цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Чт, 6 апреля 2017, 13:02

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: нечистивый мастер

#3 Моль17 » Чт, 6 апреля 2017, 13:04

Ашикирахо, сейчас такой принцип везде "дешевле новое купить, чем отремонтировать"...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: нечистивый мастер

#4 Сергей Б » Чт, 6 апреля 2017, 13:06

Или панель пленкой хорошей обклеить, обновить.
Последний раз редактировалось Сергей Б Чт, 6 апреля 2017, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Б

Re: нечистивый мастер

#5 Ашикирахо » Чт, 6 апреля 2017, 13:06

Ашикирахо, сейчас такой принцип везде "дешевле новое купить, чем отремонтировать"...точно. и с наценкой на заводе я согласился вполне.
Но не по цене же целого стола! Ты не путай - ремонтировать ничего не нужно было. стол разборной. завод должен был изготовить мне модуль. а вышло 1/10 стола - по цене стола.
Ашикирахо
Автор темы

Re: нечистивый мастер

#6 Моль17 » Чт, 6 апреля 2017, 13:08

Ашикирахо, ну вот так и делают... может действительно подумать о ином варианте обновления? пленка/стекло/покраска...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
У меня малой сломал дверцу в стральную машину, крючечек 3×5... и стоимость его с доставкой 1/2 новой машинки+ услуги мастера.... отец сам выточил )))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: нечистивый мастер

#7 _ANDREW » Чт, 6 апреля 2017, 13:26

Потрескалась обивка из кожзама на кухонных стульях. Стал узнавать сколько стоит перетяжка, обратился в 5-6 мест. ВСЕ прислали цену, равную или превышающую стоимость покупки новых стульев! Я думал, что хромированный каркас образует большую часть стоимости, а оказывается нет. В общем, отправил старые стулья в одну из квартир, которую сдаю (жильцам и это сойдет, нехрен их баловать!), а себе взял новые.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, 1 скрытый и 31 гость