Оффтоп из "Он вам не Димон"

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 0

#1 Els » Пт, 17 марта 2017, 12:25

Бриджит писал(а):
Els писал(а):и что? Кредиты - это достижение?
кредиты не на шмотки и машины, а на покупку земли и оборудования
конечно достижение, найди мне еще таких как я, кто на себя как физлицо возложил неск миллионов и заложил все имущество ради с/х
и плачу не под 5% как многие думают
и работу людям даю, и налоги плачу, вся фирма белая
Гордиться нечем, согласна
это не чемодан шмоток из турции привезти и в один день продать
а что вы себя сравниваете со всеми. Вы себя сравните с другими предпринимателями. и сразу поймете что гордиться то особо нечем. я всегда так делаю. Я, пока еще - не Тиньков.
Els
Автор темы
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 2 месяца


Re: Оффтоп из "Он вам не Димон"

#121 Моль17 » Ср, 29 марта 2017, 19:30

Марфа Меньшикова писал(а):Я сегодня болею и весь день бездельничаю, дали возможность...
:approve: поздравляю, я тоже люблю поболеть )))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Оффтоп из "Он вам не Димон"

#122 ambient » Ср, 29 марта 2017, 21:39

Бриджит писал(а):
Brittany писал(а):А какие самые важные показатели в бизнесе, если не прибыль и сверхприбыль
Прибыль, но не деньги в кармане, конечно важна. А кроме этого самое главное это доходность и стабильность.
Деньги в кармане сегодня могут быть, а завтра нет, это вовсе не показатель успешности бизнеса.
Показатель это если ты быстро вышла на точку безубыточности, если работаешь в плюс, а не в ноль или минус.
К примеру, о моих 90 тыс в месяц. Это только в 16 -м году появился плюс, в 15-м был ноль, в 14-м минус. На третий год мы вышли в плюс, это очень хороший показатель при таких вложениях и сроке окупаемости, который мы закладывали.
Когда западная компания приходит на росс. рынок они вообще закладывают окупаемость по 50 лет, а то и 80. Так к примеру Метро в Тольятти заложила окупаемость 80 лет, это официальная инфа от директора.
Не знаю, каковы результаты, может уже сократили после начала работы. Много лет прошло.
Но сам факт: люди готовы к убыткам.
Показатель "деньги в кармане" это привет из 90-х, когда была большая отдача сразу.
Многие иностранцы кстати, сильно удивляются русским, которые могут под большой проект в бизнес плане заложить окупаемость 3 года. Они округляют глаза. Ибо для них даже 10 лет мало.
А нашим надо здесь и сразу, много. А такого давно нет.
О, да у нас тут олигархи есть. Но ничего, если все честно, то к Вам претензий не будет. Ответственно заявляю, как потенциальный комиссар. А комиссаром я стану точно.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, Gulya, 1 скрытый и 14 гостей