Причины ухода с форума

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#1 Папа_Карло » Сб, 8 апреля 2017, 8:06

Фиалка писал(а):L@risa удалилась?
Угу.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц


  • 1

Re: Причины ухода с форума

#481 Солнышко » Вт, 11 апреля 2017, 13:34

Фьиук писал(а):Солнышко, я могла бы пойти в модераторы. Но я уже заранее знаю, что из этого ничего не выйдет, так как я тут буду не одна. И скорее всего меня будет ждать участь Скарлетт.
а что ты знаешь об её участи??
её участь в модератории можно свести к -
если ты плюнешь на коллектив,то коллектив утрётся,а если коллектив плюнет на тебя,то ты можешь и утонуть(с)..
Скарлет сгубила её маниакальная страсть к разборкам..к разного рода провокациям на форуме,будучи модером...

Ты совсем другой человек,ты более тонкой организации..да,у тебя,как у каждого человека,может быть своя манера модерирования....в этом у нас никто ни кому особенно не мешает...

Просто есть общие моменты,которые мы обсуждаем...и,как правило,очень мирно и именно дружелюбно... :angel:
Проблема была в том,что со Скарлет это сделать было не реально....

скарлет все вопросы(а мы можем и задавать друг другу разные вопросы и по модерированию тоже) превращала в разборки...
а уж оскорблений меня лично-не счесть....и это вместо ответа по теме..... :wacko:
причём всегда додумает,накрутит себя....и это именно далеко было от действительности...
(достаточно почитать модераторий)

Это на форуме она героиня,за всё хорошее,против всего плохого....

Но Бриджит правильно написала-на себя-то надо оглядываться....
Солнышко

Re: Причины ухода с форума

#482 Lora Craft » Вт, 11 апреля 2017, 13:34

Читаю форум с телефона, на форум не захожу. Эту тему 2 дня просматриваю. Хочу сказать, что за последние 2 месяца вежливости и уважения на форуме стало гораздо меньше, а матов, нецензурщины, всяких поддевок и оскорблений гораздо больше. Неприятно все это читать порой, даже противно, и наблюдать вообще такую картину ну форуме
Все эти поддевки порой отдельные пользователи превращают в игру "затрави зверя" - такая ассоциация сейчас возникла.
Те пользователи, которым по факту сказать нечего, а хочется, превращают общение в стеб, провоцируя остальных...
Хочется думать, что это очередной перетряс форума, а потом все будет нормально, но людей становится все меньше и меньше... :ugu:
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Причины ухода с форума

#483 Мама Роза » Вт, 11 апреля 2017, 13:35

Enmerkar писал(а):а Аши призываетк перевоспитанию
до до
прямо ангел хранитель моих зубов

не надо делать хорошо ,если вас об этом не просили
Мама Роза

Re: Причины ухода с форума

#484 Бриджит » Вт, 11 апреля 2017, 13:37

_Tasha, на том основании, что переход на политику в темах не про нее всегда несет ругань и перепалку
Думаю, ничего не случится, если вы неделю не поговорите на форуме про то, что в мире делается. Надо отдохнуть, поговорить о мировоззрениях, об эзотерике.
Если хочешь, запусти голосовалку.
И если большинство будет против, я конечно открою все снова. И обещаю после этого вообще не модерить. Никогда. Приму свою вину в развале форума, в его деградации, заткнусь навеки здесь
Бриджит

Re: Причины ухода с форума

#485 Lora Craft » Вт, 11 апреля 2017, 13:40

Не знаю, что там решили по политтемам... Мне наоборот нравится - зашел в тему, почитал все новости свежие, которые копируют. Картина политической ситуации на сегодняшний день стала ясная.))Поэтому никаких претензий к Натиш не имею. Самерсен вставляет видео и картинки... Я Видео не смотрю, поэтому иногда хочется его попросить текст хоть какой-то добавлять...) В целом к его картинкам и видео тоже претензий не имею.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Бриджит писал(а):Приму свою вину в развале форума, в его деградации, заткнусь навеки здесь
:-D :ugu:

Добавлено спустя 39 секунд:
Вообще, сейчас Страстная неделя :ugu:
И еще полнолуние.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: Причины ухода с форума

#486 Мама Роза » Вт, 11 апреля 2017, 13:44

Lora Craft писал(а):В целом к его картинкам и видео тоже претензий не имею.
у Самерсена прямо гора с плеч
Мама Роза

Re: Причины ухода с форума

#487 Lora Craft » Вт, 11 апреля 2017, 13:49

Ну тогда хоть какае-то позитивное веяние в это теме :smile:
:ugu:
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: Причины ухода с форума

#488 Dejаneiroff » Вт, 11 апреля 2017, 13:53

Вообще пора выборы делать. Как уже говорил - потому, что это рассылка по адресам зарегистрированных пользователей, которых тысячи, многие из которых вспоминают про форум, возвращаются...
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Причины ухода с форума

#489 _Tasha » Вт, 11 апреля 2017, 13:54

Бриджит писал(а):Думаю, ничего не случится, если вы неделю не поговорите на форуме про то, что в мире делается.

Бриджит, вы можете думать всё, что пожелаете. Но, вы не имеете право мне указывать о чем думать и писать. Есть правила, а вы самовольно навязываете свои правила. ?

Бриджит писал(а):Если хочешь, запусти голосовалку.

Не я закрывала эти темы. Я пожалуй пойду с форума. Действительно, подумаю, стоит ли сюда возвращаться. У меня хватает на работе условностей, которые я должна выполнять. Мне совершенно не хочется, чтобы в моё свободное время мне навязывали дополнительные.

Бриджит писал(а):Приму свою вину в развале форума, в его деградации, заткнусь навеки здесь

Бриджит, дело не в вашей вине. Есть правила, мы приняли эти правила. Всё остальное - это отсебятина, которая не должна мешать общению других. На форуме всегда ругались, даже, когда раздел "О жизни России и общества" простаивал. Даже в этой теме идёт ругань. Так почему политические темы стали виноватыми?

Ладно, как говорится, не поминайте лихом. Неделю точно заходить не буду. "Ситуация мудрее нас". С.Н. Лазарев.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7723
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Причины ухода с форума

#490 Natish » Вт, 11 апреля 2017, 13:56

Enmerkar писал(а):тамагавкай
собственно, вот зачем надо было закрыть политраздел :yes:
Natish

Re: Причины ухода с форума

#491 Мама Роза » Вт, 11 апреля 2017, 13:56

Enmerkar писал(а):это рассылка по адресам зарегистрированных пользователей, которых тысячи, многие из которых вспоминают про форум, возвращаются...
да сдался кому то междусобойчик ,где бесконечно почесывают собственные комплексы и неврозы

кружок умелых и находчивых брехунов :-D
Мама Роза

  • 1

Re: Причины ухода с форума

#492 Ярогор » Вт, 11 апреля 2017, 13:57

Солнышко писал(а):я это увидела именно так...
Солнышко писал(а):и это вместо ответа по теме..... :wacko:
причём всегда додумает,накрутит себя....и это именно далеко было от действительности...
Да не умеешь ты отвечать по теме... особенно когда тема за пределами "увиденного именно так".
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Причины ухода с форума

#493 Dejаneiroff » Вт, 11 апреля 2017, 13:58

Мама Роза писал(а):
Enmerkar писал(а):это рассылка по адресам зарегистрированных пользователей, которых тысячи, многие из которых вспоминают про форум, возвращаются...
да сдался кому то междусобойчик ,где бесконечно почесывают собственные комплексы и неврозы

кружок умелых и находчивых брехунов :-D

подкинь админу базы данных жонихов
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Причины ухода с форума

#494 dised » Вт, 11 апреля 2017, 14:00

После 5 апреля Земля вновь попадает в дисгармоничный период в состоянии биосферы. Поэтому с 5 по 10 апреля 2017 года вероятно усиление конфликтов и в партнерских, деловых и в любовных отношениях. В этот период могут возникать не только разногласия, но даже непримиримость и противостояния, избавиться от ограничений в деятельности. Это может отразиться и на отношениях между странами и народами. Значительно вырастет вероятность травматизма и аварийности, как на воздушном, так и на наземном транспорте.

После 11 апреля состояние биосферы Земли значительно улучшится, а значит, повысятся жизненный тонус и творческий потенциал людей. Не упустите этот период,
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Причины ухода с форума

#495 Солнышко » Вт, 11 апреля 2017, 14:01

Ярогор,
ты хочешь,чтоб я тебя поцеловала?? :?

не могу,Страстная неделя,прости....

может быть потом....на Светлой неделе... :angel:
Солнышко

  • 1

Re: Причины ухода с форума

#496 Dejаneiroff » Вт, 11 апреля 2017, 14:02

phpBB [media]
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Причины ухода с форума

#497 dised » Вт, 11 апреля 2017, 14:02

Enmerkar писал(а):Вообще пора выборы делать.
У русофобов все равно мало шансов пролезть в модераторий.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Причины ухода с форума

#498 Солнышко » Вт, 11 апреля 2017, 14:02

Ярогор писал(а):Да не умеешь ты отвечать по теме... особенно когда тема за пределами "увиденного именно так".
ну вот прав..прав же...
прям-не в бровь,а в глаз... :wub:
Солнышко

Re: Причины ухода с форума

#499 Natish » Вт, 11 апреля 2017, 14:03

dised писал(а):У русофобов все равно мало шансов пролезть в модераторий.
нет, не мало...просто форум станет русофобский, ибо многие давно уже готовы уйти, и модерить, кроме них, просто будет некому..вторую цель Деж тоже скоро достигнет :yes:
Natish

Re: Причины ухода с форума

#500 Ярогор » Вт, 11 апреля 2017, 14:04

Солнышко писал(а):Ярогор,
ты хочешь,чтоб я тебя поцеловала?? :?
Опять я это увидела именно так... :-D
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: И-Горёк, 1 скрытый и 18 гостей