Роль змей в жизни моей

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Моль17 » Пт, 3 марта 2017, 9:09

С детства их опасаюсь.. вызывают очень двойственные чувства... помню вышла из дома у бабушки и змея проползла от одного палисадника к другому... сколько это заняло времени...не знаю... я оцепенела и только наблюдала за ней, а когда пришла в себя, смысла кричать уже не было ))) Люди рожденные в год змеи, у меня вызывают аналогичные чувства... приземленные материалисты они пронизывают своим взглядом насквозь, и лучший вариант парнокопытной сбежать и не связываться... но нет... обложили демоны со всех сторон... это просто сговор какой-то... они всегда умудряются влезть в мое личное пространство, подстерегая в самых уютных местах... мама :facepalm: всю жизнь я с ней спорю... сестра малявка, младше меня на 10 лет... и та постоянно учит, пусть и молча... один взгляд чего стоит :obida: лучшая подруга детства... ну конечно змея... мне просто выбора не дали... они везде... их тайный замысел приземлить свободную козочку :Meditation: и вот какое счастье... я вроде как выросла и больше меня как бы ничего может с ними и не связывать... но нет... не тут то было... ЛЧ змееныш аж кровь в жилах стынет... сестра выходит замуж - за змея... двоюродный брат женится - на змее (это я перечисляю по сути всех личностей с которыми я общаюсь)... ну и что б добить меня, если вдруг у меня не хватит терпения на ЛЧ, у нас сын тоже змееныш... 4 года... он уже меня строит... На ФДК они меня тоже не оставляют... Одна Марфа чего стоит (если мне память не изменяет, тоже змея, фразы с моей мамой как под копирку :ninja: ), не удивлюсь если и Гринч с Сатаной из этой-же породы :hi-hi:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца


Re: Роль змей в жизни моей

#41 ambient » Вт, 28 марта 2017, 12:23

Одна из причин почему не надо ехать в жаркий климат. Не люблю жару.
ambient
Сообщения: 11924
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя