..

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 6

#1 scarly » Пт, 17 марта 2017, 13:45

..
Последний раз редактировалось scarly Вс, 18 ноября 2018, 22:29, всего редактировалось 3 раз(а).
scarly
Автор темы


Re: День св. Патрика - зеленый день календаря.

#461 Lotos » Пн, 27 марта 2017, 15:18

oldsatana писал(а):
Grinch писал(а):Напомню вам недавний разговор в ВДО ,где я описывал ситуацию от которой вы почему то не хотите теперь получать наслаждение)) А что так?
А Гоша не на тех льет - потому так
Дык это старая на кого нужно лить?
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: День св. Патрика - зеленый день календаря.

#462 Марфа_М » Пн, 27 марта 2017, 15:20

Brittany писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):но сейчас политика невмешательства и реакции фактически только на жалобы.
Ну раз обладатель авы не жалуется, значит,он не против.
Марфа Меньшикова, немешательство - потому что за инициативу
модераторов сразу бьют.

Ну, я немного в курсе, как и что там бьют....

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Brittany, справедливости ради отмечу, что некоторые из сегодняшних модеров сами оказывали нехилое давление на модераторов.
Поэтому лично я не страдаю здесь каким-то особенным "прочувствованием".

И раньше модерирование было совсем другое и прессинг иной.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57757
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: День св. Патрика - зеленый день календаря.

#463 Alisa SU » Пн, 27 марта 2017, 16:20

Какая прелесть -ушла по делам , думаю ща приду ,читать замучаюсь , а тут бах и форум 45 минут -стоит -стоймя , не ну радует что я почти ничего , не пропустила ))
:hi-hi:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#464 scarly » Пн, 27 марта 2017, 16:26

..
Последний раз редактировалось scarly Вс, 18 ноября 2018, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
scarly
Автор темы

Re: День св. Патрика - зеленый день календаря.

#465 Alisa SU » Пн, 27 марта 2017, 16:39

Скарлетт писал(а):Патрик по дате совпал - и оскорбительно по отношению к Вам. Пусть что хотят пишут, но не под вывеской "Гринчу".
Смотри , мы вчера с тобой пришли к выводу , что сейчас есть возможность играться в инете ,как кому вздумается .
Получается ..
Ну пусть , я допустим знаю , кто такой Иоганн , ну а как -это доказать .Никак .
Человек пишет через прокси сервер , через Германию , прокси серверы для того и существуют , что бы ...была возможность вот так себя вести , на любой площадке , не только здесь .
Перед этой ситуацией -полное бессилие , кроме как казаться голословной , не имея прямых доказательств .
Все -ступор , приплыли , нет пути это изменить .

Второе , как только , не хотели ход событий с модераторским составом -сменить или сломать - опять стена , момент невозможности что либо -поправить на лицо .

Точно так же и вообще про атмосферу на форуме ... два дня разговоров , всяких разных , красивых , умных , по сути и без -все равно тупик .
Атмосфера -та же , состав -тот же , Иоганн на месте .
Не чего , кроме ,пустого время провождения -текстом на экране -другого результата -не принесло .

Опять все упирается , всё в тот же самый поиск -смысла и его отсутствие .

Наверное , под каким бы соусом и с какой бы -пусть даже благородной целью , все эти войнушки в инет пространстве не устраивались -всё пустое .
Как не "кидайся " хоть в звезду , хоть в красную армию -воз и ныне там .

Остается , только принять , хоть и лезет со скрипом , -всё -только как есть , без малейшей возможности , что либо изменить ...кроме действительно себя и своего отношения .
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#466 scarly » Пн, 27 марта 2017, 16:51

..
Последний раз редактировалось scarly Вс, 18 ноября 2018, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
scarly
Автор темы

Re: День св. Патрика - зеленый день календаря.

#467 Alisa SU » Пн, 27 марта 2017, 16:57

Скарлетт писал(а):Alisa SU, а зачем разгадывать чьи-то кривляния?
Проще обойти.
/viewtopic.php?f=3&t=65498&start=280
298 пост на 15 странице ... уже не вижу , никакого смысла повторять -одно и тоже :(
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: День св. Патрика - зеленый день календаря.

#468 Grinch » Пн, 27 марта 2017, 17:04

Скарлетт писал(а):Я подумала, что то, что устроили в теме, больше подходит для какой-то безумной пьянки, Патрик по дате совпал - и оскорбительно по отношению к Вам. Пусть что хотят пишут, но не под вывеской "Гринчу".
Все с точностью до наоборот. Они пишут и писали именно потому,что здесь вывеска гринч и есть подобного рода стартпост. И после 24-х страниц пьянки,как то поздовато отыгрывать назад. На меня лично сие действие не оказывает никакого влияния. Я отдаю себе отчет кто остался на форуме и что они будут делать в подобной теме. Надеюсь, и у вас не было сомнений ,кто на самом деле придет в тему и что в ней устроит.Иначе бы,как тему о дизайне жилища - написали бы подобный старттопик там, в Своих Темах -без участия Эпси,Лотоса,Гоши,Иогана,Эдика. Или вы предполагали нечто иное? Или вы удивлены?))
Так что пусть все наслаждаются. Или вам кажется,что затевать подобные пьянки им надо помогать в вдо,чтобы им было сподручнее? А модераторам комфортнее? А зачем,чтобы им было еще сподручнее и еще комфортнее? Ничего же не сделано искусственно и вот простое следствие из их придумки -а сколотим мы банду фриков, и будут они выдавливать модераторов и просто тех,кто не нравится с форума. И у них получалось, и фрики выполняли свои функции. Так чего же вы сдали назад? Мне достаточно вашего старпоста, я его увидел , я выразил свою благодарность. Остальное -дайте свободу народному волеизъявлению,зачем же лишать счастья людей?))
Grinch

Re: День св. Патрика - зеленый день календаря.

#469 gosha » Пн, 27 марта 2017, 17:09

Grinch писал(а):Это тема-очередная приманка на мой ник,
эелёный Ю ты слишком много думаешь о себе .
это так .э
ты прот сто ник .... об=ыкновенный ник
всего то
gosha

#470 scarly » Пн, 27 марта 2017, 17:11

..
Последний раз редактировалось scarly Вс, 18 ноября 2018, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
scarly
Автор темы

Re: День св. Патрика - зеленый день календаря.

#471 Grinch » Пн, 27 марта 2017, 17:12

gosha,
Да Гош,верно. Скажи еще что нибудь,ходя за мной по темам. Как тебе все равно на мой ник
Grinch

Re: День св. Патрика - зеленый день календаря.

#472 gosha » Пн, 27 марта 2017, 17:19

кринч слишком о сеь=бе возомнил .
хотя парень не поохой .
православие бы не трогал
и был бы нормальным паавном
а так
говвно одно
gosha

Re: Гринчу

#473 Alisa SU » Пн, 27 марта 2017, 17:21

Grinch писал(а):Иначе бы,как тему о дизайне жилища - написали бы подобный старттопик там, в Своих Темах -без участия Эпси,Лотоса,Гоши,Иогана,Эдика. Или вы предполагали нечто иное? Или вы удивлены?))
Так что пусть все наслаждаются. Или вам кажется,что затевать подобные пьянки им надо помогать в вдо,чтобы им было сподручнее? А модераторам комфортнее? А зачем,чтобы им было еще сподручнее и еще комфортнее? Ничего же не сделано искусственно и вот простое следствие из их придумки -а сколотим мы банду фриков, и будут они выдавливать модераторов и просто тех,кто не нравится с форума. И у них получалось, и фрики выполняли свои функции.
Я настаиваю , пусть это со стороны может казаться и наивно , и даже вызовет в вас желание ...сказать мне всю правду матку -не подбирая слов .
Но .
Для выхода из одного сценария .
Должен быть , хорошо сформулированный -контр-сценарий .
С четкой , целью , намерениями и сквозным звеном (как ) .
Другого , не дано , нет другого пути -для смены базового положения вещей .

Фрикам ( а это уже слаженная команда ) -такая же команда в противостояние , где не разброд и шатание , а четкие действия по" ходу траектории стрелы к цели " .
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Гринчу

#474 gosha » Пн, 27 марта 2017, 17:23

Grinch писал(а):Скажи еще что нибудь,
я сказал .

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
а что такие ффртки ?
gosha

Re: Гринчу

#475 Grinch » Пн, 27 марта 2017, 17:25

gosha,
Ну вот,хоть дома все в порядке. А с твоим православием ситуация такая. Ты пока там у себя в келье на коленях стоишь и лбом о паркет бьешься, себя перед ликом его себя дерьмом называешь во слезах, и оттого тебе легче становится и вроде как,только в таком состоянии у тебя с твоим божеством коннект происходит -мне до этого дела нет. Равно,как и нет дела до всего того,что ты пишешь в тематических православных темах.
Но как только твой дремучий черносотенный мрак начинается здесь выплескивать на все,что движется и дышит - вовсе не обязан потакать твоим танцам с бубнами вокруг твоего древнееврейского божества. Тебе это повторял много раз,повторю еще разок,ибо не гордый я))
Grinch

Re: Гринчу

#476 Grinch » Пн, 27 марта 2017, 17:27

Alisa SU писал(а):Я настаиваю
На чем настаиваете? И в чем ваш вопрос? Постарайтесь выразить в двух предложениях,чтобы ваш птичий язык стал понятен не только вам)
Grinch

Re: Гринчу

#477 gosha » Пн, 27 марта 2017, 17:28

Grinch,
дур дом какой то
Гринч ВЫ В СВОЁМ УМЕ ?
gosha

Re: Гринчу

#478 крыгл » Пн, 27 марта 2017, 17:28

- Иван перед женитьбой красит член в зеленый цвет. - Зачем это ты? - Моя Манька в первую ночь спросит: " Ой, а чего это он у тебя зеленый ?" А я ей - хрясь по морде: " А ты где, стерва, другие видела?" &&
:scratch:
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... gxc0DVg&bvm=bv.150729734,d.bGs
крыгл

Re: Гринчу

#479 Grinch » Пн, 27 марта 2017, 17:30

А,ну вот грыгл еще -все фрики в сборе)) Хорошая же тема )
Grinch

Re: Гринчу

#480 gosha » Пн, 27 марта 2017, 17:32

кошмар какой то
а надо бы дл всег нАвсего ОБИДЕТЬ АВТОРА ТАК+ЕМЫ
\сколько говна навалено в Гринце ...мдяяяя
Последний раз редактировалось gosha Пн, 27 марта 2017, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
gosha

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: ambient и 24 гостя