Отделено из темы монро про деньги.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Re: Зачем люди говорят, что у них нет денег?

#1 Человеков » Вс, 5 марта 2017, 17:22

Анже-Лика писал(а):
Скарлетт писал(а):Анже-Лика, ну это, скорее всего, не привед был, а демон, или помельче рангом - бес.
Это они такие штуки любят.
Что-то вроде лярвы, но мужского рода.


Я тоже так думаю, потому что иначе себя вел, чем призраки людей. И когда я слышала его голос, он был какой-то шипящий. Странно это. Как шипел, но словами. Не знаю как это лучше объяснить. И хотя, допустим, в полусне и обнять мог, сказать что-то приятное, а ощущения были ужасные. Как-будто вся энергия уходила и оцепенение какое-то. Короче, кто сам не чувствовал, тому это трудно объяснить.

Таких гнать взашей надо. Если женщина начинает жить с демоном как с мужем, привет всем серьёзным отношениям. И замуж потом будет нормально не выйти и т п. Не допустит конкуренции себе падший дух. С завзятыми онанистами- мастурбаторшами та же история. Это всегда контакт с падшим духом противоположного пола. Который через манипуляции с психикой послушного воплощённого партнёра- всегда старается свести конкуренцию себе к нулю. Не отпуская зависимого партнёра и мучая его. Их очень много- тех, кто ушёл из тела раньше положенного, и болтается тут до срока, как дерьмо в проруби со своими человечески- животными наклонностями
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.


#3 Анже-Лика » Вс, 5 марта 2017, 17:28

Человеков, все не так просто, все совсем непросто.
Вы же видите сон, снится муж. Он обнимает, делится своими переживаниями, осознаешь только после того, как проснулся уже. :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Человеков, насчет ушедших из тела. Бывают вообще жуткие примеры. Некоторые пытаются тут же в другое тело залезть (живого человека), но что-то мне не хочется эту тему продолжать. Жутко это все. Именно по этой причине, я и закрываю свои способности, а не развиваю их.
Анже-Лика

Re: Зачем люди говорят, что у них нет денег?

#4 monroe » Вс, 5 марта 2017, 17:32

tiss77 писал(а):monroe - да ну их на фиг, думать еще о них... Это их проблемы
поскольку общение всё-таки процесс двунаправленный, то и у меня есть проблемы.
с пониманием того, чего от меня хотят люди.

мне часто звонят из фитнес-клуба, куда я ходила 2 года.
я хочу ходить, но карта стоит дорого и я им честно говорю, что приду как только появится финансовая возможность.
я не ипу мозги менеджеру "я вам перезвоню", "у меня сто квартир, но оху***ные финансовые проблемы поэтому изобретите такой лично для меня способ оплаты чтобы мне было вааще удобно вам платить по тыще в месяц".
у меня остались 2 пригласительных, мы с девочкой обсудили могу ли я ими пользоваться - у нас идёт нормальное общение.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45879
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Зачем люди говорят, что у них нет денег?

#5 monroe » Вс, 5 марта 2017, 17:34

Анже-Лика писал(а):Человеков, все не так просто, все совсем непросто.
Вы же видите сон, снится муж. Он обнимает, делится своими переживаниями, осознаешь только после того, как проснулся уже. :smile:

Добавлено Вс, 5 марта 2017, 17:31:
Человеков, насчет ушедших из тела. Бывают вообще жуткие примеры. Некоторые пытаются тут же в другое тело залезть (живого человека), но что-то мне не хочется эту тему продолжать. Жутко это все. Именно по этой причине, я и закрываю свои способности, а не развиваю их.
может вас отделить? Миша всегда найдёт возможность мне подосрать - нафлудить, подковырнуть, вы охотно поддерживаете его милое подростковое хулиганство.
так вот, два пожилых хулигана - создайте свою тему и там наслаждайтесь про демонов, как вы с ними сношаетесь и проч.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45879
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Зачем люди говорят, что у них нет денег?

#6 Анже-Лика » Вс, 5 марта 2017, 17:56

monroe, нет надобности, т.к. сношений нет. Так перебросились парой фраз, отдельной темы это не стоит, спокойно можете попросить удалить, по крайней мере, мои посты.
Анже-Лика

Re: Зачем люди говорят, что у них нет денег?

#7 Моль17 » Вс, 5 марта 2017, 18:17

monroe писал(а):не, посчитать они меня чаще всего просят сразу когда ни меха, ни картинки. я в эти авантюры не ввязываюсь, всё по очереди.
и вот после подсчёта некоторые начинают играть в игру "у меня нет денег".
А как же они приценятся без подсчета :wacko:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Зачем люди говорят, что у них нет денег?

#8 scarly » Вс, 5 марта 2017, 18:21

Анже-Лика писал(а):monroe, нет надобности, т.к. сношений нет. Так перебросились парой фраз, отдельной темы это не стоит, спокойно можете попросить удалить, по крайней мере, мои посты.
И мои.
monroe, сорри.
scarly

  • 1

Re: Отделено из темы монро про деньги.

#9 monroe » Вс, 5 марта 2017, 19:30

Скарлетт писал(а):
Анже-Лика писал(а):monroe, нет надобности, т.к. сношений нет. Так перебросились парой фраз, отдельной темы это не стоит, спокойно можете попросить удалить, по крайней мере, мои посты.
И мои.
monroe, сорри.
вот твои посты почему-то были в тему))
они меня не раздражали. как-то органично вписались в поток разговора.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45879
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Отделено из темы монро про деньги.

#10 Человеков » Вс, 5 марта 2017, 23:59

Заканчивая свою мысль, хочу сказать, что чуть-чуть ознакомившись с ситуацией контактов живых с потусторонним миром, миром ушедших людей, я поражён тем, насколько негативное воздействие духов превышает позитивное воздействие и взаимодействие с ними. Культура контакта с загробным миром фактически утеряна у нас.
По идее, мы, живущие, должны понимать ушедших, особенно близких людей. И помогать им подниматься на более высокие уровни тонкого плана. А на деле чаще наоборот происходит- они тянут живых вниз.
Эмоции большинства спонтанных медиумов- любителей, с которыми духи выходят на контакт- пропитаны страхом. А от них просто чего-то хотят усопшие. Сам достаточно недавно стал понимать, что это такие же люди, пусть бывшие. Это помогло получить пусть пока небольшой, но позитивный опыт взаимодействия.
Он предполагает, помимо определённого уровня личной силы, минимальный уровень сознательности, осознанности и этики.



Добавлено спустя 21 минуту 51 секунду:
Анже-Лика писал(а):Человеков, все не так просто, все совсем непросто.
Вы же видите сон, снится муж. Он обнимает, делится своими переживаниями, осознаешь только после того, как проснулся уже. :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Человеков, насчет ушедших из тела. Бывают вообще жуткие примеры. Некоторые пытаются тут же в другое тело залезть (живого человека), но что-то мне не хочется эту тему продолжать. Жутко это все. Именно по этой причине, я и закрываю свои способности, а не развиваю их.


Ну и правильно. Не стоит лезть без нужды в это дело. Другое дело, когда оно само лезет к тебе, когда это связано с делами и жизнью живых. Духовный взгляд на этот вопрос говорит, что жизнь не кончается с утратой физического тела. Очень много бед происходит оттого, что многие думают, что если тело умерло- то это значит всё, конец всего. Отсюда и страх перед ушедшими. И самоубийцы, болтающиеся тут вплоть до своей естественной, определённой свыше даты ухода.
Люди с материалистическим сознанием, в крайнем случае, открещиваются от своих же ушедших близких, как от бесов. А те, зная, что жизнь не кончается, напротив- часто тянут их в загробный мир. Создавая даже и моделируя такие ситуации, когда живущий в результате сможет присоединится к ним. В своём эгоизме и невежестве не понимая, что для живущего, потеря физического тела означает смерть в мире живых.

Всем добра!
Последний раз редактировалось Человеков Пн, 6 марта 2017, 0:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Отделено из темы монро про деньги.

#11 Анже-Лика » Пн, 6 марта 2017, 0:24

Надо будет все-таки завести кота.
Да, Слава Богу, в последнее время спокойно все. :smile:
Анже-Лика

  • 1

Re: Отделено из темы монро про деньги.

#12 Человеков » Пн, 6 марта 2017, 0:32

Анже-Лика, ну и слава Богу. Да, кошка- это хороший и полезный обитатель дома.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Отделено из темы монро про деньги.

#13 CYOKK » Пн, 6 марта 2017, 0:39

Скарлетт писал(а):
LadyClarick, чистка пошла. :-D
Не помогло, я ж написала.
Умершие бывшие хозяйки продолжали гулять и спрашивать, что мы делаем в их квартире, потом вообще залило. Но они и после потопа приходили через портал в коридоре, а потом завели кошку, и она его взяла под свой особый контроль. Сейчас очень редко заглядывают, и сразу уходят. Вернее, только одна из них, вторая, вероятно, уже опять воплотилась, не в курсе. Да я на них не в обиде. Они хорошие женщины были, просто они сначала даже не понимали , что они умерли, так часто бывает.
Анже-лика: :yahoo:

У нас тоже дом освященный, но в первые несколько лет жизни тут призрак мужчины какого-то постоянно был. Муж его тоже видел. причем косил под моего мужа внешне. Как-то просыпаюсь посреди ночи, странно так, как бы без причины. Он стоит в ногах и смотрит на меня. Я в темноте и еще не совсем проснувшись, думаю, что это муж стоит. Похож... Я ему говорю, что-то случилось, ты почему тут стоишь? И тут он начинает медленно как бы рассыпаясь на точки, как рябь на экране тв, таять. Меня ужас взял. А муж в это время в другой комнате сидел за компом. И потом он повадился ко мне во сны приходить. Обнимал меня, что-то рассказывал и я так поняла, что он считает себя моим мужем. Жутко. Но в последние года два как-то не беспокоит.
А так еще одно время кто-то как когтями длинющими по кровати скреб, старший сын тоже видел, слышал, чувствовал. Стуки разные. Плитка сама отлетала от стен, когда молилась, чтобы дом очистить. Даже сейчас мне боязно вспоминать об этом.
Я временами тоже их вижу и даже души ушедших животных и вообще не только людей. Ничего удивительного, старое кладбище через улицу от нас."
_________________

Забавно. Такое бывает если в роду были колдуны-ведьмы или сам увлекался эзотерикой.
В принципе призрак-одержание указывал на неблагополучие и что психически вы с мужем не совместимы, терпите друг друга.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

  • 1

Re: Отделено из темы монро про деньги.

#14 Человеков » Пн, 6 марта 2017, 0:52

Надо заметить, что практически все виды безумия имеют под собой контакт с каким -то падшим духом. Чем больше тему изучаешь, тем больше убеждаешься в этом. Шизофрения многих пьезотериков тут правило, а не исключение из правил. Дополнительный фактор риска у них- высокая гордыня, связанная, в том числе, со способностями и "тайными знаниями".

Кстати, серьёзная практика цигун помогает избавится от нежелательных контактов- подключек из мира духов. На определённом уровне, не очень высоком, весь шлак отваливается. Но это тоже серьёзная работа. С собственным Духом и Душой.
Системная, а не как ДК СНЛ.

А у нас всё на откуп попам отдали, из которых просто имитаторов много. Ну и имеем в результате то, что соответствует духовному уровню массового сознания :cry:
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Отделено из темы монро про деньги.

#15 Анже-Лика » Пн, 6 марта 2017, 10:45

Ведьмы были.
И я по прошлым жизням, если верить видящим, не одуванчик.
Но, вроде бы то, что темные достают - это остаточное уже явление.
По моей линии черная магия, по линии мужа - целители. Старший сын тоже может их видеть, остальные еще маленькие, я пока не поняла.
С мужем были разные отношения. В первые годы жизни любви с моей стороны не было, но отношения были комфортные.
А вот после того, как в дом переехали и началось веселье.
Очееень трудно пришлось.
Человеков, у меня был свой вид цигуна, вкалывать до потери пульса. Это очень эффективно оказалось. :grin:
Анже-Лика

Re: Отделено из темы монро про деньги.

#16 monroe » Пн, 6 марта 2017, 10:49

Человеков писал(а):Кстати, серьёзная практика цигун помогает
ключевое слово "серьёзная".
в любой практике нужен духовник, надзиратель, присмотрщик.
впрочем, никто не мешает начать серьёзно практиковать цигун и всё увидеть собственными глазами.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45879
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Отделено из темы монро про деньги.

#17 Человеков » Вт, 7 марта 2017, 0:07

Анже-Лика писал(а):у меня был свой вид цигуна, вкалывать до потери пульса. Это очень эффективно оказалось.
тяжёлый труд сжигает карму, факт. И всякую бяку тоже убирает отчасти.

А монро что тут забыло? Удалило меня, так и иди к себе, про чужие деньги свободно рассуждай :smile:
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя