Опрос! Ваши впечатления о неделе без политики?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Ваши впечатления о неделе без политики?

Мне очень понравилось, форум стал лучше
17
unicorns, FlutterShy, КарданныйВал, Сью, Марфа_М, Око, Malvina, dobrovolya, Dejаneiroff, Helenka, Ольга Прохорова, Красный Epsylon_GR, tatpit
77%
Мне не понравилось, без политики не интересно
3
iliapipetkin, Моль17, mimo
14%
Мне все равно
7
oldsatana, _ANDREW, dzadzen, Ирина_, Samersen, обычный
32%
 
Всего проголосовавших: 22
  • 3

#1 Бриджит » Пн, 17 апреля 2017, 9:26

Очень прошу обходиться без оскорблений, выяснения отношений и прочих претензий. Просто коротко напишите о своих впечатлениях или только проголосуйте
Бриджит
Автор темы


  • 3

Re: Ваши впечатления о неделе без политики?

#3 крыгл » Пн, 17 апреля 2017, 9:31

а причём здесь вечатления
впечатления плохие-потому что много людей забанено

а это поизошло потому
что не смотря на впринципе правильную идею -не были произведены процедуры-ввиде референдума
и не был найден компромисс для тех кого не устраивает этот вариант развития форума-в частности можно было открыть тему которая не высвечилась бы во входящих

то есть вы поломали людей
кто то насколько я понимаю уходит -кто то забанен
и теперь спрашиваете как другим живётся на чужих костях и при тирании

да плохо милая-плохо
благими намерения дорога в ад вымощена
а про слезинку ребёнка достоевского думаю вам и понять не светит-так что и цитировать не стану
крыгл

Re: Ваши впечатления о неделе без политики?

#4 Бриджит » Пн, 17 апреля 2017, 9:33

крыгл писал(а):потому что много людей забанено
много это сколько?
Бриджит
Автор темы

  • 1

Re: Ваши впечатления о неделе без политики?

#5 Око » Пн, 17 апреля 2017, 9:33

Мне показалось интересным, но не хватало новостного потока. Свежести энергий не хватало.
Думаю, что значимость полит.тем надо как-то снизить, но совсем без них будет не интересно.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Ваши впечатления о неделе без политики?

#6 Бриджит » Пн, 17 апреля 2017, 9:34

Око писал(а):Мне показалось интересным, но не хватало новостного потока. Свежести энергий не хватало.
от тебя такое читать странно, ты вообще не участница полит тем вроде))
Бриджит
Автор темы

Re: Ваши впечатления о неделе без политики?

#7 Meчтатель » Пн, 17 апреля 2017, 9:41

Бриджит писал(а):Ваши впечатления о неделе без политики?
Кто о чем, а вшивая о бане.
Meчтатель

Re: Ваши впечатления о неделе без политики?

#8 Око » Пн, 17 апреля 2017, 9:43

Бриджит, я не пишу, но информационные сообщения читаю
меня больше привлекают аналитические темы.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Ваши впечатления о неделе без политики?

#9 Елена12 » Пн, 17 апреля 2017, 10:01

Я вообще не поняла - что значит "неделя без политики"?

Кому политика не интересна - в эти темы не заходит.
И разве что то принципиально изменилось на форуме?

и что запретили?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Ваши впечатления о неделе без политики?

#10 Бриджит » Пн, 17 апреля 2017, 10:02

:-D
Бриджит
Автор темы

Re: Ваши впечатления о неделе без политики?

#11 Елена12 » Пн, 17 апреля 2017, 10:11

Око писал(а):Мне показалось интересным, но не хватало новостного потока. Свежести энергий не хватало.
Думаю, что значимость полит.тем надо как-то снизить, но без них будет не совсем интересно.

Согласно исследованиям СНЛ - политикой - интересуются те, кто удовлетворил свои базовые потребности в выживании.
базовые потребности - есть , пить, размножаться, или обсуждать их - они на то и базовые, что присущи всем.

но на каком то уровне, понимаешь - если рожден в мире - то без еды, питья, размножения - тебя не оставят.
Как без солнечного света - который просто есть, и не надо загружаться - а вдруг, завтра Солнце не взойдет

если загружаешься, то понятно - что не до политики - в широком смысле слова.
но тогда и на мировоззренческий форум не пойдешь, а на каком то кулинарном будешь искать то, что интересно. :smile:
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Ваши впечатления о неделе без политики?

#12 Ашикирахо » Пн, 17 апреля 2017, 10:14

очень понравилось. политика то наша суть говно.
Ашикирахо

  • 1

Re: Ваши впечатления о неделе без политики?

#13 FlutterShy » Пн, 17 апреля 2017, 10:15

крыгл писал(а):впечатления плохие-потому что много людей забанено
Очень плохо, что эти люди вышли из под банов и в нарушении правил пишут из под своих клонов, продолжая нарушать правила нашего форума. Равно как плохо и то, что одним истероидным участникам баны снимаются, а другим, которые обходятся без истерик и матов в лc, придерживающимся здравых взглядов и критически смотрящих на вещи, называющих их своими именами - нет.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Ваши впечатления о неделе без политики?

#14 Око » Пн, 17 апреля 2017, 10:17

из другой темы перенесла. здесь мнение Сергея Б.

Сергей Б писал(а):Дефицит энергии будет обязательно, если форум разнонаправленный и в нем не проявлена конкретная школа духовная как доминирующая. Споры будут постоянно. сейчас споры перешли в направление атеист - верующий. Если охота быть в благости, то необходимо участвовать на форуме своего направления, тогда будет всегда свежая энергия того качества, которое необходимо.



от себя добавляю, что это был ЭКСПЕРИМЕНТ. никак не нововведение. Способ попробовать такой вариант.
поэтому мне непонятны истерики некоторых об узурпаторстве.
на мировоззренческом форуме должны быть представлены все сферы, связанные с его формированием. Если мы уберем социальную сферу - будет перекос.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 2

Re: Ваши впечатления о неделе без политики?

#15 Фьиук » Пн, 17 апреля 2017, 10:17

Елена12 писал(а):Согласно исследованиям СНЛ - политикой - интересуются те, кто удовлетворил свои базовые потребности в выживании.
Это склад натуры такой.
Среди моих знакомых и друзей почти никто политикой не интересуется. Если только поверхностно, на уровне новостей. Чисто чтобы знать, что вокруг происходит. А так у них есть много других интересов, и не только о хлебе насущном. Культура, искусство, путешествия - для политики места просто нет.
В остальном, есть масса людей, которые только и делают, что выживают, но политикой очень даже интересуются. Это и натура такая, и стремление что-то изменить (даже если это невозможно), стремление быть сопричастным происходящему, стремление быть нужным, а также стремление найти виноватых и слить негатив. У кого что.
Фьиук

  • 2

Re: Ваши впечатления о неделе без политики?

#16 Марфа_М » Пн, 17 апреля 2017, 10:18

Елена12 писал(а):
Око писал(а):Мне показалось интересным, но не хватало новостного потока. Свежести энергий не хватало.
Думаю, что значимость полит.тем надо как-то снизить, но без них будет не совсем интересно.

Согласно исследованиям СНЛ - политикой - интересуются те, кто удовлетворил свои базовые потребности в выживании.
базовые потребности - есть , пить, размножаться, или обсуждать их - они на то и базовые, что присущи всем.
Не помню такого вывода у СНЛ.
И в отношении форума позиция как минимум неверная-если у человека проплачен интернет и он посещает форум, как минимум его базовые потребности удовлетворены.
Следующий вопрос - для чего он на форуме, что ищет, что поддерживает, чему противостоит, во что вовлекается и тп.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ваши впечатления о неделе без политики?

#17 iliapipetkin » Пн, 17 апреля 2017, 10:19

Хреновые впечатления.
Даешь политику!
iliapipetkin
Аватара
Сообщения: 370
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Ваши впечатления о неделе без политики?

#18 Елена12 » Пн, 17 апреля 2017, 10:22

Бриджит,
Так кстати, какие нововведения?
Что отметила, что можно всякий бред размещать в теме - основной раздел, где никакого предмета, мысли для обсуждения.

и что яркие авторы - получили то ли бан, то ли предупреждение
И вот не помню - резанула фраза "хули" и никто не жалуется, типа все нормально - без политики же.

так вот - без политики - все деградируют - просто потому, что на мировоззренческий форум приходят в общем то сытие, наромленные товарищи, которые на "выживание" уже много раз воплощались.

Это как студента Физтеха заставлять не брать интегралы, а объяснять все окружающим в пределах операций сложения и вычитания.
И что сделает студент Физтеха?
Глубинный уровень не изменить - если он знает - что есть интеграл, а вот с дебилами желание общаться поубавится.

Но, вступает в силу новое противоречие - человек - существо общественное, социальное и потребность в общении с себе подобными существует.
И если ее ограничить - злость и агрессия - как адекватная здоровая реакция живого организма на препятствие.

А что, дяденька СНЛ совсем плох - что не выдерживает споров о политике?
Не секрет, что форум СНЛ - под его эгидой.
Просто факт.
На что работает наша энергия.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Ваши впечатления о неделе без политики?

#19 Фьиук » Пн, 17 апреля 2017, 10:23

На этой неделе чуть спокойнее стало. Учитывая, что я здесь уже не так часто пишу и не всегда читаю, разница в состоянии форума мне бросилась в глаза сильнее. Да, энергетика далека от совершенства, но хоть немного спокойнее стало. А то дошло до того, что политика уже заполонила весь форум. И говорят вот - не ходите в полит. темы, если не нравится. А форум-то целый. Все, что происходит в других темах, влияет на энергетику в целом. Если в квартире кто-то ругается на кухне, это почувствуешь и сидя в кладовке. Поэтому, как по мне, то лучше бы ввести ограничение на количество политических тем или устраивать перерывы на неделю раз в 1-2 месяца хотя бы.
Фьиук

Re: Ваши впечатления о неделе без политики?

#20 Око » Пн, 17 апреля 2017, 10:26

iliapipetkin писал(а):Хреновые впечатления.
Даешь политику!

летом у меня было смешливое настроение и я иногда в дневнике писала шутливый обзор новостей "из Шамбалы". из опусов:

нашлась Шамбала... было бы чо искать
посидели так в уютной тихой горной обстановке, поговорили о ситуации в стране и мире

в общем, прогнозы неутешительные. запад сгнил, и разлагающиеся члены его в нашей стране не способствуют свежему воздуху в краях родных до боли в сердце

...и не могу не отметить тот факт друзья, что в тяжелый и грозный период настоящего времени, нам всем необходимо держаться вместе, лучше всего обнявшись, обнявшись очень сильно, до возникновения трудности в дыхании и посинения лица, ...и только так мы сможем прорваться целыми и невредимыми сквозь тьму настоящего безпредела угрожающего нам со всех сторон
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 2

Re: Ваши впечатления о неделе без политики?

#21 Natish » Пн, 17 апреля 2017, 10:27

давайте лучше выкинем политиков из квартиры, воздух портят же...даже в кладовке от их миазмов не спрячешься...

Ладно, пожалуй, дасвидос. Мировоззряйте дальше :bye:
Natish

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя