ing

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пн, 13 марта 2017, 17:24

ing
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 31 марта 2017, 8:01, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: преданные друзья

#3 Dejаneiroff » Пн, 13 марта 2017, 17:32

Ашикирахо, кто тебе рассказал о всех моих друзьях?
:ninja:


Ашикирахо писал(а):как же найти друга
никак, рано или поздно ты все равно найдешь в нем изьян - тут самую его порочную черту, в которой он сволочь ищет изъяны в тебе.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: преданные друзья

#4 Ашикирахо » Пн, 13 марта 2017, 17:33

Ашикирахо, кто тебе рассказал о всех моих друзьях
-------
потому что все они были соседями СНЛ :lol: :lol:
Ашикирахо
Автор темы

  • 1

Re: преданные друзья

#5 Зюзечка » Пн, 13 марта 2017, 17:34

Ашикирахо, когда поменяется местами то что ты написал.
Зюзечка

Re: преданные друзья

#6 Dejаneiroff » Пн, 13 марта 2017, 17:36

у меня был друг, который сидит в тюрьме, которому я помог деньгами, и который попросил еще раз помочь, но с условием, что он должен точн знать когда я дам ему денег, а я сказал - не знаю когда, и теперь он...обиделся
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: преданные друзья

#7 Зюзечка » Пн, 13 марта 2017, 17:40

Ашикирахо писал(а):у меня был враг, он мне не вернул денег данных ему в тяжелое для него время, теперь он стал моим другом.
у меня был враг, который не желал в душе, чтобы я познакомился с красивой девушкой - теперь он стал моим другом
у меня был враг, который не желал мне прибыли, чтобы я дешево купил новую вещь - теперь он стал моим другом.
у меня был враг, который был богатым, но не уделял мне из этих денег - теперь он стал моим другом
у меня был враг, который не превозносил меня перед другими - теперь он стал моим другом.
у меня был враг, который размышлял о том, что у меня будет мало ценного и был уверен в этом - теперь он стал моим другом
у меня был враг, который считал что я не не получу награды - теперь он стал моим другом.
у меня был враг, который в своих помыслах посмеивался надо мной - теперь он стал моим другом
у меня был враг, который считал что мои усилия тщетны и был слаб в вере - теперь он стал моим другом
у меня был враг, который считал, что я прилагаю не те усилия - теперь он стал моим другом
--------------------------------
:?
Зюзечка

Re: преданные друзья

#8 Brittany » Пн, 13 марта 2017, 17:56

Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. Еврипид
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: преданные друзья

#9 Ирина_ » Пн, 13 марта 2017, 17:58

Ашикирахо писал(а): возникает вопрос - как же найти друга
Пока сам не станешь таким, даже не пытайся.
Ирина_
Аватара
Откуда: Киргизия, Бишкек
Сообщения: 1214
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: преданные друзья

#10 WOLAND » Пн, 13 марта 2017, 18:15

друг?
...
при чём тут друг???
...
Поставим вопрос по другому: Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: преданные друзья

#11 Барса23 » Вт, 14 марта 2017, 0:02

не будь эгоистом, и хорошие люди к тебе подтянуться по подобию. Хотя. И гавно подтянеться пропорционально подтянутым хорошим. Придется учиться балансировать. :smile:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: преданные друзья

#12 Y-ina » Вт, 14 марта 2017, 0:11

Ашикирахо писал(а):как же найти друга - чтобы он все сделал ради меня, и верно служил бы и бросил бы к моим ногам ценности огромные и все его - было бы и моим и чтобы он сказал бы другим- отойдите, пока вот он идет. И чтобы пресекал любые интриги врагов, и чтобы его доблесть и сила не знала бы равных. И чтобы друг был силен и полон энергии, а его части тел- были бы взаимозаменяемы при износе.
лечь спать - приснится.
или почитать фантастику.
в природе такое не встречается.
а столько друзей не бывает.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27319
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: преданные друзья

#13 Ашикирахо » Вт, 14 марта 2017, 0:11

а давай это будешь ты. начинай!
Ашикирахо
Автор темы

Re: преданные друзья

#14 CYOKK » Вт, 14 марта 2017, 0:18

Ашикирахо писал(а):
Отсюда возникает вопрос - как же найти друга - чтобы он все сделал ради меня, и верно служил бы и бросил бы к моим ногам ценности огромные и все его - было бы и моим и чтобы он сказал бы другим- отойдите, пока вот он идет. И чтобы пресекал любые интриги врагов, и чтобы его доблесть и сила не знала бы равных. И чтобы друг был силен и полон энергии, а его части тел- были бы взаимозаменяемы при износе.

Стань пассивным геем и будет тебе счастье! :-D
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: преданные друзья

#15 Ашикирахо » Вт, 14 марта 2017, 0:22

:wacko: где логика то?
Ашикирахо
Автор темы

Re: преданные друзья

#16 Барса23 » Вт, 14 марта 2017, 0:24

Ашикирахо писал(а):а давай это будешь ты. начинай!
ты мне?
Или Y-ina?
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: преданные друзья

#17 CYOKK » Вт, 14 марта 2017, 0:27

Ашик, только рыцарь ради своей дамы сердца сделает для неё всё, будет верно служить и бросит к её ногам ценности огромные, будет пресекать любые интриги врагов... И что там ещё по тексту? :approve:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: преданные друзья

#18 scarly » Вт, 14 марта 2017, 0:27

Ашикирахо писал(а):у меня был друг, он мне не вернул денег данных ему в тяжелое для него время, теперь он стал моим врагом.
у меня был друг, который не желал в душе, чтобы я познакомился с красивой девушкой - теперь он стал моим врагом
у меня был друг, который не желал мне прибыли, чтобы я дешево купил новую вещь - теперь он стал моим врагом.
у меня был друг, который был богатым, но не уделял мне из этих денег - теперь он стал моим врагом
у меня был друг, который не превозносил меня перед другими - теперь он стал моим врагом.
у меня был друг, который размышлял о том, что у меня будет мало ценного и был уверен в этом - теперь он стал моим врагом
у меня был друг, который считал что я не не получу награды - теперь он стал моим врагом.
у меня был друг, который в своих помыслах посмеивался надо мной - теперь он стал моим врагом
у меня был друг, который считал что мои усилия тщетны и был слаб в вере - теперь он стал моим врагом
у меня был друг, который считал, что я прилагаю не те усилия - теперь он стал моим врагом

Название темы такое, как будто это Ашикирахо их предал, и объясняет, по какой причине он их перевёл в группу врагов.
scarly

Re: преданные друзья

#19 Brittany » Вт, 14 марта 2017, 9:12

Скарлетт писал(а):Название темы такое, как будто это Ашикирахо их предал, и объясняет, по какой причине он их перевёл в группу врагов.
Ашикирахо их предал в прошлых жизнях!
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: преданные друзья

#20 gosha » Вт, 14 марта 2017, 9:17

у меня есть друг Вовка ....
больше нет друзей .
Вовка со мной возится , как с малым ребёнком .
сейчас да .
лет пять назад - я его таскал по всем больницам .
так бывает .
мы знакомы с первого класса , когда нам было 7 лет .
щас нам 52 года обоим
Вовке в апреле будет
gosha

Re: преданные друзья

#21 Pola » Вт, 14 марта 2017, 9:20

Ашикирахо писал(а):Отсюда возникает вопрос - как же найти друга - чтобы он все сделал ради меня, и верно служил бы и бросил бы к моим ногам ценности огромные и все его - было бы и моим и чтобы он сказал бы другим- отойдите, пока вот он идет. И чтобы пресекал любые интриги врагов, и чтобы его доблесть и сила не знала бы равных. И чтобы друг был силен и полон энергии,
Собака.
Ашикирахо писал(а):а его части тел- были бы взаимозаменяемы при износе.
Много собак.
Желательно одной породы. Можно и разной, это уже зависит от вашего чувства юмора.
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, 3 скрытых и 25 гостей