Оффтоп из "Он вам не Димон"

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 0

#1 Els » Пт, 17 марта 2017, 12:25

Бриджит писал(а):
Els писал(а):и что? Кредиты - это достижение?
кредиты не на шмотки и машины, а на покупку земли и оборудования
конечно достижение, найди мне еще таких как я, кто на себя как физлицо возложил неск миллионов и заложил все имущество ради с/х
и плачу не под 5% как многие думают
и работу людям даю, и налоги плачу, вся фирма белая
Гордиться нечем, согласна
это не чемодан шмоток из турции привезти и в один день продать
а что вы себя сравниваете со всеми. Вы себя сравните с другими предпринимателями. и сразу поймете что гордиться то особо нечем. я всегда так делаю. Я, пока еще - не Тиньков.
Els
Автор темы
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца


Re: Оффтоп из "Он вам не Димон"

#101 Эка » Ср, 29 марта 2017, 15:24

Моль17 писал(а):
Бриджит писал(а):Марфа Меньшикова, Brittany, Моль17, зачем вы идете на поводу у тролля и общаетесь с ней?
Она у меня в игноре, но по цитатам я вижу, что ей не нужен конструктивный диалог, а только ваша энергия
Бриджит, а Вам какое дело кто и на что хочет потратить свою энергию? Задолбали советчики :evil:

Моль, как не стыдно хамить Бриджит? Радуйтесь, что она вас предупреждает, заботиться о вас, и не огрызайтесь, а благодарите за совет :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Оффтоп из "Он вам не Димон"

#102 Марфа_М » Ср, 29 марта 2017, 15:27

Солнышко писал(а):rimi, пока ничего....
А вы у Джека спрашивали что-нить?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58474
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Оффтоп из "Он вам не Димон"

#103 Марфа_М » Ср, 29 марта 2017, 15:29

Helenka писал(а):
Фьиук писал(а):Когда я ухожу или хожу реже, больше времени появляется, и больше дел делается. Несмотря на то, что, на первый взгляд, как бы на форум и не тратишь много времени и внимания. Но тем не менее он и правда может быть балластом - маленьким или большим - смотря, кто и чем тут занят.

это касается всего интернета. если уйти с форума, но поселиться в др месте виртуального пространства, то времени больше не появится. а можно и в реале ерундой заниматься)))
а про "тормозится развитие" - это вообще очень субъективно)
Согласна.
Тем более сейчас такое время, люди, массово, каждую свободную минуту уходят в интернет. Вопрос только в том, что они там выбирают.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58474
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Оффтоп из "Он вам не Димон"

#104 Моль17 » Ср, 29 марта 2017, 15:31

Эка, Вы дура? Не надо другим навязывать свои авторитеты, молитесь на них сами, хоть до опупения...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Оффтоп из "Он вам не Димон"

#105 rimi » Ср, 29 марта 2017, 15:32

Моль17, скорее всего там был сарказм. :grin:
rimi

Re: Оффтоп из "Он вам не Димон"

#106 Моль17 » Ср, 29 марта 2017, 15:37

rimi, Эка далека от сарказма по определению :hi-hi:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

  • 1

Re: Оффтоп из "Он вам не Димон"

#107 Эка » Ср, 29 марта 2017, 17:21

rimi писал(а):Моль17, скорее всего там был сарказм. :grin:

Нет, я просто не очень хорошо воспринимаю плохо воспитанных людей. Всё-таки, чтобы общаться на фдк нужно иметь какой-то базовый уровень культуры, я считаю. И надо за этим следить, чтобы форум не превратился в помойку

Добавлено спустя 1 час 8 минут:
rimi писал(а):
Бриджит писал(а):Я давно чувствую новый прилив энергии, знаю, что будут перемены, а ФДК меня тормозит в развитии.
у меня такое же настроение. :grin:
У меня тоже, и я об этом писала. Причём не потому, что фдк плох. Нет, он многим хорош, здесь встретились хорошие уникальные люди, общение на уникальной волне. Узнала много каких-то вещей даже сакральных, но одновременно ощущаю, что какбы здесь привязана е какому-то источнику энергии и информации, не порвав с которым не смогу идти дальше. Как бы жизнь требует закрыть этот канал, он тормозит. Всему своё время. Но обрываеть больно

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Ау
Марфа Меньшикова писал(а):
Helenka писал(а):
Фьиук писал(а):Когда я ухожу или хожу реже, больше времени появляется, и больше дел делается. Несмотря на то, что, на первый взгляд, как бы на форум и не тратишь много времени и внимания. Но тем не менее он и правда может быть балластом - маленьким или большим - смотря, кто и чем тут занят.

это касается всего интернета. если уйти с форума, но поселиться в др месте виртуального пространства, то времени больше не появится. а можно и в реале ерундой заниматься)))
а про "тормозится развитие" - это вообще очень субъективно)
Согласна.
Тем более сейчас такое время, люди, массово, каждую свободную минуту уходят в интернет. Вопрос только в том, что они там выбирают.
На фдк сильный энергообмен, если к примеру просто читать статьи из инета никакого энергообмена не будет
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Оффтоп из "Он вам не Димон"

#108 rimi » Ср, 29 марта 2017, 18:33

Эка писал(а):Всему своё время.
:yes:
rimi

Re: Оффтоп из "Он вам не Димон"

#109 Фьиук » Ср, 29 марта 2017, 18:38

Helenka писал(а):это касается всего интернета. если уйти с форума, но поселиться в др месте виртуального пространства, то времени больше не появится. а можно и в реале ерундой заниматься)))
а про "тормозится развитие" - это вообще очень субъективно)
А я написала про себя. Если для кого-то форум - исключительно полезное место, на которое времени не жалко, то на здоровье. В остальном я не делаю большой разницы между реалом и виртуалом, и то, и другое - жизнь. Просто зависит, чем занимаешься, что ищешь - и там, и тут.
Фьиук

Re: Оффтоп из "Он вам не Димон"

#110 Марфа_М » Ср, 29 марта 2017, 18:39

Вы так масштабно прощаетесь.
:angel:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58474
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Оффтоп из "Он вам не Димон"

#111 Фьиук » Ср, 29 марта 2017, 18:40

Эка писал(а):если к примеру просто читать статьи из инета никакого энергообмена не будет
А это смотря какие статьи. Есть полезные, развивающие статьи. Есть книги. Есть видео. Можно столько всего узнать, выучить, увидеть и услышать. А общения вообще до кучи везде. Другое дело, какое качество у этого общения.
Фьиук

Re: Оффтоп из "Он вам не Димон"

#112 Марфа_М » Ср, 29 марта 2017, 18:41

Эка, помню уже уходила несколько раз навсегда, потому что впереди другая жизнь
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58474
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Оффтоп из "Он вам не Димон"

#113 Моль17 » Ср, 29 марта 2017, 18:42

Марфа Меньшикова, та пущай идуть... меньше народа, больше кислорода )))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Оффтоп из "Он вам не Димон"

#114 Фьиук » Ср, 29 марта 2017, 18:44

А кто тут прощается?
Фьиук

Re: Оффтоп из "Он вам не Димон"

#115 Марфа_М » Ср, 29 марта 2017, 18:44

Моль17 писал(а):Марфа Меньшикова, та пущай идуть... меньше народа, больше кислорода )))
А я не мешаю))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58474
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Оффтоп из "Он вам не Димон"

#116 Марфа_М » Ср, 29 марта 2017, 18:45

Фьиук писал(а):А кто тут прощается?
А, то есть разговоры о том, что форум тянет не туда,и нужно закрыть лишние двери, потому что всему свое время - это не прощание?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58474
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Оффтоп из "Он вам не Димон"

#117 Моль17 » Ср, 29 марта 2017, 18:46

Марфа Меньшикова писал(а):
Моль17 писал(а):Марфа Меньшикова, та пущай идуть... меньше народа, больше кислорода )))
А я не мешаю))
:approve: :yes:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Оффтоп из "Он вам не Димон"

#118 Фьиук » Ср, 29 марта 2017, 18:51

Марфа Меньшикова писал(а):то есть разговоры о том, что форум тянет не туда,и нужно закрыть лишние двери, потому что всему свое время - это не прощание?
Кто что закрывает? Кого куда тянет? :wacko:
Я, к примеру, написала, что много времени тратить на форум - это ущерб другим делам. Для меня оно, к примеру, так. Но если кому хочется поставить тут палатку и загорать с утра до ночи - то пожалуйста. Бывает, что это даже и неплохо порой - если хочется отдохнуть, разгрузиться. Но сидеть тут все время.. В общем, кому что.
Фьиук

  • 1

Re: Оффтоп из "Он вам не Димон"

#119 Марфа_М » Ср, 29 марта 2017, 18:57

Фьиук писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):то есть разговоры о том, что форум тянет не туда,и нужно закрыть лишние двери, потому что всему свое время - это не прощание?
Кто что закрывает? Кого куда тянет? :wacko:
Я, к примеру, написала, что много времени тратить на форум - это ущерб другим делам. Для меня оно, к примеру, так. Но если кому хочется поставить тут палатку и загорать с утра до ночи - то пожалуйста. Бывает, что это даже и неплохо порой - если хочется отдохнуть, разгрузиться. Но сидеть тут все время.. В общем, кому что.
А))
Тогда привет :hi:
Я сегодня болею и весь день бездельничаю, дали возможность...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58474
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Оффтоп из "Он вам не Димон"

#120 Фьиук » Ср, 29 марта 2017, 19:26

Марфа Меньшикова, :grin: выздоравливай тогда! :rose:
Фьиук

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, iriss, monroe, 2 скрытых и 44 гостей