Ощущение ангелов

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Моль17 » Вс, 9 апреля 2017, 22:15

Разум протестует ))) он принимает их как потоки энергий... но если разум отключить, то появляются образы светлых крылатых созданий... они все время рядом... их много... что-то делают... копошаться...настраивают))) Особенно чувство присутствия обостряется перед сном... тело засыпает, но их деятельность не прекращается... бывает и днем, когда никто не дергает... иной раз, волна дает ощущение полета на крыльях десятка ангелов... абсолютный кайф... и че разуму не нравится :hi-hi:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца


Re: Ощущение ангелов

#21 Brittany » Пн, 10 апреля 2017, 9:42

Моль17 писал(а):
Brittany, ок
Моль17 писал(а):волна дает ощущение полета на крыльях десятка ангелов.
Моль17, :grin: итак..полёт на крыльях отменяется. Остаётся - просто полёт! :roll:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67719
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Ощущение ангелов

#22 Моль17 » Пн, 10 апреля 2017, 9:45

На чем и как летать, я уж сама разберусь... :ugu: сама крылья отращу, если возникнет потребность :-D
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Ощущение ангелов

#23 Brittany » Пн, 10 апреля 2017, 9:47

Моль17 писал(а):На чем и как летать, я уж сама разберусь... :ugu: сама крылья отращу, если возникнет потребность :-D
Уверяю вас, что для полёта крылья нужны только птицам. :angel:
Забавляет ваша постоянная поза защиты. Я не нападаю!
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67719
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Ощущение ангелов

#24 Моль17 » Пн, 10 апреля 2017, 10:39

Brittany писал(а):Я не нападаю
Вы сами не чувствуете, как пытаетесь другим навязывать свое мировоззрение... это есть почти у всех, не только у Вас...и у меня, в том числе...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Ощущение ангелов

#25 Brittany » Пн, 10 апреля 2017, 10:42

Моль17, я не навязываю мировоззрение, я делюсь информацией,чаще всего достоверной.
Эту информацию вы почему-то воспринимаете как нападки. :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67719
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ощущение ангелов

#26 Моль17 » Пн, 10 апреля 2017, 10:44

Brittany, еще раз... не воспринимаю я как нападки... воспринимаю как навязанные услуги.... Вы пришли застраховать машину, а Вам помимо этого читают лекцию о страховании жизни... интересно?
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Ощущение ангелов

#27 Фея369 » Пн, 10 апреля 2017, 13:28

Brittany писал(а):Уверяю вас, что для полёта крылья нужны только птицам.


сколько существ - столько и способов полёта :aiai: Brittany, в чем ты уверяешь??
в личных переживаниях?), ведь глазами другого человека тебе на мир всё равно не посмотреть.
Сама посуди

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Brittany писал(а):я делюсь информацией,чаще всего достоверной.

а я вот уверена, что у многих ангелов есть достоверные крылья. :angel: :angel:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ощущение ангелов

#28 Brittany » Пн, 10 апреля 2017, 14:12

Фея333 писал(а):Brittany, в чем ты уверяешь??в личных переживаниях?), ведь глазами другого человека тебе на мир всё равно не посмотреть.
Это не личные переживания. Это вообще к переживаниям не относится.
Фея333 писал(а):ведь глазами другого человека тебе на мир всё равно не посмотреть.
И глаза другого человека тут тоже ни при чём.
Я про Фому,ты про Ерёму...))
Ладно...проехали.
Моль17 писал(а):воспринимаю как навязанные услуги.
Это особенности вашего восприятия)) :yes: Мы просто беседуем, не так ли?
Поэтому непонятно,почему обычные реплики воспринимаются
как навязанные услуги. :grin:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67719
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Ощущение ангелов

#29 Dejаneiroff » Пн, 10 апреля 2017, 14:24

Brittany, ты подвергла ангельский мир какому-то сугубо человеческому рационализму....

знаешь ли, за миллионы лет эволюции целесообразней бы было человеку иметь панцырь или шерсть...
но человек пошел таким путем развития, что мучается при рождении от гравитационного удара, не имеет шерсти..
и вообще... в качестве наилучшего способа развития выбрал - разум, любовь и заботу о ближнем...что лишило его всех атрибутов животной защиты....

глупо рационально рассматривать миры где время не диктует тебе сроки жизни, и вместе с ними необходимые атрибуты успешности.
глупо рационально рассматривать миры где задачи населяющих их немного иные чем поиск хлеба насущного.....

я б на месте ангелов сомневался в целесообразности наличия в теме ума.))) ну вот зачем он тебе? ))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Ощущение ангелов

#30 Brittany » Пн, 10 апреля 2017, 15:46

Enmerkar писал(а):Brittany, ты подвергла ангельский мир какому-то сугубо человеческому рационализму....
Я всего лишь заметила, что крылья ангелам "дали" каноны иконописи.
Это не рационализм,
это факт.
Вся внешняя "атрибутика" ангелов это символы. Странно,
что ты этого не знаешь. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67719
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ощущение ангелов

#31 Dejаneiroff » Пн, 10 апреля 2017, 15:51

вот и я говоря - не зачем)))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Ощущение ангелов

#32 Фея369 » Пн, 10 апреля 2017, 16:19

Brittany писал(а):И глаза другого человека тут тоже ни при чём.
Я про Фому,ты про Ерёму...))
Ладно...проехали.
Brittany,

почему ты такая злая? :(

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Brittany писал(а):Я всего лишь заметила, что крылья ангелам "дали" каноны иконописи.
Это не рационализм,
это факт.

а ты докажи, что у ангелов нету крыльев.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
глаза другого человека - это святое. Нет ничего важнее этого

Добавлено спустя 21 секунду:
:smile: )))))
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Ощущение ангелов

#33 смурф » Пн, 10 апреля 2017, 16:40

Brittany писал(а):Я всего лишь заметила, что крылья ангелам "дали" каноны иконописи.
Это не рационализм,
это факт.

ДК 2 , стр. 29
"Когда человек умирает, его тело разрушается, а сознание трансформируется, но квинтэссенция всего, что он прошел, должна куда-то передаваться. Все это переходит в дубль. Человек, как пчела, собирая в жизни самое главное, передает его дальше, в будущее. Когда разрушается дубль, главная информация передается структурам судьбы, причем по рисунку наш дубль напоминает бабочку, а судьба - то ли птицу, то ли ящерицу с шестью крыльями".

"Вокруг Него стояли Серафимы; у каждого из них по шести крыл: двумя закрывал каждый лице своё, и двумя закрывал ноги свои, и двумя летал.
И взывали они друг ко другу и говорили: Свят, Свят, Свят Господь Саваоф! вся земля полна славы Его!" (Ис. 6:2-3)


И почему "судьба" - это живая сущность? И где эта сущность пребывает?
"Серафи́мы — в иудейской и христианской традиции высший ангельский чин, наиболее приближённый к Богу".(Википедия)
То есть в высших измерениях, где пространство и время отличается от загробного мира.

ДК 2, "Когда я понял, что на каждом информационном уровне любой предмет выглядит по разному, то решил взять яблоко и посмотреть, как оно выглядит на разных уровнях. Итак, первый уровень яблоко с листочком, прикрепленным к хвостику; второй слой сознания яблоко, но листочек уже отдельно, как некая сущность рядом; третий слой яблоко в разрезе, видны зернышки; четвертый слой похож на техническую графику, яблоко напоминает скобу, внутри которой находится четырехлепестковая структура Божественного, знак продолжения рода. С внешней стороны скобы прямоугольник, разделенный надвое, около него структура разрушения, и так далее.
Я понял, что по мере выхода на все более тонкие слои идет все более обобщенная информация, где внешняя форма начисто отсутствует, поскольку она не имеет никакого принципиального значения. Дойдя до восьмого уровня, дальше информацию взять не мог, хотя она явно была, но, вероятно, выходила пока за пределы моей компетенции".


Думаю, что те, кто видели ангельский мир в "вышестоящих" по Иерархии измерениях, видели сущностей именно такими, какие они есть - лишённых человеческого облика, потому что, как пишет Лазарев "внешняя форма начисто отсутствует, поскольку она не имеет никакого принципиального значения" - на глубинных уровнях сознания, которое способно соприкоснуться с информацией о существах ангельского мира.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Ощущение ангелов

#34 Моль17 » Пн, 10 апреля 2017, 19:15

Brittany писал(а):я делюсь информацией,чаще всего достоверной.
Эту информацию вы почему-то воспринимаете как нападки.
Brittany, я написала "ок", т.е. мне не интересно данное направление

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Brittany писал(а):Это особенности вашего восприятия)) Мы просто беседуем, не так ли?
Поэтому непонятно,почему обычные реплики воспринимаются
как навязанные услуги.
Ок
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Ощущение ангелов

#35 Brittany » Пн, 10 апреля 2017, 19:25

Моль17 писал(а):Brittany, я написала "ок", т.е. мне не интересно данное направление
Прошу прощения, я полагала,что тема про ангелов, прочитав старт-топик.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67719
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ощущение ангелов

#36 tatpit » Пн, 10 апреля 2017, 19:28

Британи - не злая...и не навязывает...Она просто не понимает - зачем тонко-духовным сущностям крылья...
Спойлер
:ninja: :ninja: :ninja:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Ощущение ангелов

#37 Моль17 » Пн, 10 апреля 2017, 19:29

Brittany писал(а):
Моль17 писал(а):Brittany, я написала "ок", т.е. мне не интересно данное направление
Прошу прощения, я полагала,что тема про ангелов, прочитав старт-топик.


Бывает :ugu:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Ощущение ангелов

#38 tatpit » Пн, 10 апреля 2017, 19:33

Моль17 писал(а):Бывает :ugu:
Ну, начит ты так задаёшь направление темы :unsure:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Ощущение ангелов

#39 Моль17 » Пн, 10 апреля 2017, 19:34

tatpit писал(а):
Моль17 писал(а):Бывает :ugu:
Ну, начит ты так задаёшь направление темы :unsure:
Ииии?
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Ощущение ангелов

#40 Бриджит » Пн, 10 апреля 2017, 19:36

Brittany писал(а):Я всего лишь заметила, что крылья ангелам "дали" каноны иконописи.
Это не рационализм,
это факт.
Однажды в церкви на службе, лет 5 назад, в какой то праздник, я услышала как маленькая девочка говорит матери, что она видит ангела и тот ей улыбается. Мать спросила где, девочка указала на полукруглое окно почти под сводом. Так вот девочка сказала, что ангел с крыльями :pardon:
Конечно, можно списать на фантазии маленького ребенка, но ведь дети могут видеть пограничный мир. У меня племянница видела домового до 2-х лет.
Бриджит

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, iriss, monroe, veravelios, 3 скрытых и 24 гостя