Причины ухода с форума

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

Re: Мигранты из Африки и Ближнего Востока в ЕС

#1 Папа_Карло » Сб, 8 апреля 2017, 8:06

Фиалка писал(а):L@risa удалилась?
Угу.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54399
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц


  • 1

Re: Причины ухода с форума

#441 Dejаneiroff » Вт, 11 апреля 2017, 12:01

я ЗА ЗАКРЫТИЕ ПОЛИТИЧЕСКИХ ТЕМ!!!!!!!!!

:yahoo:

Добавлено спустя 46 секунд:
молодец Бриджит, хорошая идея!!!!!!!!!
:grin:
недели на три лучше закрыть...или на пару месяцев.... а лучше навсегда

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
главное Папу Карло предупредить об этом...
:grin:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Причины ухода с форума

#442 Helenka » Вт, 11 апреля 2017, 12:10

не понятно постоянное упоминание Бриджитт, что нужно было нажимать жалобы на какие то оскорбляющие посты, потому что не все читают. я перестала нажимать жалобы, после того, как в какой то теме было три модератора, включая Бриджитт и весели жалобы, в том числе от меня. никто из этих модераторов не отреагировал. почти всегда реагирует только опосля приходящая Око.
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Причины ухода с форума

#443 Natish » Вт, 11 апреля 2017, 12:10

Enmerkar писал(а):, не тебе, человеку разделившему украинцев на рагулей и сепаратистов, рассказывать мне о воспитанности.
это не я их разделила, дарагой...хватит брехать на людей :ugu:
Natish

  • 1

Re: Причины ухода с форума

#444 Pola » Вт, 11 апреля 2017, 12:11

Natish писал(а):по духовным теориям мне сказать нечего, ибо это все будет лишь словоблудие и суета. А в мире действительно идет напряженка...это даже по форуму заметно..и таки да, идет столкновение мировоззрений в планетарном масштабе. Так что, равнодушной к этой теме мне стать не получится..Решается судьба всего человечества,
Решаться то оно решается, но не нами и не здесь. Никто из нас здесь не в состоянии повлиять на политическую ситуацию в мире .
Мне как то ближе позиция - если завтра конец света , иди и сажай дерево. Но, не факт что я пойду сажать. :-D

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Enmerkar писал(а):потому, что это лечение насморка путем усечения головы)
хоть какое-то лечение. )
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: Красота страшная

Re: Причины ухода с форума

#445 Natish » Вт, 11 апреля 2017, 12:22

Pola писал(а):Никто из нас здесь не в состоянии повлиять на политическую ситуацию в мире .
а никто, кроме оппозиции, ни на что влиять не собирался, просто хочется быть в курсе дела и обмениваться наблюдениями по новостям, не более того. У меня то уж точно нет и не было амбиций гуру вселенского, как у Энмеркара, например :grin:
Natish

Re: Причины ухода с форума

#446 Pola » Вт, 11 апреля 2017, 12:27

Natish писал(а):как у Энмеркара
Ну то что он и есть зло вселенское этого форума стало понятно ещё тогда когда он справно посещая НФ .... Промолчу дальше. :-D
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: Красота страшная

Re: Причины ухода с форума

#447 Dejаneiroff » Вт, 11 апреля 2017, 12:30

phpBB [media]
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Причины ухода с форума

#448 Natish » Вт, 11 апреля 2017, 12:33

Pola писал(а):он и есть зло вселенское
слишком громко сказано)))..обычный мужик, с типичными амбициями :smile:
Natish

Re: Причины ухода с форума

#449 Dejаneiroff » Вт, 11 апреля 2017, 12:33

Всетаки какая хорошая идея Закрыть полит темы!
МОЛОДЦЫ МОДЕРАТОРЫ!

закрывайте быстрее...ну че вы замешкались?! ))))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Причины ухода с форума

#450 CYOKK » Вт, 11 апреля 2017, 12:36

Око писал(а):
CYOKK писал(а):Мы здесь на форуме сильно раскрепостились, давно потеряли чуткость, внутреннюю душевность и отзывчивость.
Лариса реагировала на чужую боль всегда тёплой волною поддержки, очень часто стремилась оказать свою внутреннюю ,,скорую помощь", её молитвы за кого-то из форумчанам были очень сильны, потому что вкладывала в них душу... :heart:
Черствость, снобизм, зависть, мелочным обиды, слепоглухота, истеричность и прочий джентельменский набор эксофициального форума - становятся нашей душевной проказой. :vom:

мы все очень хорошо видим черствость других, не замечая того же за собой.
Некоторое время назад меня "восхитило" Ваше высказывание о том, что ответ на форуме надо заслужить.
практически дословно Ваша фраза. И это при том, что Вы далеко не на все посты адресованные к Вам реагируете. :ugu: Видимо, не заслужили люди Вашего ответа? :ninja:

и, конечно же, очень жаль, что Лариса ушла. один из самых приятных участников форума.
Еще monroe не хватает.
Странно, вы тоже открывает всем когда вам стучат в дверь?


Наверное некоторым и нет необходимости отвечать если они не видят за собою вины, ищут её в других.
Я долгое время была у многих форумчан в игноре, ничего пережила. И если мне не отвечают на вопросы - плывут дальше, жвачку не жую.

Думаю и ты,Око, не будешь общаться на форуме с тем, кто тебя секстит... Впрочем, если тебе нравится, то можно и специально попросить этого человека... Ему все равно нечего было по ночам делать кроме как рассказывать о своих ощущениях от этого процесса.
Так что прежде чем модератору вешать на кого-либо всех собак, ,,восхищаться" не мешало бы знать предысторию :approve:
Спойлер
Спасибо олдсатане, он таки заставил Папу Карло подчистить за человеком
Последний раз редактировалось CYOKK Вт, 11 апреля 2017, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 4

Re: Причины ухода с форума

#451 Фьиук » Вт, 11 апреля 2017, 12:38

У меня как-то возникало желание открыть свои темы на этом форуме. И не на бытовые темы. Было о чем поговорить. Но едва я открывала фдк, как возникало ощущение, что я попадаю в безвоздушное пространство, где нет притока кислорода. И пламя моего энтузиазма затухало. Эти темы, мысли о чем-то я оставляла при себе или шла обсуждать со своими друзьями.
На днях наткнулась на копию старого форума на форуме Редисыча. Посмотрела темы от 2006-2009 года. Совсем другая атмосфера. И дело не в общей идее, не в Лазареве даже. Дело в отношении друг к другу. На мой скромный взгляд, раньше форумчане были дружелюбнее. И как по мне, именно дружелюбное общение надо делать основной идеей, а все остальные идеи и темы - Лазарев, политика, эзотерика, еще что-то - вокруг этого. А когда тут все больше взаимных пинков и оскорблений, уровень по любому упадет. Упадет он и после предвзятой модерации. Кому это все надоест, тот уйдет или будет реже появляться. Позиция - у нас все хорошо, а у уходящих претензии и тп. - это стиль НФ, имхо. Это там в свое время пинали участников, еще и вменяли им, что это их проблемы. Если же кого-то такой стиль устраивает, то пусть так - в этом случае сформируется сообщество, где для людей такое обращение и поведение - норма. Много ли людей останется в таком сообществе - время покажет.
Фьиук

Re: Причины ухода с форума

#452 Солнышко » Вт, 11 апреля 2017, 12:40

Фьиук,ты пойдёшь на выборы в модераторы?
Солнышко

  • 0

Re: Причины ухода с форума

#453 Солнышко » Вт, 11 апреля 2017, 12:41

Фьиук писал(а): именно дружелюбное общение надо делать основной идеей
согласна))
Солнышко

Re: Причины ухода с форума

#454 Pola » Вт, 11 апреля 2017, 12:42

Фьиук писал(а):сформируется сообщество, где для людей такое обращение и поведение - норма. Много ли людей останется в таком сообществе - время покажет.
так потому их всё меньше и меньше,да. (
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: Красота страшная

  • 2

Re: Причины ухода с форума

#455 Natish » Вт, 11 апреля 2017, 12:45

ну вот первым шагом к дружелюбию могла бы быть попытка следить за своим языком...но эту тему не поддержали, поддержали запреты :pardon:
Как будто только в политике люди оскорбляют регулярно друг друга..И уж Монро точно не из-за политики ушла, а из-за того, что любую тему стали превращать в личные трибуны для доказать свою крутизну и укусить ближнего своего :ugu:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
а почему Энмеркару не нравится идея дружелюбия? Так в чем в самом деле причина падения уровня общения на форуме, Энмеркар? за что Солнышку минус? и да, этот минус объективен или тупо мелкий подсер женщине, которая тебе не нравится? :ugu:
Natish

Re: Причины ухода с форума

#456 Фьиук » Вт, 11 апреля 2017, 12:47

Солнышко, я знаю, на что ты намекаешь. На ваши тяжелые будни и несправедливый труд. Мол, побудешь на нашем месте, поймешь почем фунт лиха. Но я уже руководила одним сообществом, причем хорошо это делала. Где самые разные люди были. И у меня подход к управлению вообще во многом другой, чем здесь. А учитывая, что модераторов несколько, вряд ли мы придем к согласию. Мои методы тебе бы тоже не понравились. Поэтому я даже не стану за это браться. Да и в любом случае, работы у меня много.
Фьиук

Re: Причины ухода с форума

#457 Зая » Вт, 11 апреля 2017, 12:48

"Я долгое время была у многих форумчан в игноре, ничего пережила"
CYOKK, я помню это ...но твои стиль общения был несколько непонятный :? Сейчас всё изменилось и очень интересно тебя читать :approve:
Последний раз редактировалось Зая Вт, 11 апреля 2017, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Зая

  • -1

Re: Причины ухода с форума

#458 Солнышко » Вт, 11 апреля 2017, 12:49

Фьиук,
я ни на что не намекаю.не надо за меня додумывать.
я задала простой вопрос.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
додумки,придумки,фантазии,интерпритации-это чистая скарлетчивщина на форуме...
Покойный Ку всегда говорил,что уход в иллюзии всегда плохо закачиваются для самого человека...он уже живёт не реальностью,а своими придумками,своими домыслами,сам в них верит и всех пытается убедить в их реальности....
Солнышко

  • 1

Re: Причины ухода с форума

#459 Dejаneiroff » Вт, 11 апреля 2017, 12:55

Солнышко писал(а):скарлетчивщина
что это за хамство?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Причины ухода с форума

#460 Солнышко » Вт, 11 апреля 2017, 12:58

Enmerkar писал(а):
Солнышко писал(а):скарлетчивщина
что это за хамство?

после пнх тебе лучше ко мне больше не обращаться...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
выдавать свои фантазии за правду-это особенность скарлет...
у других она тоже есть,но не так заметна и эпизодически...а у этой участницы-это постоянная особенность...
Солнышко

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, rimi, veravelios, 1 скрытый и 28 гостей