...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 4

#1 Красный Epsylon_GR » Сб, 1 апреля 2017, 22:43

...
Последний раз редактировалось Красный Epsylon_GR Ср, 19 апреля 2017, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Красный Epsylon_GR M
Автор темы
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 1 месяц


  • -1

Re: В двух шагах от Ада.

#21 Grinch » Вс, 2 апреля 2017, 17:18

Brittany писал(а):вы оба ничего не пишете по теме
А здесь есть тема и автор поставил какой то вопрос? нет -он чего то там накомпилировал в судорогах креативности.
Могу начать эксперимент. Как Эпсилон прогнется под давление лести. Достаточно говорить - о как гениальна вся фигня,которую ты напихал в ролик. А ведь действительно, добро оно же вон какое доброе. Блин, а зло...Получается злое -вот же этот ролик как глубоко копает)))
Последний раз редактировалось Grinch Вс, 2 апреля 2017, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

  • -1

Re: В двух шагах от Ада.

#22 Grinch » Вс, 2 апреля 2017, 17:19

Enmerkar писал(а):именно
До чего хитрые и дальновидные дрессировщицы,смотрят в будущее на раз))
Grinch

  • 2

Re: В двух шагах от Ада.

#23 Brittany » Вс, 2 апреля 2017, 17:27

Grinch писал(а):А здесь есть тема и автор поставил какой то вопрос? нет -он чего то там накомпилировал в судорогах креативности.
Это обязательно - сразу вот так - через губу? неуважение к другому начинается с неуважения к себе.
Тема есть, это сам ролик.
Красный Epsylon_GR писал(а):Интересно было бы узнать кто что понял и как понял.
И вместо того,чтоб либо промолчать,либо сказать - нет,не нравится,да,нравится- по следующим причинам и т.п.,
начинаются какие-то инфантильные кривляния взрослых, эрудированных
и вроде
неглупых мужчин. :dont_knou:
Не любите кого-то - объявили во всеуслышание и обходите стороной.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • -1

Re: В двух шагах от Ада.

#24 Dejаneiroff » Вс, 2 апреля 2017, 17:28

Brittany, че ты докопалась до нас? обходи стороной.
:grin:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: В двух шагах от Ада.

#25 Brittany » Вс, 2 апреля 2017, 17:30

Enmerkar, я докопалась,потому что я к вам, дундукам,хорошо
отношусь.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: В двух шагах от Ада.

#26 Dejаneiroff » Вс, 2 апреля 2017, 17:31

ну прям ..триллер
:-D
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 0

Re: В двух шагах от Ада.

#27 Grinch » Вс, 2 апреля 2017, 17:35

Brittany писал(а):Это обязательно - сразу вот так - через губу? неуважение к другому начинается с неуважения к себе.
Тема есть, это сам ролик
Этой моралистикой вы себя успокаивайте и себя за это уважайте. А раз тема -сам ролик, то вот ассоциации от ролика у всех собственные - автор ожидает получить свою порцию поощрения за нехитрую поделку -он такой за добро,за красную эзотерику. Но где то там в чулане затаилось зло.Спасется ли автор от апоплексического удара -ведь зло ухает в ночи и гремит кастрюлями)))
Найдем несколько отличий ролика автора от ролика старого советсткого мультфильма)
phpBB [media]
Grinch

  • 1

Re: В двух шагах от Ада.

#28 Красный Epsylon_GR » Вс, 2 апреля 2017, 17:42

:smile: :smile: :smile:

Enmerkar писал(а):творчество душевнобольных
:-D
Enmerkar писал(а):такое ощущение, что тетки подпевают Эпси чтоб он их в Грецию забрал.
иначе как можно восхищаться этим бредом?
:-D
Grinch писал(а):Это только поощрение, закрепление рефлекса -хороший песик, хороший. Теткам кажется,что так они все контролируют в этом цирке и на них самих он кидаться не станет. Для Эпсилона сладкий сахар -самая грубая лесть.
Grinch писал(а):Как Эпсилон прогнется под давление лести. Достаточно говорить - о как гениальна вся фигня,которую ты напихал в ролик. А ведь действительно, добро оно же вон какое доброе. Блин, а зло...Получается злое -вот же этот ролик как глубоко копает)))
Grinch писал(а):А раз тема -сам ролик, то вот ассоциации от ролика у всех собственные - автор ожидает получить свою порцию поощрения за нехитрую поделку -он такой за добро,за красную эзотерику. Но где то там в чулане затаилось зло.Спасется ли автор от апоплексического удара -ведь зло ухает в ночи и гремит кастрюлями)))
К случаю, эта вещь у меня есть.
Пустыня души человеческой.
Посвящаю с любовью и жалостью моим "критикам", критика которых вызывает во мне только улыбку. :smile:
phpBB [media]
Красный Epsylon_GR M
Автор темы
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 1 месяц

  • 6

Re: В двух шагах от Ада.

#29 Бриджит » Вс, 2 апреля 2017, 17:49

Enmerkar, вы в этой теме издеваетесь над Эпсилоном. Показываете свой уровень
Думаю, Эпси справится. А тему эту ни в коем случае не надо модерировать, чтоб сохранить образец вашего с Гринчем поведения
И если кто то после этого будет говорить про поведение Эпсилона и гнобление инакомыслящих на форуме, я буду тыкать этой темой.
Вообще, Великий Пост выпячивает у вас , товарищи всю гнилоту души.
Человек вас не трогает, так вы его решили затыкать иголками, чтоб потом на весь форум визжать
Бриджит

  • -1

Re: В двух шагах от Ада.

#30 Grinch » Вс, 2 апреля 2017, 17:49

Красный Epsylon_GR писал(а):Пустыня души человеческой.
Напомнило двух раввинов,исполняющих композицию Pink Floyd ))
phpBB [media]
Grinch

  • -1

Re: В двух шагах от Ада.

#31 Grinch » Вс, 2 апреля 2017, 17:54

Бриджит писал(а):Показываете свой уровень
Эпси здесь и может ответить. Тем более в любой момент вы можете защитить его своей стальной грудью. А вот ваш недавний уровень падения за плинтус многие получили счастье наблюдать, как ответить вам не могли напрямую и вам все как бы сошло с рук)) Мелочь, а приятно)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Бриджит писал(а):Вообще, Великий Пост выпячивает у вас
Во имя поста ,перепоста и упряжки святых лайков ))
Grinch

  • 1

Re: В двух шагах от Ада.

#32 Бриджит » Вс, 2 апреля 2017, 17:56

Brittany писал(а):начинаются какие-то инфантильные кривляния взрослых, эрудированных
и вроде
неглупых мужчин.
я тебя умоляю...
мужчин?
наличие мудей в штанах не делает их мужиками. Это самцы и не более.
Бриджит

  • -1

Re: В двух шагах от Ада.

#33 Grinch » Вс, 2 апреля 2017, 17:58

Бриджит писал(а):наличие мудей в штанах не делает их мужиками. Это самцы и не более.
Бриджит, А у вас на каком посте случится закрытие и снос темы? А задроты скоро появятся в лексиконе? )))
Grinch

  • -1

Re: В двух шагах от Ада.

#34 Марфа_М » Вс, 2 апреля 2017, 17:59

Бриджит писал(а):Enmerkar, вы в этой теме издеваетесь над Эпсилоном. Показываете свой уровень
Думаю, Эпси справится. А тему эту ни в коем случае не надо модерировать, чтоб сохранить образец вашего с Гринчем поведения
И если кто то после этого будет говорить про поведение Эпсилона и гнобление инакомыслящих на форуме, я буду тыкать этой темой.
Вообще, Великий Пост выпячивает у вас , товарищи всю гнилоту души.
Человек вас не трогает, так вы его решили затыкать иголками, чтоб потом на весь форум визжать
Никто не издевается, имхо
Люди развлекаются и играют в игры. Для того в том числе и приходят на форум.
издевательство -это когда создал тему -а в ответ полная тишина и забвение. Вот это жесткач.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 4

Re: В двух шагах от Ада.

#35 Бриджит » Вс, 2 апреля 2017, 18:01

Марфа Меньшикова, может ты не замечала..
но Эпсилон здесь характеризуется всеми ими как неадекват
Вчера его доставала Скарлетт, сегодня эти двое
А все для того, чтобы автор темы сорвался и покрыл их оскорблениями. Чтобы потом выставить себя жертвами неадеквата
Это не игры, это игрища. И кто тут на самом деле неадекват, большой вопрос
Бриджит

Re: В двух шагах от Ада.

#36 Grinch » Вс, 2 апреля 2017, 18:01

Марфа Меньшикова писал(а):а в ответ полная тишина и забвение.
Тоже так думаю. Мы дарим Эпси свое внимание, обогреваем космос своими чувствами к нему, а по пути и к Бриджит)) наполняем тишину чарующим стуком своих клавиатур))
Последний раз редактировалось Grinch Вс, 2 апреля 2017, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

  • -1

Re: В двух шагах от Ада.

#37 Марфа_М » Вс, 2 апреля 2017, 18:01

Бриджит писал(а):
Brittany писал(а):начинаются какие-то инфантильные кривляния взрослых, эрудированных
и вроде
неглупых мужчин.
я тебя умоляю...
мужчин?
наличие мудей в штанах не делает их мужиками. Это самцы и не более.
:-D Бриджит тоже не прочь поиграть в игры. Подергать кого-нить.. реакции посмотреть
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: В двух шагах от Ада.

#38 Dejаneiroff » Вс, 2 апреля 2017, 18:02

Бриджит, тебя то кто тыкает уже который день подряд, что ты кидаешься на людей?
:grin:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: В двух шагах от Ада.

#39 Бриджит » Вс, 2 апреля 2017, 18:02

Марфа Меньшикова, да. И Бриджит на всякий случай заскринит все это
чтобы когда очередная тема возникнет в ВДО, предъявить. Лотос хоть в чем то, но бывает полезен
Бриджит

  • 4

Re: В двух шагах от Ада.

#40 Солнышко » Вс, 2 апреля 2017, 18:03

Grinch писал(а):Эпси здесь и может ответить.
на что отвечать?

вы устроили в его теме балаган ещё и качаете свою правоту....
Гринч,не помню,чтоб вы какую-то тему,хоть мало-мальски нормальную,открыли....

А вот загадить чужие-это вы мастер....

А когда вам говорят про флуд,про переходы на личности,то вы кропаете кучу букоф и обиженку из себя строите,если удаляются ваши посты...

И где ваш вклад в развитие форума??

Деж,спроси у Гринча-а что он сделал для развития форума??

Волну гнать и девочек развлекать он здесь научился...но не более...
Солнышко

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 31 гость