ник - поскольку бан то не законный :-D
А может просто пожалела? Такое в голову никак не приходит? :smile:
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Опрос! Ваши впечатления о неделе без политики?

#271 tatpit » Пн, 17 апреля 2017, 23:06

Фиалка писал(а):но с ней случился несчастный случай на производстве - шлем упал
Тавай..поставим тя заместо неё
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Опрос! Ваши впечатления о неделе без политики?

#272 Фиалка » Пн, 17 апреля 2017, 23:18

Сью писал(а):главной цели и обязанности, стоящей перед любым модератором - поддержание и сохранение благожелательной атмосферы и возможности нормального общения для всех участников форума
у вас это получилось
извините - но такой поток лицемерия и лукавства в таком количестве я не в силах читать
с вами тоже все ясно
Фиалка

Re: Опрос! Ваши впечатления о неделе без политики?

#273 oldsatana » Пн, 17 апреля 2017, 23:18

Фиалка писал(а):разумеется, фикция, как и причина - так для чего это было нужно? показать свою крутость? или че?

Помню, когда как-то забанили несправедливо, тупо за другую позицию Дежанейрова, приписав ему "оффтоп", - вы заподозрили, что Мечтатель - это клон Дежанейрова и подняли крик "забань за выход из-под бана".

Честное слово, после этого жалобы вашего клона на фиктивный бан одного из ваших аккаунтов, - вызывают брезгливость. Независимо от того, каковы модераторы.

И это ведь в вас не из-за политики. И позакрывай и поподтирай с целью имитации "благостности" форума здешние модеры ВСЕ темы о политике, - это не исчезнет. Здесь половина таких. Найдутся другие поводы и темы.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Опрос! Ваши впечатления о неделе без политики?

#274 Фиалка » Пн, 17 апреля 2017, 23:19

tatpit писал(а):
Фиалка писал(а):но с ней случился несчастный случай на производстве - шлем упал
Тавай..поставим тя заместо неё
а давай ты заместо меня - когда тебя в бан за просто так - за то, что кому-то поэкспериментировать захотелось

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
oldsatana писал(а):вы заподозрили, что Мечтатель - это клон Дежанейрова и подняли крик "забань за выход из-под бана".
я?! вы меня с кем то путаете - я могла съехидничать - то чтобы вижжать - Деж там вижжит по любому поводу, это да

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
в общем - форум в целом нарушение правил модераторием одобрил - ясно
ну тогда и я оставляю за собой такое право :smile:
и о нарушении правил мной - прошу со мной более не заговаривать
Фиалка

Re: Опрос! Ваши впечатления о неделе без политики?

#275 Фиалка » Пн, 17 апреля 2017, 23:26

oldsatana писал(а):И это ведь в вас не из-за политики. И позакрывай и поподтирай с целью имитации "благостности" форума здешние модеры ВСЕ темы о политике, - это не исчезнет. Здесь половина таких. Найдутся другие поводы и темы.
за всех говорить не могу - скажу за себя - у меня один повод - МОДЕРАТОРИЙ ДОЛЖЕН СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА, а не расписывать простыни для оправдания своего самоуправства
все
Фиалка

Re: Опрос! Ваши впечатления о неделе без политики?

#276 tatpit » Пн, 17 апреля 2017, 23:28

Фиалка писал(а):давай ты заместо меня - когда тебя в бан за просто так - за то, что кому-то поэкспериментировать захотелось
:rzhach: Вот ты и прокололась. Тут никого в бане, "за просто так", не бывает :rose:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Опрос! Ваши впечатления о неделе без политики?

#277 Фиалка » Пн, 17 апреля 2017, 23:29

сохраняю ссылку /viewtopic.php?f=124&t=65691 - это будет моим аргументом на любую претензию обвинить меня в нарушении правил
тем более, правила у нас оказывается имеют рекомендательный характер
Фиалка

Re: Опрос! Ваши впечатления о неделе без политики?

#278 tatpit » Пн, 17 апреля 2017, 23:30

Я не понимаю как вы умудряетесь их замечать. Людей X :ninja:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Опрос! Ваши впечатления о неделе без политики?

#279 Фиалка » Пн, 17 апреля 2017, 23:34

хм, тогда выпускайте Мечтателя из бана - раз не материться и не оскорблять - это лишь рекомендация
Фиалка

  • 4

Re: Опрос! Ваши впечатления о неделе без политики?

#280 Бриджит » Пн, 17 апреля 2017, 23:35

Фиалка писал(а):у меня один повод - МОДЕРАТОРИЙ ДОЛЖЕН СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА,
да, должен
и по правилам ты давно была в бане только за сообщения в этой ветке. Учту твое пожелание на будущее

Тема закрывается, тенденция ясна, работа была проведена не зря. Хватит плодить сущностей.
Бриджит
Автор темы

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши и 32 гостя