Как меня все достали...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Моль17 » Чт, 13 апреля 2017, 19:43

Это же пипец какой-то... Ни какого уединения... И набухаться нечем... :facepalm:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца


Re: Как меня все достали...

#61 Моль17 » Чт, 13 апреля 2017, 23:42

Папа_Карло писал(а):
Моль17 писал(а):Да уж... а какие издержки обещают?
я сам вижу, что сустав плохо приходит в норму, как пружина, не гнется.
Папа_Карло, ну может к августу нормализуется... хотя конечно особо бесследно серьезные травмы не проходят (((
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Как меня все достали...

#62 Анже-Лика » Пт, 14 апреля 2017, 1:13

Ладно, на форумах я больше вообще не появлюсь. Убедили.
Анже-Лика

Re: Как меня все достали...

#63 Скво » Пт, 14 апреля 2017, 1:23

Шо- то я не догоняю Моль и Анжелика - это одна и та же тётя?
"уж лучше нерелигиозным и без веры,чистым и без названия..."(с)
Спойлер
phpBB [media]
Скво
Аватара
Сообщения: 1976
Темы: 5
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

Re: Как меня все достали...

#64 Моль17 » Пт, 14 апреля 2017, 5:48

Скво, а Вы тетя или дядя?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Анже-Лика писал(а):Ладно, на форумах я больше вообще не появлюсь. Убедили.
Ваше право :ugu:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Как меня все достали...

#65 Gulya » Пт, 14 апреля 2017, 7:24

Папа_Карло писал(а):Они впитают эту нелюбовь к мужчинам
вообще-то к женщинам уже - к противоположному полу.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
ну и заодно к отцу.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Как меня все достали...

#66 Папа_Карло » Пт, 14 апреля 2017, 7:39

Gulya писал(а):вообще-то к женщинам уже - к противоположному полу.
Нет, там появится тема преклонение перед женщиной, поскольку не будут прочно стоять на своей половине, что приведет к повтору ситуации в их судьбе.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54399
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Как меня все достали...

#67 Gulya » Пт, 14 апреля 2017, 7:43

Папа_Карло писал(а):тема преклонение перед женщиной
Ну так результат - агрессия к ней же.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Как меня все достали...

#68 Папа_Карло » Пт, 14 апреля 2017, 7:45

Gulya писал(а):Ну так результат - агрессия к ней же.

Там агрессии не будет, будет подкаблучничество. Непонимание своей роли по отношению к женщине.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54399
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Как меня все достали...

#69 Анже-Лика » Пт, 14 апреля 2017, 9:25

Папа_Карло, руки прочь от моих сыновей.
Некоторых мужчин жизнь ничему не учит, видимо, потому что они плотно узаконили себя в позе учителей.

Спойлер
Вот, к примеру, Папа Карло, сделав из благородного "материала", очередную пустую поделку, не признается в своем провале, не желает пересмотреть собственную жизнь, извлечь какие-то уроки, возможно, не допускать таких же ошибок в будущем. Нет, такие папы Карло, очень легко и просто делают несчастными женщин и детей. Потому что даже то, каким должно быть счастье, у них расписано по минутам... Не надо бы таким играться в Богов... Когда-то они наступят на свои грабли... и тогда природа будет взывать и требовать свое. Тогда природа, созданная истинным Богом, будет призывать их к ответу. И для этого и делать ничего не потребуется, просто быть, быть поставленной в рамки одиночества, мучений и несчастья, постоянного глумления ничтожества, быть загнанной во все это тем, кто может строгать только тупых буратин.
Зная, что у него есть достаточная степень ответственности за содеянное.
В таком случае сходятся две непримиримые позиции. И женская - не сделать из мужчины подкаблучника или подкаблучников из своих сыновей, а взывать к мужчине как к творцу светлому, как к творцу в истинно духовном, светлом, мужском, мужественном начале. Потому что этот "творец" утопил себя в женском начале. Потому что он не взял единолично на себя ответственность... Это себя он хоронит, как мужчину. Поэтому, женщина, по сути своей природной - женщина, всегда будет протестовать против такого падения мужчины. Потому как с таким нет будущего, с таким невозможно созидание, с таким самой приходится быть мужиком. Зачем? Пусть мужчина поучиться быть мужчиной. Это более рационально и полезно. Кому многое дано, с того и многое спросится, разврат мужчины и попустительство ему в его грехах - это гибельный путь и для женщины и для детей. Поэтому, столкнувшись с силой матери, мужчинам не достойным, приходится по-максимуму отступать. Почему? Потому что быть отцом детей дано не всем и не каждому, а только избранному. И поэтому принцип организма женского - материнского в уничтожении огромного большинства претендентов, для того, чтобы только самый достойный и избранный природной мудростью, встретился с женским творящим началом и стал естественным, истинным творцом новой жизни.
Это встреча только двоих, это сотворчество только в единстве и в любви, это равновесие противоположных начал. И если мужчина выбросил такое отношение к женщине и такое восприятие женщины в угоду разврату, если он из матери пытается вылепить шлюху, если он рассматривает женщину ник как учителя, а как конкурента, то лечиться нужно такому мужчине. Вот жизнь и лечит, по мере возможности.
К тому же, беря что-то незаслуженно, насилием или подлостью, воровством или лицемерием, осквернением и развратом, мужчина также совершает свое падение. Он уничтожает себя, а его ущербность будет даже не осознаваемая им, точить его изнутри. И именно поэтому, сбегая от ущербности своей, мужчина предпочитает оглохнуть, сердцем ожесточиться и возвеличить себя в творца. Конечно, для такого не достаточно, как для тупого быдла, реализовывать себя не задумываясь вообще ни о чем (что в туалет сходить). Нет, он может изобразить для себя и нужную ему философию, о свободе, о безусловной любви, о том, что он выше понятий добра и зла, о том, что он не раб женщины и не подкаблучник и т.п. Интеллект дан не зря, он себя уговорит как нужно и даже сможет в какие-то моменты и подняться до таких высот, которые подарив женщинам, имеющим возможность воспринять соответствующие качества, окажется способным обогатить их мир. Но это будет лишь красота и искуссность дьявола, а не мужчины. Потому что мужчина берет на себя ответственность за деяния свои, за женщину свою, а дьявол не берет, потому что мужчина способен отдать полноценное, а не мужчина может только паразитировать и оскуднять душу женскую.
Мудрость женщины - это учитель для мужчины, это сердце верящее, любящее и ждущее его. Это свет, это возможность выйти из тьмы. Если это задачи женской души, то значит кто-то уже споткнулся о грабли на своем пути...
Я просила своего бывшего только об одном - соверши поступок, выбери меня. Я просила его быть мужчиной, но он слишком слаб...
К тому же, не нужно забывать о человеческом, а человеку-то, наверное, совсем непросто посмотреть в глаза... Если, конечно, еще, не находится такой "смотрящий" в последней стадии быдловато-протухлости...
Кто-то тут писал о том, что у каждого есть свой энергетический враг. Тогда для кого-то это может оказаться войной гораздо большей, чем очередное недоразумение... Но это уже ведомо только душам, личностям же в этом воплощении в большинстве своем слепым, не дано осознать глобальности всего происходящего и истинные последствия содеянного и извлеченных из этого уроков высшего я.
А большинство рассматривать будет искалеченную энергетику человека, душою и в грезах свершений великого, на уровне "потереться"
Анже-Лика

Re: Как меня все достали...

#70 Марфа_М » Пт, 14 апреля 2017, 9:40

Анже-Лика,

Вы раньше в каждом втором сообщении писали, какой у вас прекрасный муж, где вы его нашли, какие у него таланты и т.п.

теперь в каждом первом сообщении у вас наезды на мужчин.

НЕ пробовали в себе разбираться, в своих внутренних программах, Лазарева читали?

Или придумала сама про себя, что полна неземной любви, поверила в это, остальное фиолетово?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Как меня все достали...

#71 Y-ina » Пт, 14 апреля 2017, 9:44

Это по Ведам. Похвалю - станет хорошим. Вот и стал.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27473
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Как меня все достали...

#72 Марфа_М » Пт, 14 апреля 2017, 9:45

а тема "Философия" - уже все, не существует?
Анжелика, с вашими детьми кто занимается, пока вы создаете - удаляете темы и огромные сообщения?
Или вы сейчас в лечебнице?
Детей с кем оставили, они под присмотром?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Как меня все достали...

#73 Анже-Лика » Пт, 14 апреля 2017, 10:21

Марфа Меньшикова, у Вас обострение? Такое бывает. Дышите ровнее. Может Вас заметят. я с привеликим удовольствием отдам Вам навязываемую мне роль. Вы полностью оправдаете доверие, не то, что какая-то там Анжелика.
Займитесь собой, у Вас даже самоутверждение не получается. :-D
Анже-Лика

Re: Как меня все достали...

#74 Моль17 » Пт, 14 апреля 2017, 10:23

Папа_Карло, а можно эту тему перевести в раздел свои темы, что б я могла удалять сообщения Анжелики? :smile:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Как меня все достали...

#75 Марфа_М » Пт, 14 апреля 2017, 10:30

Анже-Лика писал(а):Марфа Меньшикова, у Вас обострение? Такое бывает. Дышите ровнее. Может Вас заметят. я с привеликим удовольствием отдам Вам навязываемую мне роль. Вы полностью оправдаете доверие, не то, что какая-то там Анжелика.
Займитесь собой, у Вас даже самоутверждение не получается. :-D

О, тут у вам чуть было сочувствовать не начали - разведенной одинокой женщине, с тремя детьми, страдающей от унижения и непонятой любви.
А вы оказываете на коне и в полной боевой аммуниции :smile:
тревога была ложной.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Как меня все достали...

#76 Папа_Карло » Пт, 14 апреля 2017, 10:33

Анже-Лика писал(а):Папа_Карло, руки прочь от моих сыновей.
Некоторых мужчин жизнь ничему не учит, видимо, потому что они плотно узаконили себя в позе учителей.

Боже упаси. Я просто рассказал про то что вижу общаясь с разными молодыми людьми
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54399
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Как меня все достали...

#77 CYOKK » Пт, 14 апреля 2017, 10:39

Анже-Лика, в самом деле! Очень часто у мамочек пропадающих в виртуале совершенно не развитые дети (если ими при этом не занимаются специально обученные люди). :huh:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Как меня все достали...

#78 scarly » Пт, 14 апреля 2017, 10:40

Марфа Меньшикова писал(а):Анже-Лика,

Вы раньше в каждом втором сообщении писали, какой у вас прекрасный муж, где вы его нашли, какие у него таланты и т.п.

теперь в каждом первом сообщении у вас наезды на мужчин.

НЕ пробовали в себе разбираться, в своих внутренних программах, Лазарева читали?

Или придумала сама про себя, что полна неземной любви, поверила в это, остальное фиолетово?
Это характер, когда муж всегда самый лучший, а если не лучший - сама его с землей сравняю. Потому что мужем львицы может быть только лев, но не козел - козел пусть идет к козам.
Анже-лика гордая, и это поможет ей выжить, я бы не стала за нее бояться, она сильный человек.
scarly

Re: Как меня все достали...

#79 Марфа_М » Пт, 14 апреля 2017, 10:47

Скарлетт писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Анже-Лика,

Вы раньше в каждом втором сообщении писали, какой у вас прекрасный муж, где вы его нашли, какие у него таланты и т.п.

теперь в каждом первом сообщении у вас наезды на мужчин.

НЕ пробовали в себе разбираться, в своих внутренних программах, Лазарева читали?

Или придумала сама про себя, что полна неземной любви, поверила в это, остальное фиолетово?
Это характер, когда муж всегда самый лучший, а если не лучший - сама его с землей сравняю. Потому что мужем львицы может быть только лев, но не козел - козел пусть идет к козам.
Анже-лика гордая, и это поможет ей выжить, я бы не стала за нее бояться, она сильный человек.

Не знаю, не знаю. Я тоже лев.
Вижу столько понтов дешевых, которые конечно в себе тоже периодически наблюдаю, но к счастью хватало ума не давать им рост.
Читаю Анжелику и думаю - неужели львы - это действительно самовлюбленные идиоты.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
насчет "выжить" - да..., сил хватит
Потом правда встанет вопрос - " а кого качества эта жизнь", но уже здесь как говорится, своя ответственность
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Как меня все достали...

#80 scarly » Пт, 14 апреля 2017, 10:51

Марфа Меньшикова, ну, я ведь тоже лев. И все изьяны этого знака знаю по себе. Только зачем думать об изьянах, если в нас такое огромное количество достоинств?! :)
Лев вообще мужской знак, отсюда все.
Я не ставлю задачу рассматривать личность Анжелики комплексно, я лишь про то, что она детям обеспечит выживание, в этом нет сомнений.
scarly

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, Mirina, Зарегистрированный, 1 скрытый и 28 гостей