Тихо сам с собой ...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Моль17 » Вс, 26 марта 2017, 22:57

Вечерело... или даже ночело... все легли спать, а мне не спится... хочу сумку... ну как сказать хочу... особо то вроде и не нужна, я свою очень люблю... но она уже не в очень презентабельном виде... старушке больше 5 лет и все 5 лет ударного каждодневного труда сказались на ее внешности... но купить понравившийся рюкзачек оказалось не судьба... не приняли карту сбербанка... да наверно и к лучшему... не просто же так не сложилось... неделя мучительного выбора... качество/цена/сроки и т.д.... ох как я это не люблю... как меня это выматывает.... и вот я на финишной прямой... называется попытка номер 2... интересно пройдет платеж или нет
Изображение
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца


Re: Тихо сам с собой ...

#21 Фьиук » Ср, 29 марта 2017, 20:40

Моль17 писал(а):пока седеной не покроюсь, решила не краситься, правда говорят мелирование хорошо сейчас делают...
Я тоже так решила. Но в моем случае хна - не вариант. Только что-то близкое к моему естественному цвету.
Фьиук

Re: Тихо сам с собой ...

#22 Марфа_М » Ср, 29 марта 2017, 20:41

Моль17, а чего там подвиг? Порошок высыпала в чашку, кипятком залила, перемешала и массу на волосы нанесла.
Пакет надела, полотенцем обвязалась))) и ходишь часами :-D
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58443
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Тихо сам с собой ...

#23 Моль17 » Ср, 29 марта 2017, 20:41

Блин... я прям ощущаю какая я стала старенькая и неповоротливая...
И сайт... раньше был на 1 позиции, щас слетел до 35 :facepalm: надо с этим что-то делать... нужна движуха... а так влом... это кошмар какой-то... лучше я подумаю об этом завтра... или послезавтра... или еще попозже... ну как-нибудь при случае :ninja:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Тихо сам с собой ...

#24 Марфа_М » Ср, 29 марта 2017, 20:42

У меня естественный пепельно-темный цвет. хна дает отлив такой, золотистый и прокрашивает седые волосы, их становится не видно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58443
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Тихо сам с собой ...

#25 Моль17 » Ср, 29 марта 2017, 20:42

Марфа Меньшикова писал(а):и ходишь часами
Вот и подвиг... а еще вопрос, прокрасятся ли... не ну нафиг... меня пока свои устраивают )))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Тихо сам с собой ...

#26 Фьиук » Ср, 29 марта 2017, 20:43

Моль17 писал(а):какая я стала старенькая и неповоротливая...
Какая старенькая! Ты того же года, что и я! А я себя считаю молоденькой! :-D :cool: :grin:
Фьиук

Re: Тихо сам с собой ...

#27 Моль17 » Ср, 29 марта 2017, 20:44

Марфа Меньшикова писал(а):У меня естественный пепельно-темный цвет. хна дает отлив такой, золотистый и прокрашивает седые волосы, их становится не видно.
:approve: а у меня темные, мне только какая-нить басма... но я пока просто вырываю пару седых волос и ладно... а то эти вечно отрастающие корни :vom:

Добавлено спустя 32 секунды:
Фьиук, Вам бы пару ребятишек, я б на Вас посмотрела :hi-hi:
Изображение
Последний раз редактировалось Моль17 Ср, 29 марта 2017, 20:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Тихо сам с собой ...

#28 Фьиук » Ср, 29 марта 2017, 20:46

Марфа Меньшикова писал(а):У меня естественный пепельно-темный цвет. хна дает отлив такой, золотистый и прокрашивает седые волосы, их становится не видно.
Хна дает рыжину. Я уже ей когда-то красилась. Либо светло-рыжеватый тон, либо каштаново-рыжий, если прокрасить еще раз. И то, и другое мне скоро надоело, и я пожалела, что покрасилась. Ни в каком цвете кроме своего или его производных (в сторону более светлого, золотистого) не ощущаю себя комфортно. В юности, когда я много бывала на солнце, у меня вообще волосы до совсем золотистых выгорали. Хотя и сейчас на свету они куда светлее, чем кажутся в помещении. Когда придет время, придется озаботиться поиском краски. Хорошо бы что-нибудь щадящее найти. :scratch:
Фьиук

Re: Тихо сам с собой ...

#29 Моль17 » Ср, 29 марта 2017, 20:48

Фьиук писал(а):Когда придет время, придется озаботиться поиском краски.
:yes:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Тихо сам с собой ...

#30 Марфа_М » Ср, 29 марта 2017, 20:51

Моль17 писал(а):Блин... я прям ощущаю какая я стала старенькая и неповоротливая...
И сайт... раньше был на 1 позиции, щас слетел до 35 :facepalm: надо с этим что-то делать... нужна движуха... а так влом... это кошмар какой-то... лучше я подумаю об этом завтра... или послезавтра... или еще попозже... ну как-нибудь при случае :ninja:
Я тоже себя так ощущаю. Старой и неповоротливой. Единственное радует, сбросила 5 лишних кг. Но не мешает еще столько же сбросить. А это видимо посложней уже задача будет.
Единственное меня сейчас греет мысль, два месяца осталось до конца школы. И как только школа закончиться, можно будет уехать на дачу. И вот мысль о том, что вылезу наконец-то из квартиры и буду там на свежем воздухе копошиться, это прям свет в окошке.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58443
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Тихо сам с собой ...

#31 Фьиук » Ср, 29 марта 2017, 20:51

Моль17 писал(а):Вам бы пару ребятишек, я б на Вас посмотрела
А причем тут возраст и ребятишки? Ты (мы же на "ты"! Я уже сама забыла :-D) же не считаешь наличие детей признаком старости? У нас тут и многодетные есть, они бабки что ли тогда? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):Я тоже себя так ощущаю. Старой и неповоротливой. Единственное радует, сбросила 5 лишних кг. Но не мешает еще столько же сбросить. А это видимо посложней уже задача будет.
А я себя чувствую также, как и 10-15 лет назад. Говорила тут как-то с подругой, она на 10 лет старше меня. Она сказала, что для нее аналогично. Внутри все та же, что и всегда. Старость, как по мне, от усталости чувствуется. У меня так тоже бывает, но я тогда понимаю, что просто устала, надо отдохнуть.
Фьиук

Re: Тихо сам с собой ...

#32 Моль17 » Ср, 29 марта 2017, 20:55

Марфа Меньшикова писал(а):Единственное радует, сбросила 5 лишних кг.
:approve: сегодня белье купила 44-46... в натяг... спецом шоб стимул был :hi-hi:
Я неторопясь скидывала... пока малой не пошел в сад и не начинала... а потом само ушло... но еще 5 кг я скинуть за :hi-hi:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Тихо сам с собой ...

#33 Марфа_М » Ср, 29 марта 2017, 20:55

Фьиук писал(а):
Моль17 писал(а):какая я стала старенькая и неповоротливая...
Какая старенькая! Ты того же года, что и я! А я себя считаю молоденькой! :-D :cool: :grin:
По годикам то я тоже могу себя считать молоденькой, а вот по какой-то глобальной такой, потере сил -нет.

Но опять же, сколько себя помню, мне всегда было тяжело. Так что может это и мое естественное состояние. Степень тяжести только различается.
А может просто охота поныть.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58443
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Тихо сам с собой ...

#34 Эка » Ср, 29 марта 2017, 20:57

Я себя тоже не ощущаю старой, вчера вечером была на танце живота, там такую штуку отрабатывали, танцуешь на ципочках и трясешь при этом задом, физически довольно трудно, пот течёт, но я на себя в зеркало смотрю и понимаю, что морально вообще не устала, могу ещё и ещё себя мучить, и думаю, что я уже так давно живу, но нет ощущения, что старею.....тьфу, тьфу, тьфу, конечно....но понятноя что это во многом из за отсутствия детей, очень на них много сил надо
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Тихо сам с собой ...

#35 Моль17 » Ср, 29 марта 2017, 20:57

Фьиук писал(а):Ты (мы же на "ты"! Я уже сама забыла )
Фьиук, ну не насилуйте Вы старушку ... мне так проще :ninja: я ж не задумываюсь, на автомате )))
Фьиук писал(а):же не считаешь наличие детей признаком старости? У нас тут и многодетные есть, они бабки что ли тогда?
Это состояние такое :facepalm:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Тихо сам с собой ...

#36 Марфа_М » Ср, 29 марта 2017, 20:57

Моль17 писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Единственное радует, сбросила 5 лишних кг.
:approve: сегодня белье купила 44-46... в натяг... спецом шоб стимул был :hi-hi:
Я неторопясь скидывала... пока малой не пошел в сад и не начинала... а потом само ушло... но еще 5 кг я скинуть за :hi-hi:
Не, ну какой 44..... В моем случае это "жертва Освенцима".
48 нормально. Я когда сильно худая, то больная.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58443
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Тихо сам с собой ...

#37 Эка » Ср, 29 марта 2017, 20:59

Марфа Меньшикова писал(а):
Фьиук писал(а):
Моль17 писал(а):какая я стала старенькая и неповоротливая...
Какая старенькая! Ты того же года, что и я! А я себя считаю молоденькой! :-D :cool: :grin:
По годикам то я тоже могу себя считать молоденькой, а вот по какой-то глобальной такой, потере сил -нет.

Но опять же, сколько себя помню, мне всегда было тяжело. Так что может это и мое естественное состояние. Степень тяжести только различается.
А может просто охота поныть.
Думаю, то , что было тяжело это нормально. Это тот самый свой крест, который надо нести, отрабатывать, вырабатывать что-то в душе

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Мне было тяжело в молодые годы, когда в институт поступила и довольно долго, были какие-то программы, но постепенно я их преодолела
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Тихо сам с собой ...

#38 Моль17 » Ср, 29 марта 2017, 21:01

Марфа Меньшикова, я не тощая... совсем не тощая... просто влезла и сама удивилась... а так 46-48 где то... А у Вас еще рост... поэтому сравнивать не корректно...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Тихо сам с собой ...

#39 Марфа_М » Ср, 29 марта 2017, 21:03

Эка, согласна. Когда легко - ничего хорошего. Найдутся нездоровые приключения на задницу.
А тут до подушки доползла, с планшетиком под одеяло занырнула, и ничего не надо больше для счастья.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58443
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Тихо сам с собой ...

#40 Моль17 » Ср, 29 марта 2017, 21:04

Заболтали... :evil: время то 9... пошла укладывать )))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios и 10 гостей