Вибрации

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Анже-Лика » Вт, 7 марта 2017, 10:20

Lotos писал(а):
Предполагается, что всё мироздание делится на уровни духовного развития-октавы.
Каждая октава делится на восемь уровней развития (для нашей вселенной).
Каждый уровень развития, в зависимости от базового,частотного диапазона работы сознания, можно разделить на подуровни.
Каждому уровню в октаве соответствует свой духовный эталон или качество развития сознания,физического тела
Это требуется для перехода по уровням в октаве.
Эталоны уровней и октав накладывают и определяют ограничения -- ступени(уровни, качество) духовного развития.
Это все можно перевести на язык эзотерики, религиозной философии, математики, физики, химии, биоэнергетики и т.д.
Все зависит от того каким инструментом для познания пользуется индивид.
Очень понравилась мысль. :approve:
Прошу прощения за то, что выдернула в отдельную тему.
Я тоже склоняюсь к такому мнению в последнее время.
Качество деяний человека зависит от степени его созвучности с Богом. Духовность - это одухотворение своих деяний. Причем есть созвучность с Богом, которая вписывается в гармонию нашего мира, а есть созвучность с Богом, которая внешне не вписывается, но по сути является воплощением той же божественной гармонии, которая в нашем мире выглядит как дисгармония для тех, кто на других частотах-вибрациях созвучности с Богом.
Спойлер
Да, еще я тему назвала тем термином, которые обычно употребляем в учениях об энергиях, но мне больше нравится определение "пульсации".
Анже-Лика
Автор темы


Re: Вибрации

#21 Моль17 » Вт, 7 марта 2017, 15:18

Анже-Лика писал(а):Моль17, вибраций... :wink: :-D
:-D вот щас схамлю не по детски :hi-hi:

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
На самом деле, Вы хотите одни вибрации отделить от других, поделив на белое .... черное, забывая, что суть в единстве. Так зачем? Что б идти к белым? Зачем?
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Вибрации

#22 Анже-Лика » Вт, 7 марта 2017, 15:26

Пока хочется почитать мнения других людей на эту тему. Может, что полезное для себя открою и пойму.
Анже-Лика
Автор темы

Re: Вибрации

#23 Brittany » Вт, 7 марта 2017, 16:31

Анже-Лика писал(а):Brittany, хорошо. попробую иначе. Благость в самом человеке, в делах его, либо пакость в самом человеке и делах его.
ОК :smile:
Вот только в любом человеке есть и то,и другое.
Поэтому единственное,что он может реально, это вершить благие дела.
Они эту пакость хоть как-то нивелируют.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67475
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Вибрации

#24 Анже-Лика » Вт, 7 марта 2017, 17:30

Brittany, тут тоже интересный момент.
К примеру, человек стал святым, т.е., если все-таки стараться придерживаться специфики этой темы, у него резонанс с высокими, благостными вибрациями святости. Вот в нем еще есть "пакость"?
Или еще более обще задать вопрос, есть ли такие люди, в которых нет греха?
Анже-Лика
Автор темы

Re: Вибрации

#25 Brittany » Вт, 7 марта 2017, 19:30

Анже-Лика писал(а):Вот в нем еще есть "пакость"?
Есть.
Анже-Лика писал(а):есть ли такие люди, в которых нет греха?
Не знаю. Думаю,что нет таких.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67475
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Вибрации

#26 tatpit » Вт, 7 марта 2017, 20:08

Анже-Лика писал(а):Вибрации
Щекотно..
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Вибрации

#27 Человеков » Ср, 8 марта 2017, 7:13

Анже-Лика писал(а):Моль17, вибраций... :wink: :-D
ничего постыдного в этом нет. вибрации
Спойлер
они же кол-ебания
, могут быть как очень высокого, так и очень примитивного уровня.
У каждого своя частота и свой уровень вибраций. Попытка подстроить более высокие вибрации других под свои более низкие, что тут часто делают, не буду показывать пальцем- воспринимается, как вампиризм. Но это на самом деле- обычный обмен, ведь каждый делится тем, что у него есть. И старается получить то, чего у него нет, но что он интуитивно жаждет получить себе для большей гармоничности. Кто не может получить высокие вибрации Свыше, тот "вампирит" ближних.
на самом деле, вибрации в гармонии с Высшим /пока оставим слово Бог/- это большое счастье. Творчество Жизни, данное нам в ощущении. Чтобы уподобляться высшему. Оно всегда развивает.
Вибрации в гармонии с низшим- обычно плющат и колбасят. "Доводят до греха" и даже могут свести с ума
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: Вибрации

#28 Анже-Лика » Ср, 8 марта 2017, 17:17

Тема, конечно, несколько не для этого форума, но если кому-то интересен опыт практика, то скажу, что от низких вибраций (не часто у меня это проявляется, поскольку мои способности спонтанны в основном), меня так трясет, как-будто холодно очень, буквально не попадает зуб на зуб. Но я еще заметила, что такое бывает при противоположных моим или враждебных вибрациях. И тут не факт, что они низкие или ниже моих.
Анже-Лика
Автор темы

Re: Вибрации

#29 КарданныйВал » Ср, 8 марта 2017, 18:15

Анже-Лика писал(а):меня так трясет, как-будто холодно очень, буквально не попадает зуб на зуб
наверное это страх?
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Вибрации

#30 Анже-Лика » Ср, 8 марта 2017, 18:19

Страх чувствую не всегда. Часто просто физическое ощущение. Вроде бы без видимых причин.
Или обратный пример, человек показывает свою агрессию или равнодушие или еще какие-то негативные эмоции. А ощущение тепла от его сердца, льется в твое. Очень приятно и благостно. И потом выясняется, что человек просто пытался запутать таким образом, скрыть свои чувства. Но сердце не проведешь. :smile:
Анже-Лика
Автор темы

Re: Вибрации

#31 Человеков » Чт, 9 марта 2017, 18:40

Анже-Лика писал(а):Тема, конечно, несколько не для этого форума, но если кому-то интересен опыт практика, то скажу, что от низких вибраций (не часто у меня это проявляется, поскольку мои способности спонтанны в основном), меня так трясет, как-будто холодно очень, буквально не попадает зуб на зуб. Но я еще заметила, что такое бывает при противоположных моим или враждебных вибрациях. И тут не факт, что они низкие или ниже моих.
да, наблюдал такое
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Вибрации

#32 Анже-Лика » Чт, 9 марта 2017, 19:05

Для тех, кто энергии чувствует - это не секрет вообще. :smile:
Анже-Лика
Автор темы

Re: Вибрации

#33 Brittany » Чт, 9 марта 2017, 20:42

Анже-Лика писал(а):Для тех, кто энергии чувствует - это не секрет вообще. :smile:
Вы правда думаете,что есть люди,которые не чувствуют энергии? :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67475
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Вибрации

#34 Анже-Лика » Чт, 9 марта 2017, 20:57

Brittany, хорошо скрывают? Есть, мой муж не чувствителен к течению энергий. И вообще, редкость, скажем так, в моей обыденной жизни.
Анже-Лика
Автор темы

Re: Вибрации

#35 Человеков » Пт, 10 марта 2017, 1:54

Brittany, "дубовых" в плане чувствования течения энергий людей- весьма много
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: Вибрации

#36 Lotos » Пт, 10 марта 2017, 6:28

Смысл существования.
Смысл любого движения, существования ( карма, эволюция, инволюция, изменение энергий и форм
материи) во всех Вселенных и Мирах, это движение как промежуточные формы перехода(октавы), цель которых движение в субстанции (Истина) гармонии существа Бога, это движение и естьбалансировка и достижение гармоничного состояния Абсолюта или возвращения в Первопричину. По Космическому закону, проявившемуся в резонансе систем и форм. Неизменная в своём состоянии система обладающая, бесконечно большим потенциалом энергии (вибраций), в результате своих проявлений в взаимодействии с изменяющимися энергетическими формами, балансирует эти формы( уровни октав). В результате происходит направление движения в сторону резонанса(гармонии) и слияния с системой, которая не подвержена каким либо изменениям.
Тут уже нет причины и следствия. Абсолют неизменен и гармоничен т.к. все процессы существасубстанции Абсолюта гармоничны, а результатом всех происходящих процессов движения проявленных и не проявленных аспектов Абсолюта, в различных формах энергий и материй, является гармония и неизменность.
Бог вне времени, вне пространства, а значит все изменения, движения, все явления абсолютных реальностей, Всё произошло и существует в Абсолюте. В этом заключается парадоксальная логика Абсолюта, свойство Первопричины. Всё(движение, карма и т.д.) уже существует в Боге и Бог существует во всём, но Бог не является этим всем, а значит это Всё происходит и регистрируется в движении на уровнях субъективных сознаний, на уровнях проявлений этих событий которые мы называем энергиями Воли-Любви-Мудрости или аспектами Отец-Сын-Святой Дух.
Парадокс Первопричины.
Абсолют в котором Всё есть и произошло, является Первопричиной Всего и проявляется в виде бесконечного числа аспектов(резонаторы, эталоны вибраций), в бесконечном числе Миров и Вселенных, но существование бесконечного числа Миров и Вселенных является причиной существования Абсолюта, существования как субстанции Бога вне времени и пространства, субстанции не являющейся, Всем, но содержащей Всё. В бесконечной субстанции, в которой отсутствует начало и конец, в субстанции в которой отсутствует понятие Первопричины.
Эта субстанция является тем, что наше субъективное сознание называет Истинной. Эта субстанция является Первопричиной Всего бесконечного процесса Творения, но в самой этой субстанции отсутствует Первопричина и она вечна. Все объекты в Творении( в субстанции) имеют первопричину, а значит не вечны, в объекте Творения существует понятие Первопричины (начала и конца) и для того, чтобы существовала субстанция вне пространства и времени Абсолют требуется существование Всего и его аспекта Первопричины. В этом парадокс логики Абсолюта. На уровне субстанции Абсолюта отсутствует Первопричина, но на уровне Всего- Творения существует Первопричина(начало и конец) являющейся важной частью субстанции Бога, структуры без времени и пространства, структуры в которой находится это Всё(Творение), но которая не является этим Всем.
Абсолют 2014.
Последний раз редактировалось Lotos Пт, 10 марта 2017, 9:35, всего редактировалось 2 раз(а).
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: Вибрации

#37 Brittany » Пт, 10 марта 2017, 9:02

Анже-Лика писал(а):Brittany, хорошо скрывают? Есть, мой муж не чувствителен к течению энергий. И вообще, редкость, скажем так, в моей обыденной жизни.
:smile: Нет, не скрывают. Одни более чувствительны,другие менее,но чувствуют
все.
М.б.просто не называют(не считают) то,что чувствуют, энергиями.
Другими словами характеризуют.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67475
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Вибрации

#38 Анже-Лика » Пт, 10 марта 2017, 10:36

Может быть. Многие вообще никак не характеризуют и толстокожи. По крайней мере, мне такие встречаются часто. :smile:

Добавлено спустя 1 час 59 минут:
Lotos, очень интересная информация. :smile:
Анже-Лика
Автор темы

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, Папа_Карло, 1 скрытый и 25 гостей