Имею Вам сказать...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Анже-Лика » Пн, 20 марта 2017, 11:05

Я предлагаю в этой теме эксперимент. :smile:
Всем, кто захочет в ней поучаствовать, причем на любую тему, нужно будет писать свой пост на очень философском и интеллектуальном языке. Представим на минуточку, что мы все из высшего общества. Философы, мыслители, поэты и их музы.
Также может быть и такой пример использования темы - где-то произошел конфликт и в этой теме можно будет высказаться очень красиво и изысканно по этому поводу. Юмор приветствуется и поощряется. Остроумие в почете. :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Спойлер
Изображение
Последний раз редактировалось Анже-Лика Пн, 20 марта 2017, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Анже-Лика
Автор темы


Re: Имею Вам сказать...

#41 Неизвестное Все » Вт, 25 апреля 2017, 19:30

Анже-Лика, :rose: :rose: :rose:
Неизвестное Все M
Аватара
Сообщения: 795
Темы: 9
С нами: 7 лет 2 месяца

Re: Имею Вам сказать...

#42 Анже-Лика » Вт, 25 апреля 2017, 20:21

Не надо. Лицемерие не приправишь цветами. В ближайшее время здесь не появлюсь. Если нужно будет убедиться в хотя бы в относительной безопасности, появлюсь. Процветания в делах.
Анже-Лика
Автор темы

Re: Имею Вам сказать...

#43 Неизвестное Все » Вт, 25 апреля 2017, 20:28

Анже-Лика писал(а):Лицемерие
Это не лицемерие.Это нестабильность.То ты мне нравишься,то я тебя забываю.Потом снова вспоминаю.Потом забываю опять. :cry:
Анже-лика писал(а):цветами
Ну а каким другим способом впечатлить тебя?Не цветами?Серьезностью?Ну я же не серьезный... :cry:
Неизвестное Все M
Аватара
Сообщения: 795
Темы: 9
С нами: 7 лет 2 месяца

Re: Имею Вам сказать...

#44 Барса23 » Вт, 25 апреля 2017, 21:10

Анже-Лика писал(а):Весна. Еще недавно тяжелые облака давили
небо,но небеса улыбались и благотворили собравшемуся пролиться на землю дождю. Тонкие узоры цветущей природы, нежный аромат, приветствующий возрождение жизни. Почти унесли меня в мой светлый и уютный чистый мир. Крик и шарканье грязных ног бомжей возвращают в это безрадостное болото грязи. Рыжий кот жалобно и одиноко прохрамал совсем рядом. Я такая же, мы ненужные, убитые и одинокие, рыжик. Но у тебя нет троих котят для которых нужно жить, быть сильной и достойной. Выздоравливай. Прими частичку тепла и сердечности... Пусть в этом мире отыщется душа, которая сможет согреть и заботливо исцелить тебя.

Ох, ты, ёш, твою, мать.... Как всё запущено-то...
Бомжей она не любит, зато котам сочувствует.
.......................
Люди не животные..... Даже если бомжи..... Есть разница....
..............................
Вот ханжа то......
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Имею Вам сказать...

#45 Ашикирахо » Вт, 25 апреля 2017, 21:11

в данном случае согласен. это еще постараться было такой текст специально не придумаешь :vom:
Ашикирахо

Re: Имею Вам сказать...

#46 Неизвестное Все » Вт, 25 апреля 2017, 21:44

Слишком большая чувствительность к животным скрывает ненависть к другому животному-человеку.
Любить животных нужно-они наши младшие браться.Но чрезмерная любовь к животным это мотивация ненависти к человеку.
В данном случае-в разочаровании человеком.От человека ждали идеала.Но на идеал имеет право претендовать только тот,кто идеален сам,или с рождения,или с формирования.Таких нет и не будет.На заметку господам идеалистам.Природа отказывает в совершенстве человеку.Идея идеала-это самая страшная духовная зараза человека.Этот духовный вирус неизлечим.Если есть перевоплощение(а я в него не верю,а только допускаю такую возможность чисто теоретически)то эта духовная зараза может хотя бы на одну четверть исчезнуть в будущей жизни.В этой нет.А по моему,не верящего в сказки религии,эзотерики и прочей духовной аномалии человека-идеализм невозможен излечиться.Поэтому несчастье невозможно искоренить.Несчастье неизлечимо.Оно нужно природе.Ты можешь только выйти из этой игры-отказаться от идеалов.Наполовину ты уже становишся непригоден природе как инструмент в ее руках.Можешь баловаться.Но не перебарщивать.Идеализм погубил много личных жизней и много семей, создал миллиардную армию несчастных детей,которые потерялии семью ради скотского, идиотского духовного идеализма своих преступников родителей.Идеалистов надо перевоспитывать трахом.Заставлять их трахаться с большим числом людей.Анархия траха со многими лечит или по крайней мере частично охраняет тебя от идеализма.И только тогда,можно подумать о серьезных отношениях.Я к серьезным отношениям пока еще не готов.
Неизвестное Все M
Аватара
Сообщения: 795
Темы: 9
С нами: 7 лет 2 месяца

Re: Имею Вам сказать...

#47 Анже-Лика » Вт, 25 апреля 2017, 22:44

Все произошедшее и происходящее со мною в данный момент воспринимается слишком болезненно. Чудовищное отношение родственников и бывшего "мужа" не переносимы. Не выдерживает психика прямоты об этом. Ради деток надеюсь справиться. Лучше вы, только не шайка моих "близких".
Анже-Лика
Автор темы

Re: Имею Вам сказать...

#48 Y-ina » Вт, 25 апреля 2017, 23:15

Анже-Лика, хватит ныть. вам повезло - вашему мужу не нужны дети.
А жили бы за границей, у вас бы их отняли, как у неспособной обеспечить необходимым.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27391
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Имею Вам сказать...

#49 CYOKK » Чт, 27 апреля 2017, 13:58

Анже-Лика, это кто к нам пожаловали-с? :-D :approve: С возвращением! :-D

Добавлено спустя 6 часов 32 минуты:
Анже-Лика писал(а):Лучше вы, только не шайка моих "близких".
Если денежка еще осталась - почитай Выздоровление души Лазарева. Всё лучше чем с нами, придурками, вошкаться!
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios и 19 гостей