Причины ухода с форума

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#1 Папа_Карло » Сб, 8 апреля 2017, 8:06

Фиалка писал(а):L@risa удалилась?
Угу.
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54399
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц


  • 1

Re: Причины ухода с форума

#521 Бриджит » Вт, 11 апреля 2017, 14:37

На самом деле, например, если в течении некоторого времени ЗАСТАВЛЯТЬ себя что то делать, то позже это входит в привычку. И делается легко. Проверяла на беге в 6 утра по лесу летом и осенью. Сначала проклинаешь себя за то, что будильник звенит в 5 утра, а потом, спустя несколько дней уже получаешь удовольствие.
Так и здесь. Я думаю, в полит темах идет выброс энергии у тех, кому ее надо выбросить. Энергия никуда не денется, ее надо выбрасывать. А там между прочим собираются не только флудильщики, но и вполне думающие люди. И именно их энергия может быть направлена на эзотерические, мировоззренческие, глубокие темы.
Когда в активных темах не будут неделю выскакивать темы про политику, это изменит слегка сам эгрегор форума.

Поэтому я бы очень хотела этого эксперимента.
Бриджит

Re: Причины ухода с форума

#522 Natish » Вт, 11 апреля 2017, 14:48

да экспериментируйте на здоровье, не забывайте только осаждать тех, кто регулярно нарушает основные правила форума :ugu:
Natish

Re: Причины ухода с форума

#523 Dejаneiroff » Вт, 11 апреля 2017, 15:04

Natish писал(а):да экспериментируйте на здоровье, не забывайте только осаждать тех, кто регулярно нарушает основные правила форума :ugu:
ты с подругой сильно привыкла указывать одному модератору -что делать, кого предить , а кого банить....
она вас слушается, и вы не замечаете. что ваш менторский тон стал немного выделятся)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Причины ухода с форума

#524 Natish » Вт, 11 апреля 2017, 15:07

Enmerkar писал(а):ты с подругой сильно привыкла указывать одному модератору -что делать, кого предить , а кого банить....
она вас слушается, и вы не замечаете. что ваш менторский тон стал немного выделятся)
да может хватит уже свой тон с моим путать?..ну чесслов, уже очень за тебя переживательно :ninja:
Natish

  • 0

Re: Причины ухода с форума

#525 Элиза » Вт, 11 апреля 2017, 15:07

Бриджит писал(а):Когда в активных темах не будут неделю выскакивать темы про политику, это изменит слегка сам эгрегор форума.
я помню, как с ФДК бежали и бегут новички, удаляя темы, удаляя аккаунты, просто сломя голову. Люди открывали темы во Взаимопомощи, туда наваливало бабьё, которые начинали человека жрать, подначивать, унижать, пока человек в отчаянии и в ужасе не бежал с форума.

Такое же происходит и в политтемах. Не ты ли первая бежишь с визгами "ложь!", "фейк!", "докажи, иначе бан!" после того, как "оппозиция" размещает здесь свою информацию? не вы ли, не выбирая выражений, устраиваете здесь бедлам в политтемах, когда не дай Бог, затронут вашего Путина? не вы ли закрываете глаза, когда ваши новости пестрят быдло-выражениями? уничижительной лексикой?
святая простота, просто
поработайте над своим уровнем общения, а темы здесь не причём
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • -1

Re: Причины ухода с форума

#526 Natish » Вт, 11 апреля 2017, 15:10

Элиза писал(а):Люди открывали темы во Взаимопомощи, туда наваливало бабьё, которые начинали человека жрать, подначивать, унижать, пока человек в отчаянии и в ужасе не бежал с форума.
когда это Бриджит так себя вела во взаимопомощи? Я в такой ипостаси помню только Марфу, Мечтателя, Гринча и еще пару человек, которые регулярно и в политике устраивали пустые скандалы на основе фейков
Natish

Re: Причины ухода с форума

#527 Бриджит » Вт, 11 апреля 2017, 15:24

Элиза, а давай вспомним времена другие? Когда у тебя была подпись Я есть Любовь?
Может снова напишешь?
Бриджит

  • 1

Re: Причины ухода с форума

#528 Марфа_М » Вт, 11 апреля 2017, 15:27

Natish писал(а):
Элиза писал(а):Люди открывали темы во Взаимопомощи, туда наваливало бабьё, которые начинали человека жрать, подначивать, унижать, пока человек в отчаянии и в ужасе не бежал с форума.
когда это Бриджит так себя вела во взаимопомощи? Я в такой ипостаси помню только Марфу, Мечтателя, Гринча и еще пару человек, которые регулярно и в политике устраивали пустые скандалы на основе фейков
Надо потребовать для тебя пред за клевету. Покажи темы во взаимопомощи, где я ржала, подначивала или унижала обратившегося участника.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58518
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Причины ухода с форума

#529 Мама Роза » Вт, 11 апреля 2017, 15:28

Элиза писал(а):Люди открывали темы во Взаимопомощи, туда наваливало бабьё, которые начинали человека жрать, подначивать, унижать, пока человек в отчаянии и в ужасе не бежал с форума.
о , боже какие все нежные

в моей самой первой теме ,когда я помощи просила ,Монро обозвала меня малоэнергетичной бабой
как сейчас помню :-D
и никто не сюсюкался со мной , отвесили люлей прилично

если по голове не гладят это не значит ,что не помогают

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Марфа Меньшикова писал(а):Надо потребовать для тебя пред за клевету
да лучше сразу камнями забить
чё там мелочиться то
Мама Роза

Re: Причины ухода с форума

#530 Samersen » Вт, 11 апреля 2017, 15:34

У меня важное сообщение на полит тему, куда запостить?
Samersen
Сообщения: 86813
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Причины ухода с форума

#531 Natish » Вт, 11 апреля 2017, 15:36

Марфа Меньшикова писал(а):Надо потребовать для тебя пред за клевету. Покажи темы во взаимопомощи, где я ржала, подначивала или унижала обратившегося участника.
ты везде подначиваешь и унижаешь людей, и это не только моя клевета, об этом тебе лично уже многие говорили...но свое ведь не пахнет :pardon:
Natish

Re: Причины ухода с форума

#532 Зая » Вт, 11 апреля 2017, 15:39

Мне видится,что самый бестолковый раздел на форуме-Беседка.На форуме раньше можно было хоть что-то наболевшее обсудить,а сейчас-мультиварку купила,в кино сходила... :huh:
Зая

  • 2

Re: Причины ухода с форума

#533 mimo » Вт, 11 апреля 2017, 15:41

Бриджит писал(а): #1 Бриджит » 11 апреля 2017, 12:49
Закрытие политических тем
/viewtopic.php?f=124&t=65691
Все политические темы на форуме закрыты на всю страстную неделю и день Великой Пасхи.
17 апреля будут открыты вновь.
Любые переходы на политику в других темах, споры на ее тему будут наказываться предами и банами соответственно.
Бриджит писал(а):
Спойлер
На самом деле, например, если в течении некоторого времени ЗАСТАВЛЯТЬ себя что то делать, то позже это входит в привычку. И делается легко. Проверяла на беге в 6 утра по лесу летом и осенью. Сначала проклинаешь себя за то, что будильник звенит в 5 утра, а потом, спустя несколько дней уже получаешь удовольствие.
Так и здесь. Я думаю, в полит темах идет выброс энергии у тех, кому ее надо выбросить. Энергия никуда не денется, ее надо выбрасывать. А там между прочим собираются не только флудильщики, но и вполне думающие люди. И именно их энергия может быть направлена на эзотерические, мировоззренческие, глубокие темы.
Когда в активных темах не будут неделю выскакивать темы про политику, это изменит слегка сам эгрегор форума.
Поэтому я бы очень хотела этого эксперимента.

Бриджит, а не желаете Лазареву запретить его книги и семинары, т.к. у него 30-40% о политике.

Бриджит, или это теперь форум имени Бриджит, а не имени ДК СНЛ?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Причины ухода с форума

#534 Марфа_М » Вт, 11 апреля 2017, 15:44

Natish писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Надо потребовать для тебя пред за клевету. Покажи темы во взаимопомощи, где я ржала, подначивала или унижала обратившегося участника.
ты везде подначиваешь и унижаешь людей, и это не только моя клевета, об этом тебе лично уже многие говорили...но свое ведь не пахнет :pardon:
А, я везде подначиваю и унижаю людей.
Надо же, сейчас расплачусь, какая трогательность))

Так пример какой-то будет, нет, где я кого подначила или унизила?


Или если ты о себе любимой - может тебе вспомнить, сколько лет ты за мной бегала и использовала каждый момент, чтобы оторваться, уколоть, пройтись?
Или ты думаешь, если я не реагировала, я этого не видела?
А когда тебе один раз ответили - сразу несчастная поза - унизили и подначили.
Ну, понимаю, свое не пахнет :pardon:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58518
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Причины ухода с форума

#535 mimo » Вт, 11 апреля 2017, 15:46

Samersen писал(а):У меня важное сообщение на полит тему, куда запостить?
в ВДО.. там минимальная модерация. :tsss:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Причины ухода с форума

#536 Марфа_М » Вт, 11 апреля 2017, 15:46

Samersen писал(а):У меня важное сообщение на полит тему, куда запостить?
в фейсбук
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58518
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 0

Re: Причины ухода с форума

#537 Dejаneiroff » Вт, 11 апреля 2017, 15:46

Samersen писал(а):У меня важное сообщение на полит тему, куда запостить?
себе на лоб
:-D
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Причины ухода с форума

#538 Арюша » Вт, 11 апреля 2017, 15:47

Natish писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Надо потребовать для тебя пред за клевету. Покажи темы во взаимопомощи, где я ржала, подначивала или унижала обратившегося участника.
ты везде подначиваешь и унижаешь людей, и это не только моя клевета, об этом тебе лично уже многие говорили...но свое ведь не пахнет :pardon:
Никогда не замечала за Марфой Меньшиковой, чтобы она подначивала и унижала людей.
Арюша

  • 2

Re: Причины ухода с форума

#539 mimo » Вт, 11 апреля 2017, 15:47

Зая писал(а):Мне видится,что самый бестолковый раздел на форуме-Беседка.На форуме раньше можно было хоть что-то наболевшее обсудить,а сейчас-мультиварку купила,в кино сходила... :huh:
Зая, согласитесь, что это дело добровольное - заходить в Беседку или нет. :pardon:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Причины ухода с форума

#540 Ярогор » Вт, 11 апреля 2017, 15:51

mimo писал(а):или это теперь форум имени Бриджит, а не имени ДК СНЛ?
ДК-ой уже давно не пахнет...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, iriss, monroe, rimi, Папа_Карло, Зарегистрированный, 2 скрытых и 29 гостей