Мода

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Анже-Лика » Ср, 15 марта 2017, 19:28

:roll:
phpBB [media]
Анже-Лика
Автор темы


Re: Мода

#41 Nika49 » Пт, 24 марта 2017, 7:58

Моль17 писал(а):Nika49, я общаком не пользуюсь
Так я и не вас имела ввиду. Я знаю, что вы дама обеспеченная.
Nika49
Сообщения: 873
Темы: 1
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Мода

#42 стрелка » Пт, 24 марта 2017, 8:03

А на дачу такой рюкзак нормально? Лямки крепкие?
стрелка

Re: Мода

#43 Моль17 » Пт, 24 марта 2017, 8:06

Nika49 писал(а):
Моль17 писал(а):Nika49, я общаком не пользуюсь
Так я и не вас имела ввиду. Я знаю, что вы дама обеспеченная.
Да уж обеспечанная :ninja:
стрелка писал(а):А на дачу такой рюкзак нормально? Лямки крепкие?
Ой, дача это не мое )))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Мода

#44 стрелка » Пт, 24 марта 2017, 12:02

модный джинсовый рюкзак-сумка 2016-2017
Изображение
http://city-dress.ru/product/50303

Изображение
С этим рюкзаком можно прогуливаться , чтобы не с пустыми руками домой возвращаться...
стрелка

Re: Мода

#45 Моль17 » Пт, 24 марта 2017, 22:41

Чет оставило меня желание покупки :scratch:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Мода

#46 Анже-Лика » Вс, 2 апреля 2017, 14:40

Не нашла подходящую тему, чтобы ответить на вопросы, которые мне задают в личке.
Отвечу тут, сразу всем, кого заинтересовал ответ на вопрос почему я ушла с форума.
Развожусь с мужем, собираюсь продавать дом и покупать двухкомнатную квартиру. Трое маленьких деток, помощи ждать неоткуда, поэтому не до форумов сейчас.
Спасибо всем, кто поддерживал меня. :smile:
Анже-Лика
Автор темы

Re: Мода

#47 Моль17 » Вс, 2 апреля 2017, 18:09

Анже-Лика, что же Вы разводитесь с любимым мужем?
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Мода

#48 Оленёнок » Пн, 3 апреля 2017, 10:08

Анже-Лика писал(а):Развожусь с мужем, собираюсь продавать дом и покупать двухкомнатную квартиру. Трое маленьких деток

:shock:
Может не горячиться, и дом любимый(сами писали" дом на земле- спокойствие и умиротворение"), и муж :wub:
Оленёнок F
Дебют года
Аватара
Сообщения: 569
Темы: 2
С нами: 7 лет 5 месяцев

Re: Мода

#49 Анже-Лика » Пн, 3 апреля 2017, 11:36

Девочки, не было у меня любимого мужа, увы. Моя воспитанность, представления о том какими должны быть отношения в семье и о том, что мужа нужно поддерживать и на публике поощрять, двигали мною.
Он человек намного старше и гораздо более осведомленный чем я, не должен был по моему мнению вообще втягиваться в такую авантюру как брак со мной, поскольку наши мировоззрения абсолютно несовместимы.
Я мечтаю о том, чтобы он поскорее и без проблем выписался и ушел. Я его уже давно не выношу, особенно как мужчину. В этом плане он меня изначально нисколько не привлекал, даже отталкивал. Но я жила из-за детей, из моей потребности в нормальной семье и муже. И пока он сидел тихонечко и не проявлял свои расчудесности, я его терпела и даже в какой-то степени мне было комфортно. Но из моих предупреждений и моего предыдущего расставания с ним, он так и не сделал нужных выводов. А меня с ним и держало то только то, что нужно было как-то поднимать и растить детей. Бытовуха, в которой он себя также никоим образом не проявлял, если только поминимуму.
В доме же нужен настоящий хозяин, потому что я не могу и мужскую работу выполнять тоже.
Так что у меня сейчас только переживания о том, как мне поднимать троих без всякой надежды на помощь.
А в мужчинах я уже полностью разочаровалась. И это сейчас также переживаю болезненно. Уж слишком светло и искренне я восхищалась их интеллектом, красотой мужественности, силой... Сейчас во мне все погасло.
Анже-Лика
Автор темы

Re: Мода

#50 Моль17 » Пн, 3 апреля 2017, 12:07

Анже-Лика писал(а):не было у меня любимого мужа
ну тогда это логичная расплата за расчет :pardon:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Мода

#51 Brittany » Пн, 3 апреля 2017, 13:09

Анже-Лика писал(а):Так что у меня сейчас только переживания о том, как мне поднимать троих без всякой надежды на помощь.
Простите...а вы не могли ограничиться одним ребёнком?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Мода

#52 Марфа_М » Пн, 3 апреля 2017, 13:16

Моль17 писал(а):
Анже-Лика писал(а):не было у меня любимого мужа
ну тогда это логичная расплата за расчет :pardon:
если любви не было - зачем тогда разводиться?
нелогично
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Мода

#53 Зюзечка » Пн, 3 апреля 2017, 13:24

Анже-Лика, если хотите, я могу посмотреть вашу ситуацию.
Зюзечка

Re: Мода

#54 Моль17 » Пн, 3 апреля 2017, 13:52

Марфа Меньшикова, честно говоря, мне не хочется в это погружаться... любви не было и нет... какой интерес :dont_knou:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Мода

#55 Анже-Лика » Пн, 3 апреля 2017, 14:35

Нет, спасибо. Не нужно ничего смотреть. Я уже все решила и обратной дороги не будет. Второй шанс он пустил псу под хвост. Я не сожалею, я желаю чтобы он исчез из моей жизни. Исчез как можно скорее. О детях тоже не сожалею. Я очень рада, что у меня трое деток. А маленький просто чудо. Как только выпишу бывшего мужа (мы уже третий год в официальном разводе) из дома и выпровожу, займусь четким обдумыванием того, как мне вырастить и потянуть троих детей. Надеюсь, что в этом мне поможет Бог.
Я очень счастлива, что наконец-то его со мной не будет и мне хочется, чтобы это произошло как можно скорее.
Я бы давно уже забыла этого человека, если бы не была связана по рукам детьми и финансовой ситуацией, но теперь он уже довел до того, что меня и это не остановит. В любом случае, пусть одиноко и очень трудно, но только без него. И это целиком и полностью его заслуга. и мое отношение к нему и разрушение семьи.
Он сознательно на это шел, он знал, что я поступлю именно так, тем более, что опыт такой у него уже был. Раз повторяет вновь, да еще и усугубив свои прошлые прегрешения, значит ему не нужна ни я, ни семья, ни дети. А нужно свое хобби. :roll: Вот его он пусть попробует реализовать с какой-нибудь другой женщиной. Если она будет способна это понять и принять.
Анже-Лика
Автор темы

Re: Мода

#56 Мама Роза » Пн, 3 апреля 2017, 14:44

Анже-Лика писал(а):значит ему не нужна ни я, ни семья, ни дети. А нужно свое хобби
разводиться из за хобби ?
серьезно ??
Мама Роза

Re: Мода

#57 Моль17 » Пн, 3 апреля 2017, 15:09

Мама Роза писал(а):разводиться из за хобби ?
серьезно ??
Терпеть другого человека очень тяжело... нужна или огромная сила воли или любовь... в данном случае нет ни того, ни другого...Имхо
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Мода

#58 Мама Роза » Пн, 3 апреля 2017, 15:43

Моль17 писал(а):Терпеть другого человека очень тяжело
ну ,я вот против того ,чтобы терпеть в принципе :pardon:
жизнь слишком короткая ,чтобы тратить её на людей,которые нафиг тебе не сдались
Мама Роза

Re: Мода

#59 Моль17 » Пн, 3 апреля 2017, 16:06

Мама Роза писал(а):
Моль17 писал(а):Терпеть другого человека очень тяжело
ну ,я вот против того ,чтобы терпеть в принципе :pardon:
жизнь слишком короткая ,чтобы тратить её на людей,которые нафиг тебе не сдались
Не спорю на эту тему.... сама такая :-D
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Мода

#60 Анже-Лика » Пн, 3 апреля 2017, 19:31

Сообщила ему, что домой больше не пущу. Надеюсь цирка не будет.
Согласна с тем, что терпеть не нужно, тем более терпеть того, кто подло и нагло, абсолютно бесчеловечным и бессовестным образом пытается уничтожить твою личность и даже посягает на твою душу. Того кто лишает свободы быть человеком, самому принимать решения, делать свой выбор, не нужно терпеть того для кого ты просто зомбобревно, используя которое можно удовлетворять свои самые низменные потребности и инстинкты. К сожалению, крест человека иногда бывает уж слишком ему не по силам...
А для меня любовь между мужчиной и женщиной - это стук сердца один на двоих, это нежное и трепетное тепло и доверие, это искренность, это бережно прислушиваться к душам и сердцам друг друга, сопереживая и соприкасаясь с нечто волшебным, необычным, неповторимым и желая разделить это в единстве с любимым человеком. Это уважение и надежность, чистота и преданность, поддержка в трудные времена.
Все растерзано во мне на данный момент. Все обыдлено и опошлено и даже от одной мысли о сексе меня просто воротит и тошнит.
Вот результат существования с моим бывшим мужем. :(
А еще разбитое корыто, которое он сознательно и превратил в таковое и неуверенность в себе самой, все время нужно быть начеку.
Анже-Лика
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей