У кого есть аккаунты в других соц.сетях?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Hanuman » Вс, 2 апреля 2017, 13:34

А у кого есть аккаунты в других соц.сетях?
И где, по вашему мнению вам интереснее?

После нескольких лет в Фэйсбуке и Твиттере такое ощущение,что здесь на ФДК время как будто остановилось.
Зоопарк рептилойдов какой то :facepalm:
Особенно в плане социологии и политики - какой то полный ахтунг. :facepalm:
Hanuman
Автор темы


  • 1

Re: У кого есть аккаунты в других соц.сетях?

#41 Dejаneiroff » Вт, 5 февраля 2019, 21:21

Hanuman писал(а):Меня везде забанили

:-D это потому что ты с фдк....

я как-то решил просто пошутить над одним порохоботом... безобидная шутка... смотрю на следующий день - заблокировал...
-тю, думаю...какие мы нежные...
а дальше стал замечать, что ретвиты некоторызх, на кого подписан, не показывают исконный твитт...перехожу - блок....

кароче года через 2...вычислил что нахожусь в базе которой пользуются все порохоботы... ( это в твиттере)


на фейсе.... ну...Филатов к примеру меня бананул. :grin:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • 2

Re: У кого есть аккаунты в других соц.сетях?

#42 Марфа_М » Вт, 5 февраля 2019, 21:24

Dejаneiroff писал(а):
Hanuman писал(а):Меня везде забанили

:-D это потому что ты с фдк....

я как-то решил просто пошутить над одним порохоботом... безобидная шутка... смотрю на следующий день - заблокировал...
-тю, думаю...какие мы нежные...
а дальше стал замечать, что ретвиты некоторызх, на кого подписан, не показывают исконный твитт...перехожу - блок....

кароче года через 2...вычислил что нахожусь в базе которой пользуются все порохоботы... ( это в твиттере)


на фейсе.... ну...Филатов к примеру меня бананул. :grin:
Да, опыт общения на фДк, он такой... Я тоже как-то на сайте, построенном по типу соцсети ответила, там в ответ истерика началась -мол, если вы эти мысли не разделяете -проходите мимо, незачем тут писать.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
А самое что отталкивающее -вот видно предположим, что человек пишет, ну скажем бред, но все кто в друзьях -поддакивают, какая молодец и как правильно поступаешь.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: У кого есть аккаунты в других соц.сетях?

#43 Hanuman » Вт, 5 февраля 2019, 21:30

Dejаneiroff писал(а):
Hanuman писал(а):Меня везде забанили

:-D это потому что ты с фдк....


Я продержался достаточно долго. :-D :-D :-D
Hanuman
Автор темы

Re: У кого есть аккаунты в других соц.сетях?

#44 FlutterShy » Вт, 5 февраля 2019, 21:33

Dejаneiroff, А мне нельзя общаться в соцсетях активно, потому что я много отмороженная. Меня когда клинит, я ведь могу просто оружие достать и начать стрелять, смерти я не боюсь а верю, что мне после смерти будет намного лучше, чем в этой жизни. Но я против самоубийства, поэтому предпочту погибнуть в перестрелке с полицией, под музыку пyль, с блекджеком и гранатами, как там Булгаковский Воланд заведующему буфета говорил )))
Я кстати понимаю того миллионера, который учинил стрельбу в Лас Вегасе, в Мандалай Бэй. Отличный способ распиариться, когда знаешь, когда ТАМ, после смерти тебе будет лучше, чем здесь. А знаешь почему? Потому что ТАМ , со слов Лазарева, времени не существует и ты получаешь всё сразу и сейчас! А не как в этом мире, надо ждать и где сознание превалирует над многим, а ведь время существует только для него.
ЗЫ: никого убивать не намерена, не бойтесь ))) Просто могу. И силы моей отмороженности, если меня достать, хватит на воплощение намерения. Потому как давно думаю о смерти и ее не боюсь от слова вообще.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: У кого есть аккаунты в других соц.сетях?

#45 Dejаneiroff » Вт, 5 февраля 2019, 21:36

я подписан на одного русскоязычного товарища из силиконовой долины, чем он только не занимается, и книги пишет, и коуч, и разарабтывает игры....
так вот, - все то хорошо, что есть фейс.... но на поверхность вылазит использование фейсом - авторов

автор поставлен в жесткие условия, когда он должен каждые 3-4 дня( дальше внимание к теме уходит) синтезировать интересный пост. т.е привлекать внимание

коменты это уже второе, но
автор может по любому поводу вас забанить, поэтому - Дорожите!!!

итого:
автор выдавливает из себя текст каждые 3-4 дня - привлекает внимание
комментатор дорожит ( что не в бане, что может читать, что в друзьях) - отдает свое вминание
фейс - стрижет на внимании купоны продавая рекламу

хрен с ни ми с теми комментаторами. сейчас проблема - автор не защищен. не получает должный процент с творчества, с продажи авторского текста, весь профит у фейса
поэтому или что-то изменит фейс, или ....мы на пороге взлета нового формата общения с новыми сетями
Последний раз редактировалось Dejаneiroff Вт, 5 февраля 2019, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: У кого есть аккаунты в других соц.сетях?

#46 Ашикирахо » Вт, 5 февраля 2019, 21:37

Applejack а за рот если тебя схватить?
Ашикирахо

Re: У кого есть аккаунты в других соц.сетях?

#47 FlutterShy » Вт, 5 февраля 2019, 21:50

Ашикирахо писал(а):Applejack а за рот если тебя схватить?
укушу!
А ты знаешь, как пони кусаются?!
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: У кого есть аккаунты в других соц.сетях?

#48 Ашикирахо » Вт, 5 февраля 2019, 21:51

да они очень наглые в этом плане потому что у них зубы для травы, как ущипнет
Ашикирахо

Re: У кого есть аккаунты в других соц.сетях?

#49 FlutterShy » Вт, 5 февраля 2019, 21:53

Dejаneiroff, ну типа как ютуб, который платит автору за контент и просмотры?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: У кого есть аккаунты в других соц.сетях?

#50 Dejаneiroff » Вт, 5 февраля 2019, 21:54

да
только я не знаю какая часть от рекламы попадает автору....

думаю в этом плане может быть хорошая конкуренция - в какой сети наибольший авторский процент
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: У кого есть аккаунты в других соц.сетях?

#51 FlutterShy » Вт, 5 февраля 2019, 21:54

Ашикирахо писал(а):да они очень наглые в этом плане потому что у них зубы для травы, как ущипнет
ущипнет?!
А ты знаешь, как Эплджек лягается?!
Спойлер
phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: У кого есть аккаунты в других соц.сетях?

#52 Dejаneiroff » Вт, 5 февраля 2019, 21:57

Спойлер
Изображение
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: У кого есть аккаунты в других соц.сетях?

#53 ambient » Чт, 7 февраля 2019, 18:15

Про фейсбук хочу сказать. Там предлагают постоянно людей. А как они о них узнают? Я в фейсбуке не под своим именем, но мне предлагают знакомых моих самых разных. Откуда они о них знают? А я знаю. Фейсбук имеет доступ к нашим гугловским телефонным книгам. Это просто факт. Иначе никак бы они не могли мне предлагать "потенциальных знакомых". Кроме их наличия в моей телефонной книге их ничто не связывает. Тем более я в фейсбуке практически не бываю. Но когда бываю, вижу это.
ambient
Сообщения: 11924
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя