Женская тема

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Фея369 » Пн, 10 апреля 2017, 22:25

Ну это просто что-то неожиданное.
Я сегодня была в бане.. Мне было очень полезно, потому что - такое ощущение, что со мной кто-то провёл работу.
Я общалась с двумя незнакомыми женщинами ... и до этого ещё с одной. Все они мне рассказывали про своих детей или про беременность.
Меня это впечатлило... У меня нету детей.
Пар был очень сильный.. и у меня один раз почти закружилась голова... Но это было хорошо - мыслей не было
Я почувствовала сегодня как я пытаюсь контролировать жизнь: отсутствие детей возможно с этим связано.
А ещё...

потом я прыгнула в прохладный бассейн и просто лежала какое-то время в воде с закрытыми глазами.
И я увидела какую-то страшную картину... как монстр какой-то рождается.
И было чувство, что любое рождение на Земле - это какой-то хоррор.
Больно, некрасиво и рождается монстр.
может быть я что-то такое чувствовала при рождении.. не знаю

:ninja: :ninja:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: Женская тема

#61 Эка » Ср, 12 апреля 2017, 10:54

А я как-то раз, уже давно, отправляла в Москву груз, и заказывала машину, ну и поезд мой приезжал раньше, чем нас могли принять там, и машина с грузом пришла раньше тоже, ну и мы сидели с парнем дальнобойщиком, ждали, он рассказывал про свою семью. У него многодетная семья, его родителей, больше 20 братьев и сестёр, точно не помню. Отец его был тоже дальнобойщиком, ходил в рейс в Сибирь, на целый год, возвращается - а у него уже новый ребёнок, ещё было несколько двойняшек и тройняшек, но мать с ними справлялась, государство помогало. Вообще, он мне очень понравился, душевный парень, угостил специальным бодрящим чаем дальнобойщиков, . такая большая семья как маленький народ, они все друг другу помогают, экономически, кто где работает, может что-то достать со скидкой, сразу всем своим достаёт.
Но, наверное, кому, что дано, не у всех так получится

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Он финн был по папе, фамилия финская, ингерманландские финны

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Но самой женщине вообще надо памятник ставить. Кто такое выдержит? Постоянно беременная, куча маленьких, двойняшки, тройняшки, и муж всегда в рейсе. Уникально

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
А я вот раньше никогда не была одержима инстинктом материнства, я не понимала особо смысла в этом, и мне не хотелось никого оставлять здесь после себя. Хотелось улететь в иные миры и сюда не возвращаться больше, тем более не оставлять здесь кого-то близкого. Но с годами у меня развилось другое отношение. Все гораздо сложнее
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Женская тема

#62 Скво » Ср, 12 апреля 2017, 11:56

Фея333, если есть то рожай не боись
"уж лучше нерелигиозным и без веры,чистым и без названия..."(с)
Спойлер
phpBB [media]
Скво
Аватара
Сообщения: 1976
Темы: 5
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, iriss, monroe, 3 скрытых и 23 гостя