...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Красный Epsylon_GR » Вс, 9 апреля 2017, 1:33

...
Последний раз редактировалось Красный Epsylon_GR Ср, 19 апреля 2017, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Красный Epsylon_GR M
Автор темы
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 1 месяц


Re: Психология мужчин нетрадиционной ориентации

#3 bukk » Вс, 9 апреля 2017, 10:02

Бежавшие из Чечни геи рассказали «Радио Свобода» о двух секретных тюрьмах, действовавших в республике уже с 2016 года. Помимо тюрьмы в Аргуне, о которой ранее писали СМИ, была еще одна — в Цоци-Юрте. Международные правозащитные организации серьезно заинтересовались этими данными, и занимаются их проверкой. Дело может дойти до ООН.

Спойлер

Радиостанция собрала свидетельства бежавших из республики геев: они описали облавы, которые устраивают силовики, и последствия для них самих и их семей в случае поимки. В материале есть видео одной из подобных облав.



По данным источников РС, облавы на геев начались вовсе не в феврале, а в декабре 2016 года. У силовиков были наметки: чеченская полиция и военные давно занимаются так называемыми «подставами», когда с жертвой знакомятся, выманивают на свидание, избивают и унижают, снимая это на телефон, а потом требуют денег за молчание. Первых гомосексуалов задерживали именно по старой «подставной» базе, у них под пытками выбивали имена их знакомых или просто проверяли всю переписку в телефоне.



К Новому году волна стихла, однако снова начала набирать силу в феврале, а в марте появились и первые трупы. РС утверждает, что иногда родным ставили условие, что выпустят задержанного гея, если те убьют его сами. И радиостанция получила сведения минимум о двух подобных случаях. Проверить их не удалось, так как в случаях «убийств чести» чеченская полиция не заводит уголовных дел.



«Разыскивая информацию об одной из жертв, ведущем Чеченской гостелерадиокомпании, мы обнаружили, что ЧГТРК полностью удалила все видео с данным журналистом, как будто его попросту не существовало», — утверждает РС.



Один из собеседников РС, которого в публикации называют Саидом, сказал, что к его семье приехали домой силовики, когда он был в Краснодаре. Он вспоминает, что ему позвонил один родственник-военный: «Я понимал, что он уже знает, и говорю ему: я гей. Он говорит, я знаю, у нас ничего не остается, как тебя убить. Я говорю, ладно, я приеду, но обещай, что вы меня убьете, не приближаясь ко мне. Он мне такого обещания не дал, потому что понимал, что им нужны контакты моих знакомых». Домой он не поехал.



Другой собеседник, Руслан, говорит, что провел в секретной тюрьме десять дней: «Мы жили в большом бараке, нас было 15 человек геев и еще с нами сидело человек 20 наркоманов. Но, когда мы появились, статус наркоманов сильно поднялся, им разрешали над нами издеваться». По словам Руслана, в тюрьме их ежедневно избивали, унижали, называли женскими именами и заставляли танцевать перед остальными, а также пытали током. Он рассказал, что чаще всего полицейские использовали для новых задержаний данные из переписки в мобильных телефонах пойманных геев. С февраля силовики начали общаться с аккаунтов задержанных ими людей — таким образом, любое общение на данную тему в Чечне стало крайне опасно.



Через десять дней гомосексуалов выстроили в ряд в том же бараке и стали по одному выдавать родственникам, унижая их перед родными. К Руслану в комнату дома вошел отец с металлической трубой: «Я ему говорю, подожди. Снимаю футболку и показываю, что и так весь синий — куда еще бить? Он ушел и больше со мной не разговаривал».



По словам председательницы Российской ЛГБТ-сети Татьяны Винниченко, после публикации материала в «Новой газете», когда ЛГБТ-сеть опубликовала электронный адрес для пострадавших (kavkaz@lgbtnet.org), к ним поступило более 30 обращений. «Каждый день мы принимаем 4-5 человек. Половина — это те, кто попал в февральскую волну. Их выпустили, они думали, что для них все закончилось, но потом пошли какие-то сигналы, что их могут забрать снова.



Возвращаться туда они не хотели, потому что к ним применялись пытки, и они бежали с тем, что есть в кармане. Вторая часть — те, кто успел уехать самостоятельно на разных этапах развития этой кампании, когда стали пропадать их знакомые… И первые, и вторые в тяжелейшем стрессе, у них буквально земля горит под ногами, они не знают, кому можно доверять и куда ехать», — говорит Винниченко.



Чеченские власти уверяют, что в республике не преследуют геев, потому что их попросту нет. Накануне Совет Европы потребовал от российского омбудсмена расследовать сообщения о травле в связи сексуальной ориентацией.
АЗМ ЕСMЬ
bukk
Аватара
Сообщения: 410
С нами: 15 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Психология мужчин нетрадиционной ориентации

#4 Фея369 » Вс, 9 апреля 2017, 11:42

:ninja: День ВДВ
phpBB [media]
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Психология мужчин нетрадиционной ориентации

#5 Dejаneiroff » Вс, 9 апреля 2017, 12:35

рисунки Юрия Богатырева
Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Психология мужчин нетрадиционной ориентации

#6 CYOKK » Вс, 9 апреля 2017, 12:48

Психология таких мужчин списана с постов Ашика - мне, мне, мне, я, я, я, моё, моё - это даааа!
А вон те, ихнее - бееее.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • -1

Re: Психология мужчин нетрадиционной ориентации

#7 Ашикирахо » Вс, 9 апреля 2017, 13:06

чего чего?
Ашикирахо

Re: Психология мужчин нетрадиционной ориентации

#8 Samersen » Вс, 9 апреля 2017, 13:10

дай, я, мне
Samersen
Сообщения: 86705
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Психология мужчин нетрадиционной ориентации

#9 unicorns » Вс, 9 апреля 2017, 13:13

Посмотрите все какую я ем вермишель :yes:
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

#10 Красный Epsylon_GR » Вс, 9 апреля 2017, 13:15

...
Последний раз редактировалось Красный Epsylon_GR Ср, 19 апреля 2017, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Красный Epsylon_GR M
Автор темы
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Психология мужчин нетрадиционной ориентации

#11 Lanka » Пн, 10 апреля 2017, 1:11

Эпсилон, я не поняла как название темы соотносится с ее содержимым?
И почему Вас интересует психология этих ребят? Вы считаете,что она чем-то кардинально отличается?
Lanka

#12 Красный Epsylon_GR » Пн, 10 апреля 2017, 1:18

...
Последний раз редактировалось Красный Epsylon_GR Ср, 19 апреля 2017, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Красный Epsylon_GR M
Автор темы
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Психология мужчин нетрадиционной ориентации

#13 oldsatana » Пн, 10 апреля 2017, 8:06

Enmerkar писал(а):рисунки Юрия Богатырева
На первой картинке он себя нарисовал :grin:
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Психология мужчин нетрадиционной ориентации

#14 lucky » Пн, 10 апреля 2017, 8:20

посмотрел и вот что нашел

The Island of Mykonos for Gay Travelers ---остров Mykonos для гомосексуалистов путешественников. Mykonos Gay Hotels ----отели для гомосексуалистов. Mykonos Gay Bars and Clubs ---клубы и бары. Mykonos Gay Beaches --пляжи.
Information about gay holidays Source: www.greeka.com ----гомосексуальные праздники. Там же можно найти агенства которые помогут гомосексуалистам организовать поездку

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
есть и другие статье Gay People Living in Fear in Greece---гомосексуалисты живут в страхе в Греции
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Психология мужчин нетрадиционной ориентации

#15 Lanka » Пн, 10 апреля 2017, 9:05

Красный Epsylon_GR писал(а):Тема насчет заявлений голландского парня про южную Европу.
И про его жаркие, бурные симпатии к конкретной сексуальной ориентации некоторых мужчин.
Их психология отличается от нормальных мужчин. Очень даже отличается.
Мой опыт показывает, что ничем не отличается. Есть некоторая зацикленность на своей внешности, но в общем и все. Еще они очень талантливые. Все остальное - это психология конкретного социального слоя, занимаемой должности, собственных особенностей и т.д. Все как и у всех. Просто мы слышим заявления тех людей, которые социально активны, но это далеко не все.
Lanka

#16 Красный Epsylon_GR » Пн, 10 апреля 2017, 9:34

...
Последний раз редактировалось Красный Epsylon_GR Ср, 19 апреля 2017, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Красный Epsylon_GR M
Автор темы
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Психология мужчин нетрадиционной ориентации

#17 Ашикирахо » Пн, 10 апреля 2017, 13:02

эпсилон, может тебе мою книгу почитать? хочешь подарю тебе экземпляр электронный бесплатно?
Ашикирахо

Re: Психология мужчин нетрадиционной ориентации

#18 Красный Epsylon_GR » Пн, 10 апреля 2017, 13:14

Чтобы в чем то убедить меня- надо вначале показать мне лучшую модель.
Я подвержен только убеждению доказательствами.
Впечатлять меня не надо- я сам умею впечатлять.
А ты меня ни впечатлил, и ничего мне не доказал.
Только изредка входил чтобы огрызнуться, не приводя чего то лучшего.
Зачем мне читать книгу капризного и огрызающегося человека, который показал только эти две вещи?
Каков писатель- такова и книга.
Эпсилон очень требователен.
Красный Epsylon_GR M
Автор темы
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Психология мужчин нетрадиционной ориентации

#19 Ашикирахо » Пн, 10 апреля 2017, 13:53

аа так поэтому и предложил, ну исходя из этой концепции
"Я подвержен только убеждению доказательствами."
Ашикирахо

#20 Красный Epsylon_GR » Пн, 10 апреля 2017, 14:10

...
Последний раз редактировалось Красный Epsylon_GR Ср, 19 апреля 2017, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Красный Epsylon_GR M
Автор темы
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Психология мужчин нетрадиционной ориентации

#21 Ашикирахо » Пн, 10 апреля 2017, 14:35

так уже. теперь их нужно прочесть. в книге :tongue:
Ашикирахо

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, Dmitrig., Зарегистрированный, 1 скрытый и 33 гостя