пока

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 5

#1 gosha » Вт, 21 марта 2017, 16:45

чуваки и девушки пока .....
ухожу в больницу нормальную
5 тыщ за сутки
в жопу дуют и ваще .....
я конечно понимаю - лекарствами не излечишь
как был говном - так и остался ....
Моль - прости если что
короче пошёл кодироваться .
пака
gosha
Автор темы


Re: пока

#21 gosha » Вт, 21 марта 2017, 19:26

Солнышко писал(а):gosha,
вам бы,это,почиститься..поголодать правильно....
поменять питание....образ жизни...и там и всё поменяется...
ну да
я туда и ложусь
пять тыс в день
___________________
Солнышко писал(а):вам бы,
L@risa писал(а):gosha, но если сестричка медицинская будет симпатичная, то задержись.
это,почиститься..поголодать правильно....
поменять питание....образ жизни...и там и всё поменяется
ес итиз
про то что пишут форумчане - приветствую :approve:
gosha
Автор темы

Re: пока

#22 Обитель » Вт, 21 марта 2017, 19:48

gosha, а на сколько дней?
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: пока

#23 CYOKK » Вт, 21 марта 2017, 22:26

До встречи!!! :bye:

phpBB [media]
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: пока

#24 Моль17 » Вт, 21 марта 2017, 22:49

gosha писал(а):Моль - прости если что
А я то при чем :scratch: лечитесь, не хворайте :grin:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: пока

#25 Brittany » Вт, 21 марта 2017, 22:57

Обитель писал(а):gosha, а на сколько дней?
Поскольку Гоша ушёл,посмотрела в Сети:
Для выведения алкоголя из организма требуется от 1 суток до 5 дней.
зависит от крепости напитка, комплекции пьющего, количества выпитого, длительности приема алкоголя и других факторов.
Так, например, введение Тетурама можно производить уже через 24 часа после употребления спиртных напитков.
А перед применением препарата Эспераль рекомендуется не пить спиртное в течение 2-3 дней.

Как помочь выдержать несколько дней без алкоголя Если алкоголик не в состоянии запоя, то, в принципе, неделю без спиртного он прожить может, если есть твердое намерение кодироваться. Другое дело, если заболевание настолько осложнено, что воздержание от спиртного может привести к возникновению алкогольного психоза (белой горячки). В этом случае надо поместить его в стационар заранее, чтобы он находился под наблюдением специалистов, и мог в любой момент получить необходимую помощь.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: пока

#26 monroe » Вт, 21 марта 2017, 23:39

крыгл писал(а):
Эка писал(а):gosha,
Жаль......можно даже сказать, что я успела тебя полюбить....в тебе есть что то очень хорошее,но подлечиться реально надо. Возродиться для нормальной жизни. Думаю, ты ещё вполне можешь стать отцом красивых детей :smile: :rose:
полностью вами согласен
в гоше есть то чего нас нет....он очень походит на вот эту притчу
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... CNES1iM_y4BUUqhwexibXBmibU2dIg

у него есть опыт жизни в другой плоскости
что очевидно даёт энергию
которую если направить правильно -она будет угодна богу

внимание на конец притчи
а мне кажется, тут много точек внимания.
в т.ч. и в самом начале:

У некоторого человека было два сына; и сказал младший из них отцу: отче! дай мне следующую часть имения. И отец разделил им имение. По прошествии немногих дней младший сын, собрав всё, пошел в дальнюю сторону и там расточил имение своё, живя распутно. Когда же он прожил всё, настал великий голод в той стране, и он начал нуждаться; и пошел, пристал к одному из жителей страны той, а тот послал его на поля свои пасти свиней; и он рад был наполнить чрево своё рожками, которые ели свиньи, но никто не давал ему. Придя же в себя, сказал: сколько наемников у отца моего избыточествуют хлебом, а я умираю от голода; встану, пойду к отцу моему и скажу ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих.
Встал и пошел к отцу своему. И когда он был ещё далеко, увидел его отец его и сжалился; и, побежав, пал ему на шею и целовал его. Сын же сказал ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим. А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; и приведите откормленного теленка, и заколите; станем есть и веселиться! ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся. И начали веселиться.
Старший же сын его был на поле; и возвращаясь, когда приблизился к дому, услышал пение и ликование; и, призвав одного из слуг, спросил: что это такое? Он сказал ему: брат твой пришел, и отец твой заколол откормленного теленка, потому что принял его здоровым. Он осердился и не хотел войти. Отец же его, выйдя, звал его. Но он сказал в ответ отцу: вот, я столько лет служу тебе и никогда не преступал приказания твоего, но ты никогда не дал мне и козлёнка, чтобы мне повеселиться с друзьями моими; а когда этот сын твой, расточивший имение своё с блудницами, пришел, ты заколол для него откормленного теленка. Он же сказал ему: сын мой! ты всегда со мною, и всё мое твое, а о том надобно было радоваться и веселиться, что брат твой сей был мертв и ожил, пропадал и нашелся.

трезвение в буквальном и переносном смысле.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46065
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: пока

#27 monroe » Ср, 22 марта 2017, 12:50

Думаю сегодня об этой притче.
Получается так, что тому, кто от Отца не уходил, всё, что Его.
А блудному обувь, мясо, перстень...и праздник :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46065
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: пока

#28 CYOKK » Ср, 22 марта 2017, 14:55

monroe писал(а):Думаю сегодня об этой притче.
Получается так, что тому, кто от Отца не уходил, всё, что Его.
А блудному обувь, мясо, перстень...и праздник :-D
Харизма -великое дело.
Некоторые её носят не снимая. :-D
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: пока

#29 monroe » Ср, 22 марта 2017, 19:01

CYOKK, но заметь, тому сыну тоже козлёнка хотелось :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46065
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: пока

#30 Эка » Ср, 22 марта 2017, 19:07

monroe писал(а):Думаю сегодня об этой притче.
Получается так, что тому, кто от Отца не уходил, всё, что Его.
А блудному обувь, мясо, перстень...и праздник :-D

Монро, можешь в двух словах, а то не осилить. Кому в итоге лучше блудному или неблудному?

Добавлено спустя 32 секунды:
Что кому досталось?
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: пока

#31 L@risa » Ср, 22 марта 2017, 19:13

:-D
"Признание собственных ошибок ставит человека выше общей массы людей" Ларошфуко, если не ошибаюсь.
L@risa

Re: пока

#32 Эка » Ср, 22 марта 2017, 19:24

L@risa писал(а)::-D
"Признание собственных ошибок ставит человека выше общей массы людей" Ларошфуко, если не ошибаюсь.
Ну это ещё было такое утверждение в христианстве, что на небесах больше радуются одному раскаявшемуся грешнику, чем сотне праведников. Это я вроде в Фаусте у Гёте читала..и это понятно, во первых, гораздо более сложный и энергетичный пути.согрешить, потом покаяться, сложно и кто бывал в такойтситуации поймёт как это трудно
А праведники они праведники и есть :dont_knou:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: пока

#33 monroe » Ср, 22 марта 2017, 19:27

Эка писал(а):
monroe писал(а):Думаю сегодня об этой притче.
Получается так, что тому, кто от Отца не уходил, всё, что Его.
А блудному обувь, мясо, перстень...и праздник :-D

Монро, можешь в двух словах, а то не осилить. Кому в итоге лучше блудному или неблудному?

Добавлено Ср, 22 марта 2017, 19:08:
Что кому досталось?
а вот тут начинается подлинный экзистенс притчи :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46065
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: пока

#34 9999 » Ср, 22 марта 2017, 19:36

Нет, так лучше задать вопрос,на чьём месте ,вы бы хотели оказаться блудного сына или тот ,который остался при отце?
Если вы видите в притче "несправедливость" , то ,я нет ) ,как одному , так и к другому сыну.
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: пока

#35 Brittany » Ср, 22 марта 2017, 19:38

9999, это старший сын увидел несправедливость.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: пока

#36 Сергей Б » Ср, 22 марта 2017, 19:47

9999 писал(а):Нет, так лучше задать вопрос,на чьём месте ,вы бы хотели оказаться блудного сына или тот ,который остался при отце?
Если вы видите в притче "несправедливость" , то ,я нет ) ,как одному , так и к другому сыну.
Учитывая специфику форума, скорее будет анализ, кто на каком месте уже оказался. И анализ причин качества жизни. :yes:
Сергей Б

Re: пока

#37 monroe » Ср, 22 марта 2017, 19:47

Brittany писал(а):9999, это старший сын увидел несправедливость.
ну вот и я к тому: даже при Боге хочется праздника с друзьями и шашлыка )))))
глубокая притча. она за пределами двумерного изложения, поэтому невозможно сделать какой-то выбор в пользу.
у святых шашлыка нет...
у блудливых святости...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46065
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: пока

#38 9999 » Ср, 22 марта 2017, 19:50

Brittany писал(а):9999, это старший сын увидел несправедливость.
Ну да ,в этом моменте в старшем сыне проявлятся зависть что ли , вообщем не те качества , т,е, в младшем сыне этих качеств , как бы нет , понятно , что в нём есть или были др. плохие качества в которых ,он раскаялся.
Поэтому в этом моменте мне и наверное другим тоже ,мне больше симпатизирует младший, но если старший обрадовался за младшего , как и его отец,тогда мне он тоже был бы симпатичен, однако по притче мы видим другое.
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: пока

#39 Сергей Б » Ср, 22 марта 2017, 19:52

Хочется праздника и шашлыка, и тут же сказано, что чрезмерная праздность опустошила имение блудного сына и привела его к голоду. А старшой всегда был в сытости и имел все то же, что и отец. Разумеется, дабы сохранить богатсво, каждый день бычка на шалыки рубить не будут.
Сергей Б

Re: пока

#40 monroe » Ср, 22 марта 2017, 19:52

9999 писал(а):мне больше симпатизирует младший
ну да...люди, пожравшие свиного корма на ферме, как-то менталитетом роднее получаются ))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Сергей Б писал(а):
9999 писал(а):Нет, так лучше задать вопрос,на чьём месте ,вы бы хотели оказаться блудного сына или тот ,который остался при отце?
Если вы видите в притче "несправедливость" , то ,я нет ) ,как одному , так и к другому сыну.
Учитывая специфику форума, скорее будет анализ, кто на каком месте уже оказался. И анализ причин качества жизни. :yes:
особенно "умиляет " то, что после анализа никто воедино уже ничего собрать не в состоянии. :hi-hi:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46065
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей