судьба Василия Степанова

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 спок » Сб, 4 марта 2017, 17:27

Изображение

Несчастье случилось с Василием Степановым еще в середине декабря прошлого года. Возвращался домой из магазина, возле подъезда поскользнулся на обледеневшем асфальте и рухнул спиной прямо на ступеньки. Всать уже не смог. В больнице оказаось что у актера перелом тазобедренной кости и позвоночника. Так рассказывают знакомые В.Степанова. Скупо, немногословно, без деталей...

Странно, почему такой можно сказать звезда, актер пришел к такому финалу? Сразу вспомнились смутные мысли "почему Василия нет на экране", "где сейчас снимается Василий" и т.д., для себя решил что его роль в "Обитаемом острове" была случайной, чела поймали на улице, сняли в картине, и он занимается дальше своими делами. Ан нет.

Оказывается он актер (а не учащийся-физик например), что у него была слава, поклонницы, известность, предложения! Тогда что же могло случиться? Почему он нигде не снимался, почему в последнее время он переживал тяжелейшую депрессию? Ответ простой, он ждал серьёзного предложения. После роли в "Обитаемом острове" ему хотелось еще более масштабной роли, не хотелось тратить времени на несущественные вещи.
Его проводник в "большой свет" кинематографа, князь (наверное) Ф.Бондарчук вместо того чтобы научиться работать с молодёжью самому и воспитать будущую Звезду отечественного искусства кинематографии, поставил на нём крест.
СНЛ как то говорил об одном фильме, который был судом эпохи, речь шла о молодой даме, которая в день свадьбы изменила своему мужу. Николаич тогда высказал мнение что по этому фильму можно судить о целой эпохе. Так вот по фильму "Обитаемый остров" можно судить о целой эпохе нашего отечественного кино. Замысел был такой, что превзошли его только единичные фильмы (ИМХО).
Этот "великий" режиссёр, рассказавший миру о всёпреобразующей силе воспитания, бросил ведущего актера.

Василию можно сказать: 1) не беги к славе, относись к ней как к работе; 2) работа это повседневный кропотливый труд. и далеко не всегда престижный.

P.S. Вот как жизнь повернула! :huh:
спок
Автор темы


Re: судьба Василия Степанова

#41 Trida » Вт, 18 апреля 2017, 17:56

Прочитала статью на сайте адвоката, который будет защищать Василия, в каких условиях его содержат в этой клинике: http://www.haminsky.ru/news/sud-po-delu-aktyora-vasiliya-stepanova Это же просто ужасно! И вообще, не очень поняла, зачем его держат в клинике насильно? Да еще изображая суд, который проходит с такими нарушениями?
Trida
Сообщения: 13
С нами: 7 лет 5 месяцев

Re: судьба Василия Степанова

#42 sklarina » Вт, 18 апреля 2017, 23:01

В фильме похоже на актёра наложили довольно сильный "образ-модель" из "человека амфибии". Мол, на этом образе будем набирать популярность фильма. У актёра психика не выдержала, с одной стороны хочется популярности, с другой стороны теряет индивидуальность. "Образ-модель" во время съёмок попытался отфутболить, вышел один расколбас. Получилось то,что получилось...Имхо.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: судьба Василия Степанова

#43 Барса23 » Вт, 18 апреля 2017, 23:17

Мне кажется он справится. Уж очень он не стандартен. Во всём. Мне кажется, он пройдёт своим путём. Нестандартным.
Не увидела, чтоб он хотел популярности, сорри. По моему он, такая личность, которая ищет личность В СЕБЕ, а не во вне, не опираясь ни на кого.
сорри если я заблуждаюсь.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: судьба Василия Степанова

#44 Ашикирахо » Ср, 19 апреля 2017, 9:29

хорошая идея. потому что в человеке амфибии - очень плохая модель.
Ашикирахо

Re: судьба Василия Степанова

#45 CYOKK » Ср, 19 апреля 2017, 12:15

sklarina, да, сильный стереотип. Можно сказать, проклятие на парне.

phpBB [media]
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: судьба Василия Степанова

#46 WOLAND » Ср, 19 апреля 2017, 13:11

Alice писал(а):но от всех отказался, приняв решение сначала закончить образование (для съемок в фильме он брал академ.отпуск). С точки зрения шоу-бизнеса, это было ошибкой: отказ от предложений приводит к дальнейшему забвению.

не согласен.
трижды я отказывался от всего. Бросал всё. Отказывался от всех предложений, как музыкант.

но каждый раз ...

последний раз к примеру. я шифровался два года. Не играл ни в одном концерте. Просто делал своё дело. но один раз случайно оказался в зале на репетиции , там концертмейстерша не могла справиться с каракулями композитора. с откровенно глупыми пианистическими приёмами, что он там написал. Мне стало жалко её я подошёл и помог ей сыграть. Но на концерт пригласили играть меня... и снова каждый концерт, ... в каждом концерте два -три номера моих...

Я ругаю себя за то, что не сдержался тогда. Лучше бы она помучилась- помучилась и они бросили бы это произведение... и никто меня бы не заметил ...
просто было жалко её.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: судьба Василия Степанова

#47 Ашикирахо » Ср, 19 апреля 2017, 13:25

хвастлив ты не в меру
Ашикирахо

Re: судьба Василия Степанова

#48 WOLAND » Чт, 20 апреля 2017, 12:25

Это не хвастовство. Это факт.
Если человеку есть что сказать людям - он это скажет и в маленькой роли, а если одни понты - то и самую грандиозную роль обосрёт.

вот к примеру:
Шикарный концерт, Шикарная публика, Шикарный оркестр, лучший дирижёр мира... А пианисту нечего сказать людям - он и обосрал весь концерт. Ни одного живого звука. е.ашит по клавишам как робот... А люди платили за это деньги. А слушать это невозможно.

Моё мнение - глаза у Василия Степанова немного дебильные! ))
phpBB [media]
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: судьба Василия Степанова

#49 Ашикирахо » Чт, 20 апреля 2017, 12:26

ты на каком инструменте играешь?
Ашикирахо

Re: судьба Василия Степанова

#50 WOLAND » Чт, 20 апреля 2017, 12:31

фортепиано.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: судьба Василия Степанова

#51 спок » Чт, 20 апреля 2017, 21:45

ших, что с парнем будет. твой прогноз.
спок
Автор темы

Re: судьба Василия Степанова

#52 Ашикирахо » Чт, 20 апреля 2017, 21:47

ну вот. видео в студию как ты на рояли играешь. на концерте. а уж потом будет о чем говорить.
Ашикирахо

  • 2

Re: судьба Василия Степанова

#53 WOLAND » Пт, 21 апреля 2017, 16:55

phpBB [media]
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: судьба Василия Степанова

#54 CYOKK » Пт, 21 апреля 2017, 21:34


Василий Степанов рассказал врачам, что у него был нервный срыв в училище из-за недопонимания с остальными студентами. Как рассказал актёр медикам, у него была продолжительная депрессия несколько лет подряд. Артист заявил, что студенты подтрунивали над ним из-за невостребованности после серии фильмов "Обитаемый остров".

Семь лет назад впервые из-за конфликта в училище Степанов слёг в частную клинику со срывом.

В свою очередь, правоохранителям в Театральном училище имени Щукина рассказали, что у Степанова действительно была депрессия, но не из-за недопонимания со сверстниками, а по причине отсутствия ролей.

Напомним, что за последние четыре месяца актёр уже дважды предпринимал попытку уйти из жизни: оба раза он прыгал из окна дома, где проживает. По счастливой случайности оба раза актёр выжил.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: судьба Василия Степанова

#55 Ашикирахо » Пт, 21 апреля 2017, 21:53

ну вот. видео в студию как ты на рояли играешь. на концерте. а уж потом будет о чем говорить.
Ашикирахо

Re: судьба Василия Степанова

#56 CYOKK » Сб, 22 апреля 2017, 0:20

WOLAND, исполнение понравилось :flowers: ...Но почему нет реального инструмента ...балалайка какая-то :(
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: судьба Василия Степанова

#57 WOLAND » Сб, 22 апреля 2017, 8:18

Я бы и сам хотел показать видео с концертов.
Но ... по каким-то причинам оно не получается.

Ни разу не получилось.

Но уверяю -концерт - это особенное. на концерте я играю как Дьявол ... или как БОГ ...
На концерте я впадаю в какое-то особенное состояние. На кончиках пальцев у меня невидимые нити, которыми я держу души людей за горло... и не даю им дышать. И чем больше публики - тем проще это сделать.

Последнее время перед игрой я не разыгрываюсь. Я просто говорю по сорок раз каждую фразу:

-Я избранный
-Я самый умный
-Я самый сильный
-Я самый красивый и самый сексуальный
-Я хозяин душ человеческих
-Я хозяин мира
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: судьба Василия Степанова

#58 CYOKK » Сб, 22 апреля 2017, 8:27

WOLAND писал(а):Последнее время перед игрой я не разыгрываюсь. Я просто говорю по сорок раз каждую фразу:

-Я избранный
-Я самый умный
-Я самый сильный
-Я самый красивый и самый сексуальный
-Я хозяин душ человеческих
-Я хозяин мира
WOLAND


С нами: 2 года 1 месяц

На полном серьёзе??? :wacko:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: судьба Василия Степанова

#59 WOLAND » Сб, 22 апреля 2017, 8:52

Да.
Когда скажешь 40 раз... ровно сорок раз! ... 39 - мало, 41 - много. Ровно 40 раз.
когда я скажу это сорок раз - я действительно становлюсь ... Избранным, Хозяином душ человеческих ... Хозяином МИРА.

И в том состоянии я могу делать всё что хочу. И рассказываю о всём, о чём хочу, а слушатели сидят и боятся дышать, чтоб не пропустить ни одной сказанной мысли... да они и не могут дышать. потому, что это близко им. Я рассказываю им про себя, а значит - про них.

phpBB [media]
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: судьба Василия Степанова

#60 Lanka » Сб, 22 апреля 2017, 10:55

Нда. За все платить приходится.
Lanka

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость

cron