Тихо сам с собой ...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Моль17 » Вс, 26 марта 2017, 22:57

Вечерело... или даже ночело... все легли спать, а мне не спится... хочу сумку... ну как сказать хочу... особо то вроде и не нужна, я свою очень люблю... но она уже не в очень презентабельном виде... старушке больше 5 лет и все 5 лет ударного каждодневного труда сказались на ее внешности... но купить понравившийся рюкзачек оказалось не судьба... не приняли карту сбербанка... да наверно и к лучшему... не просто же так не сложилось... неделя мучительного выбора... качество/цена/сроки и т.д.... ох как я это не люблю... как меня это выматывает.... и вот я на финишной прямой... называется попытка номер 2... интересно пройдет платеж или нет
Изображение
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца


Re: Тихо сам с собой ...

#41 Фьиук » Ср, 29 марта 2017, 21:05

Марфа Меньшикова писал(а):По годикам то я тоже могу себя считать молоденькой, а вот по какой-то глобальной такой, потере сил -нет.
Ну я тоже никогда не была мощной в плане энергии и здоровья. От слова совсем. Но вот все равно не чувствую себя старой и побитой жизнью, несмотря на то, что пережить много всякого пришлось. Я бы даже сказала, что в юности мне было тяжелее, чем сейчас. Внутренне тяжелее, иной раз казалось, будто я тыщу лет живу. А потом меня так закрутило и завертело, что, наверное, что-то выгрузилось. После таких вот периодов что-то вроде перезагрузки наступало. Внутри будто ничего..Чистый лист, и время останавливалось. Тогда весь мир переживается по другому совсем.
Фьиук

Re: Тихо сам с собой ...

#42 Марфа_М » Ср, 29 марта 2017, 21:07

Моль17 писал(а):Заболтали... :evil: время то 9... пошла укладывать )))
Ха,.... У меня хорошо если в полдвенадцатого заснет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Тихо сам с собой ...

#43 Марфа_М » Ср, 29 марта 2017, 21:13

Фьиук писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):По годикам то я тоже могу себя считать молоденькой, а вот по какой-то глобальной такой, потере сил -нет.
Ну я тоже никогда не была мощной в плане энергии и здоровья. От слова совсем. Но вот все равно не чувствую себя старой и побитой жизнью, несмотря на то, что пережить много всякого пришлось. Я бы даже сказала, что в юности мне было тяжелее, чем сейчас. Внутренне тяжелее, иной раз казалось, будто я тыщу лет живу. А потом меня так закрутило и завертело, что, наверное, что-то выгрузилось. После таких вот периодов что-то вроде перезагрузки наступало. Внутри будто ничего..Чистый лист, и время останавливалось. Тогда весь мир переживается по другому совсем.
Это не побитость жизнью, скорее ощущение что выключился из всего лишнего, и осталось только наиболее важное. Внутренне выключила как бы для себя многие темы и вопросы.
Думаю, такое происходит ближе к старости, потому что молодость - она ненасытна. Ну у меня во всяком случае была такой.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Тихо сам с собой ...

#44 Фьиук » Ср, 29 марта 2017, 21:18

Марфа Меньшикова, даже не знаю. Я и в молодости была примерно такая же, как и сейчас. Только еще более импульсивная и еще более переживательная. Хотя, конечно, некоторые вещи для меня уже более или менее пройденный этап, особенно в плане поисков себя и глубинного смысла своего существования, так как меня это раньше занимало больше, чем все остальное. Но с этим уже давно покончено.
Фьиук

Re: Тихо сам с собой ...

#45 Эка » Ср, 29 марта 2017, 21:20

Хорошо когда человек к старости совершает все, что был должен, вырабатывается и стареет легко и с удовольствием, и умирает также
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Тихо сам с собой ...

#46 Марфа_М » Ср, 29 марта 2017, 21:27

Все только начинается)
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Тихо сам с собой ...

#47 ambient » Ср, 29 марта 2017, 21:29

Моль мне напоминает недавнюю тут вновьпришедшую, имя сходу так не вспомню, точнее ник. Ну и отлично.
ambient
Сообщения: 11924
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Тихо сам с собой ...

#48 Моль17 » Чт, 30 марта 2017, 15:56

Оооо не сделать мне детскую... навернулась с лестницы и по всей видимости связки на лодышке потянула... раздулось до размера яблока .... тащат меня в больницу а я упираюсь.... аааа не хочуууу.....

Добавлено спустя 2 часа 18 минут:
Зря мои панику поднимали :-D но с ремонтом все же придется повременить :cry:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Тихо сам с собой ...

#49 Моль17 » Пт, 31 марта 2017, 21:46

Ух как я сегодня уработалася... года 2 ниче не делала... если б с заком не рассталась, то и еще бы столько не парилась :hi-hi: и если б ногу не подвернула, то опять же так бы и не села за ПК... как все же все своевременно происходит :ugu:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Тихо сам с собой ...

#50 Моль17 » Пн, 3 апреля 2017, 21:47

Какая же я дура... заказала сегодня мебельв детскую...ведь нет денег и не известно когда будут... :ninja:
Какая жея трусиха...до сих пор не сказала родителям, что осталась без заработка... :ninja:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron