Ваша любимая тачка

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 CYOKK » Ср, 22 марта 2017, 19:59

...Или тачки.
У кого какая самая любимая автомашина?

Расскажу про свою. Это ВАЗ 2105. Голубенькая. Папа её купил аж в 1981 году. А было как. Он стоял на своём заводе в очереди на Жигули. Вызывает директор и грит: Жигулей а этом году не будет, покупай Москвич. Папс отказался, ещё и поругался крупно с директором... И пошёл прямиком к министру строительства Латв.СССР (да, были времена когда работяга мог запросто попасть к любому чиновнику своей республики, даже к Первому Секретарю) :wink:
А тот ему: хорошо, только Жигули на республику все в на базе в Москве. Поедешь?
И папа с приятелем поехали. Там из сотен выбрали... Ехали в Ригу, несколько раз чёрные подкатывали: продай! :cool: Спал ночью в машине с монтировкой и ещё с чем-то. :hi-hi:
Пронесло.

Служила она нам тридцать лет с хвостиком, ну, пока хозяин не заболел. Вроде бы и поменять надо, да то новая машина стоит как квартира, то машины с электронной начинкой, поди знай как ремонтировать.. Вобщем, так и отъездил на одной. Машинка, там мы её называли, служила верой и правдой, была неприхотлива. А уж сколько лесных дорожек она из'едила не перечесть: родители были заядлыми грибниками и ягодниками!!! Продала её пару лет назад одному пионЭру, ученику 12 класса. Пацан мало того, что завёл её после полуторогодового стояния (мы с ним с еще ветерком доехали переписали её в CSDD), но просто влюбился в неё, т.к. автомобиль оказался ,,оригинальным". Пусть катается на здоровье!
:attack:

Изображение

Примерно такая...ласточка. :smile:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца


Re: Ваша любимая тачка

#21 ambient » Вт, 28 марта 2017, 12:02

Нового мало могу сказать. Ауди а шесть едет, фольксваген туран едет. Рено сандеро шестнадцатиклапанный едет, хотя автомат дурной у ренониссанов.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Ваша любимая тачка

#22 CYOKK » Пт, 1 января 2021, 2:12

phpBB [media]
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: Ваша любимая тачка

#23 Мир » Пт, 1 января 2021, 10:30

phpBB [media]
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Ваша любимая тачка

#24 mirrory » Чт, 7 января 2021, 13:29

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
CYOKK, история про тачку очень трогательная и светлая. Спасибо, что поделилась. :rose:
mirrory

Re: Ваша любимая тачка

#25 CYOKK » Сб, 9 января 2021, 22:33

mirrory писал(а):CYOKK, история про тачку очень трогательная и светлая. Спасибо, что поделилась.
:?
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Ваша любимая тачка

#26 ambient » Чт, 18 февраля 2021, 15:25

Кадиллак Флитвуд. Но, заодно, Форд Краун Виктория и Шевроле Каприс Классик. Собственно только из них состоял весь парк такси и полиции США.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Ваша любимая тачка

#27 CYOKK » Чт, 18 февраля 2021, 22:10

ambient, ну сфоткай уж какую-нить из них. Полюбуемся вместе. :grin:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Ваша любимая тачка

#28 ambient » Пт, 19 февраля 2021, 6:52

Так а чего фоткать? У меня нет автомобиля. Фотки есть в общем доступе. ford crown victoria chevrolet caprice classic

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
Ну а для повседневной езды меня бы устроил Лексус 570, старый, чёрный. Новый уже не то, Хотя тоже вариант.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Ну и Гелик новый тоже красивый. Но я никуда не езжу, но если бы такая машина была, я бы поехал тут рядом. На фудкорт в торговый центр.

Добавлено спустя 27 минут 42 секунды:
Это случайная картинка, или ты из 22 региона?

Добавлено спустя 4 часа 40 минут:
Короче, Бентли я буду продавать. А зачем мне машина, если я ни куда не езжу? Куплю Оку, Ну мало ли, может понадобится. А может и никакой автомобиль покупать не буду. Ну кроме Кадиллаке Флитвуд, он бы красиво тут стоял.

Добавлено спустя 8 минут:
Я просто сейчас в Калифорнии дом купил. Здесь принято что автомобиль около дома стоит, вот хочу Кадиллак Флитвуд тут поставить, а сам пешком буду ходить. На выходных только на машине сгоняю в Волмарт. Просто автомобиль должен использоваться, а то заржавеет. Ну это я грубо говорю, может кто не инженер.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Автомобиль мой наряжен какой-то хренью. Но я не буду это трогать, сам взял в аренду такой автомобиль.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
А я просто поехал пересекать США. Сначала с востока на запад. Потом обратно. А может и там осяду.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ну как выбрать между НЙ и Калифорнии? Монетку бросить.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
А Монетка встала на ребро. Ну, значит я поехал в Россию. :)
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 42 гостей