Про соседку

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Моль17 » Вт, 28 марта 2017, 17:47

Когда я переехала, то начала общаться с соседкой. У нее трое детей, старшему 16, и две дочки от мужа, возраст близкий к моим пацанам и мы сдружились. Она виртуозная домохозяйка, даже меня научила фрикадельки делать :hi-hi: а муж зарабатывал, не айс как.... но она умудрялась все увязывать...порой подрабатывала уборкой у бизнесменов... и как-то у них все в шутку началось... он хотел ее заставить по полной работать... сам работу потерял... подал на развод... она все ко мне ходила в шоке... "как я с тремя детьми буду..." я ее все "лечила от страхов"... он же упивался ее страданиями... с каждым днем все "круче и круче"... через несколько месяцев их все же развели... ее накрыло по полной... слетели детские... отплата детского сада... "ниче ниче ночь наиболее темна перед рассветом"... он совсем взбесился... драка с сыном... один побои снимал, второй с сотрясением...участковый его уговорил съехать, ищет квартиру... хотел отказаться от доли в пользу детей вместо алиментов... сегодня встретила ее на площадке, глаза светяться счастьем... объявился постоянный заказчик и готов ее поддержать... и коронная фраза: "мой то передумал квартиру переписывать... ну и ладно, все к лучшему... может сдохнет и возни меньше" :hi-hi:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца


Re: Про соседку

#41 Папа_Карло » Пт, 25 августа 2017, 22:25

Фея333 писал(а):кстати.... а кто-нибудь заказывает продукты на дом (овощи, фрукты, хлеб)? мне кажется, вот это было бы очень удобно

есть же фермерский сайт. Для заказа.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54328
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Про соседку

#42 Бриджит » Пт, 25 августа 2017, 22:35

Gulya писал(а):
Brittany писал(а):..с утра пилить
в какой-то ресторан... заказ делать... я вот с утра общаться ни с кем
не хочу.
Можно молча, ткнуть пальцем в меню :ugu:
Однажды была в гостях у французов во Франции, с утра жена ушла на работу, муж ее мне: хочешь завтракать? я - да, он: поехали в молл. Отправил меня в кафешку, ну и пошопиться заодно, удобно, но немного странно, я так поняла, завтракать дома нечем было :ninja:
Иногда и правда бывает, что завтракать тупо нечем. И под боком кафешка, где завтраки с 7ми утра. Удобно

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Джулия писал(а):Просто впервые меня удивило желание Юлии спросонья поехать выпить кофе...
у нее желание потусоваться, себя показать, других посмотреть
у мужа сестра иногда из Питера приезжает и останавливается у мамы. А мне вот с ней вообще не о чем разговаривать, интересов общих нет, она мамочка-мамочка до мозга костей, все разговоры о детях и о школе. Но ради приличия надо. Звоню ей перед её отъездом: пошли куда нибудь сходим посидим, поболтаем, может в кино заглянем. В моем представлении скукоту разговоров можно разбавить кино или шоппингом. Она: пошли в парк просто погуляем днем
Моя реакция: :wacko:
Она: ну тогда в лес возле дома

мне становится еще хуже.
Бриджит

Re: Про соседку

#43 rimi » Пт, 25 августа 2017, 22:44

Бриджит писал(а):Моя реакция:
Она: ну тогда в лес возле дома


это мое. :-D :-D я могу гулять часами. особенно в незнакомом месте. вот были в пярну. нагулялись от души. :grin:
rimi

Re: Про соседку

#44 Бриджит » Пт, 25 августа 2017, 22:53

rimi, я тоже люблю гулять, но не с ней
хуже всего, когда идешь и молчишь, ибо тебе нечего сказать. Оценки в школе обсудили, талант детей тоже, даже прыщи у девочки -подростка и как она с ними борется. Затронули косметику и одежду. Молчание
Про политику нельзя, про эзотерику тоже
По дороге вспомнила, что недавно у главбуха в подъезде в соседской квартире труп пролежал месяц, и как главбух красочно это описывала
ну слава Богу, радуюсь, нашла тему на 10 минут
- ты знаешь, у главбуха в подъезде труп нашли...
- ой , только не об этом!
и все, идешь как дура и молчишь

А в ТЦ хотя бы по сторонам на людей смотришь и отвлекаешься кофе опять же, закуски. Скрашиваешь общение
Бриджит

Re: Про соседку

#45 Meчтатель » Пт, 25 августа 2017, 22:53

На мой вкус: нет ничего лучше, чем побродить по лесу.
Meчтатель

Re: Про соседку

#46 rimi » Пт, 25 августа 2017, 22:55

Бриджит, :grin: а тебя тяготит молчание ?
rimi

Re: Про соседку

#47 Бриджит » Пт, 25 августа 2017, 22:57

rimi, не со всеми, от человека зависит
Бриджит

Re: Про соседку

#48 rimi » Пт, 25 августа 2017, 22:57

Бриджит писал(а):rimi, не со всеми, от человека зависит
вообщем да. это имеет значение.
rimi

Re: Про соседку

#49 Бриджит » Пт, 25 августа 2017, 22:59

rimi, я в Москву прилетела к мощам Николая Угодника, с Авалокой предстояло встретиться впервые в жизни.
Все равно ты не знаешь, как оно в реале, и каковы будут эти часы в очереди. И ты знаешь, как будто мы с ним давно друг друга знаем и встречались ни раз, 6 часов пролетели махом, мы и болтали, и акафист слушали, и молчали.
Бриджит

Re: Про соседку

#50 rimi » Пт, 25 августа 2017, 23:00

Бриджит писал(а):rimi, я в Москву прилетела к мощам Николая Угодника, с Авалокой предстояло встретиться впервые в жизни.
Все равно ты не знаешь, как оно в реале, и каковы будут эти часы в очереди. И ты знаешь, как будто мы с ним давно друг друга знаем и встречались ни раз, 6 часов пролетели махом, мы и болтали, и акафист слушали, и молчали.
:grin: здорово
rimi

Re: Про соседку

#51 Моль17 » Пт, 10 ноября 2017, 17:20

Прошел почти год после их развода, все довольны... помыкавшись с полгодика, ее бывший муж устроился в Москве на завод, получает хорошую ЗП, навещает дочерей рез в месяц/полтора и все счастливы... мне вот только одно не понятно... почему к этому пришли через развод? почему в браке он лежал на диване и бухал самогонку?

Спойлер
Скларина наверно на эгрегор брака спишет :ninja: :grin:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Про соседку

#52 WOLAND » Пт, 10 ноября 2017, 17:30

LadyClarick писал(а):
Ашикирахо писал(а):женщина должна уметь готовить все, иначе как мужа хорошо кормить?
Пойти в ресторан, где за тебя готовят профессионалы.

В ресторанах фигню всякую готовят.
По крайней мере ни в одном самом лучшем ресторане Алматы я не ел ничего вкусней ухи, сваренной на рыбалке.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Моль17 писал(а):Прошел почти год после их развода, все довольны... помыкавшись с полгодика, ее бывший муж устроился в Москве на завод, получает хорошую ЗП, навещает дочерей рез в месяц/полтора и все счастливы... мне вот только одно не понятно... почему к этому пришли через развод? почему в браке он лежал на диване и бухал самогонку?

Спойлер
Скларина наверно на эгрегор брака спишет :ninja: :grin:

Блин... Моль... Ну сколько Вам можно одно и тоже говорить!?
Звезды!
Всем правят ЗВЕЗДЫ!!!!
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Про соседку

#53 Моль17 » Пт, 10 ноября 2017, 17:38

WOLAND, отвалите :-D
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Про соседку

#54 Brittany » Пт, 10 ноября 2017, 17:58

Моль17 писал(а):мне вот только одно не понятно... почему к этому пришли через развод? почему в браке он лежал на диване и бухал самогонку?
:scratch: как версия: после развода карма изменилась. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Про соседку

#55 Моль17 » Пт, 10 ноября 2017, 18:07

Brittany писал(а):как версия: после развода карма изменилась.
ХЗ... ну вообще соседка молодец... если смотреть глобально... ей нужен был этот развод... и на самом деле очень все логично и для них как то правильно все было... ИМХО... но какую то часть я догнать не могу... а интересно :grin:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Про соседку

#56 Марфа_М » Сб, 11 ноября 2017, 17:34

Моль17 писал(а):Прошел почти год после их развода, все довольны... помыкавшись с полгодика, ее бывший муж устроился в Москве на завод, получает хорошую ЗП, навещает дочерей рез в месяц/полтора и все счастливы... мне вот только одно не понятно... почему к этому пришли через развод? почему в браке он лежал на диване и бухал самогонку?

Спойлер
Скларина наверно на эгрегор брака спишет :ninja: :grin:
Возможно, что слишком залипали друг на друге. Нужна была дистанция, чтобы выздороветь. А когда выздоровели, смогли поддерживать отношение в более здоровом русле. Обиды и претензии после развода не перевесили. В этом плюс. Смогли их преодолеть.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Про соседку

#57 Моль17 » Сб, 11 ноября 2017, 17:39

Марфа Меньшикова писал(а):слишком залипали друг на друге.
не думаю... там что-то другое... если смотреть с обывательской ТЗ, то он хотел ее проучить... но это лишь поверхностное...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Про соседку

#58 ambient » Пт, 17 ноября 2017, 11:49

Посмотрите видео про соседей в Дальнегорске.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Про соседку

#59 соль18 » Чт, 15 февраля 2018, 8:44

Сейчас соседка ведет активную интернет жизнь, у нее роман с каким то турком, который летом приглашает ее и детей в Сочи... наверно я чего то не понимаю... но мне сложно представить, чтоб взрослый человек вот так по сути на пустом месте влюбился... еще сложнее мне представить, что только для секса нужно трепаться полгода а потом еще нести не хилые затраты... хотя может и правда миллионер.... в общем, чет я здесь не догоняю... :scratch:
соль18

Re: Про соседку

#60 Lilu » Чт, 15 февраля 2018, 10:19

соль18, никогда не общаюсь с турками и похожими на них мужчинами по менталитету.
Мне кажется, что у них очень грязное отношение к русским женщинам. Что мы для них кусок мяса, который можно пошло использовать. А еще они часто наших женщин обманывают и разводят, вообще за идиоток держат...
Когда недолго висела на сайте знакомств, писали мне парочка таких странных типов. Я им вообще не отвечала. Причем фотки моей там не было, но я им все равно нравилась и неведомо какая... :-D :crazy:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный, 1 скрытый и 19 гостей