Роль семьи

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Моль17 » Сб, 8 апреля 2017, 0:39

Сегодня отвезла погостить детей к родителям, со словами "они последнии дни, как с цепи сорвались" ... При этом разговоре малой крутился на кухне причетая что-то на тему "я не буду..." отец в ответ:"знаешь, почему как с цепи сорвались?...." и пошел разговор про собак, которые сидят на цепи.... а у меня, в это время, разворачивалась картинка вложенного моего мировоззрения... вот так же, изо дня в день, ненавязчиво, по случаю... что-то от отца... что-то от матери... от бабушек и дедушки....
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца


Re: Роль семьи

#21 Моль17 » Сб, 8 апреля 2017, 16:45

обычный писал(а):Пусть так.
:yes:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Роль семьи

#22 Brittany » Сб, 8 апреля 2017, 17:41

Моль17 писал(а):я не верю в карму, по той простой причине, что это прошлое... все что происходит в настоящем, необходимо для будущего..
Нет никакого "прошлого": есть единый поток. То,что вы именуете
прошлым, сотворило то,что вы имеете на данный момент. Это цепочка событий, явлений, процессов,
имеющих причинно-следственную связь. Можете не верить в эту причинно-следственную связь,
от вашего неверия она не прекратится))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Роль семьи

#23 Моль17 » Сб, 8 апреля 2017, 17:42

Brittany, ок
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей