lucky вопрос

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 крыгл » Вт, 21 марта 2017, 6:09

в чём счастье*?
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... hcIvw8g&bvm=bv.150120842,d.bGg

уехать из страны
чувствовать себя везучим-счастливым и заниматься политикой страны из которой уехал?

счастье в том что бы уехать от того что интересно?
крыгл
Автор темы


Re: luckyвопрос

#41 Brittany » Вт, 21 марта 2017, 20:25

Enmerkar писал(а):Brittany, а что вы скажите о тех кто не прекращая блюет в сторону Украину, это видимо проявление какого-то светлого и чистого чувства...?
Саша,Лаки не блюёт в сторону Украины.
Открой новую тему и исследуй в ней блюющих.
В этой теме вопрос Лаки.
Пока он спит, я высказала свои предположения. :ninja: Если он заглянет сюда,
он подтвердит или опровергнет.
Вполне вероятно, в его глазах я буду буфетчицей,
а автор темы пэтэушником. :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: luckyвопрос

#42 Око » Вт, 21 марта 2017, 20:30

Марфа Меньшикова, ой не надо мне вопросов))) я, вообще-то, хотела удалиться из темы :angel:

Добавлено спустя 50 секунд:
Кент писал(а):Око, ...Лука еще спит...а когда проснется нормальные люди спать лягут

часика через два-три уже может появиться. :yes:

Добавлено спустя 53 секунды:
dzadzen писал(а):
Око писал(а):интересная тема))) вопрос задан lucky, но поумничали в теме все кроме него :-D
Так как за долгие годы все возможные реакции Лаки изучены вдоль и поперек абсолютно ясно что и как он скажет в ответ. Так что можем и без него продолжать)

сами задали вопрос, сами на него ответили и сами же получили удовольствие от ответа )))
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12878
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: luckyвопрос

#43 Марфа_М » Вт, 21 марта 2017, 20:39

Око писал(а):Марфа Меньшикова, ой не надо мне вопросов))) я, вообще-то, хотела удалиться из темы

Да, заметила, что вы удалили свое сообщение.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: luckyвопрос

#44 Око » Вт, 21 марта 2017, 20:41

чтобы не быть невежливой, пришлось восстановить :?

по теме.
мне кажется, что национальность человека во многом определяется родным языком. тем языком, на котором человек говорил с мамой.
Поэтому где бы мы не жили, мы здесь все русские. и всех нас волнуют события именно этой страны
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12878
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: luckyвопрос

#45 dzadzen » Вт, 21 марта 2017, 21:20

Ашикирахо писал(а):характерная черта Enmerkar - манипулировать окружающими(впрочем, без особого злого умысла) с целью исследовать реакции. думаю вся эпопея с "москалями" из той же оперы.
явил свою великую диагностику?)

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Око писал(а):чтобы не быть невежливой, пришлось восстановить :?

по теме.
мне кажется, что национальность человека во многом определяется родным языком. тем языком, на котором человек говорил с мамой.
Поэтому где бы мы не жили, мы здесь все русские. и всех нас волнуют события именно этой страны
Нет. он не относит себя к России, сам заявил, что к этой стране отношение не как к своей, его страна Америка. Поэтому взятки гладки.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: luckyвопрос

#46 Фьиук » Вт, 21 марта 2017, 21:36

dzadzen писал(а):сам заявил, что к этой стране отношение не как к своей, его страна Америка.
И что в этом такого? Как русский - состояние души, так и американец, итальянец, индеец и тп. могут быть состоянием души. Кому что близко и кто как себя ощущает.
Фьиук

Re: lucky вопрос

#47 Samersen » Вт, 21 марта 2017, 21:58

Brittany писал(а):Лаки не блюёт в сторону Украины.
Вопрос почему. И почему Енмеркер не Птушник :-D
Ответ очевиден, Украина уже не украина, а сами знаете кто или что
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: lucky вопрос

#48 dzadzen » Вт, 21 марта 2017, 22:17

Фьиук писал(а):
dzadzen писал(а):сам заявил, что к этой стране отношение не как к своей, его страна Америка.
И что в этом такого? Как русский - состояние души, так и американец, итальянец, индеец и тп. могут быть состоянием души. Кому что близко и кто как себя ощущает.
Ничего, я возразил Око, что он русским себя не считает. Потому что русский человек - это неизбежная принадлежность к Родине. К России.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: lucky вопрос

#49 Фьиук » Вт, 21 марта 2017, 22:25

dzadzen писал(а):Потому что русский человек - это неизбежная принадлежность к Родине. К России.
Все зависит от самоощущения и мировоззрения. Для кого-то, может, Родина - вся Земля, и человек ощущает себя землянином. А у кого-то две Родины. У кого-то три. Опять же, кому что близко.
Фьиук

Re: lucky вопрос

#50 Brittany » Вт, 21 марта 2017, 22:27

Samersen писал(а):
Brittany писал(а):Лаки не блюёт в сторону Украины.
Вопрос почему. И почему Енмеркер не Птушник :-D
Ответ очевиден, Украина уже не украина, а сами знаете кто или что
Я бы ответила иначе.
Потому что агрессор, в его (Лакином)) понимании, Россия. Это "кровавый режим Путина".
И по этой же причине Енмеркар, в его понимании, не пэтэушник. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: lucky вопрос

#51 dzadzen » Вт, 21 марта 2017, 22:31

Фьиук писал(а):
dzadzen писал(а):Потому что русский человек - это неизбежная принадлежность к Родине. К России.
Все зависит от самоощущения и мировоззрения. Для кого-то, может, Родина - вся Земля, и человек ощущает себя землянином. А у кого-то две Родины. У кого-то три. Опять же, кому что близко.
это не предмет спора. Око сказала, что он русский, я возразил, что он сам себя им не считает. Вот и все)
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей