Роль алкоголя в жизни моей

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Моль17 » Ср, 1 марта 2017, 22:45

Иногда я употребляю, иногда очень употребляю и в тоже время не чувствую зависимости и при необходимости могу воздерживаться год/другой при беременности и кормлении. Возможно это латентный алкоголизм, порой думаю, что могла бы и пить беспросветно годовыми запоями, только дайте повод ))) но пока повода нет... Возможно поэтому я прекрасно понимаю ЛЧ, который больше 3 лет находился в постоянном состоянии алкогольного опьянения варьирующегося от "на ногах не стою" до "только похмелился". Сколько раз его мать кодировала... ниче его не брало, только раззадоривало... "пока я сам не решу - буду пить..." и ведь всегда находил... я порой удивлялась, где? откуда? бывало выходили вместе, он практически трезвый, никуда не отлучался и через час/другой на ногах не стоял... Да и не хочу я чтоб он был трезвенником... что это за жизнь? Всегда напрягает, когда собираемся с друзьями, девчонки выпивают, а закодированные мужья трезвые сидят... Не хочу я так... И сама не хочу вести трезвый образ жизни, мне нравятся дружеские посиделки и пусть порой бывает не рассчитаешь дозу и на следующий день никакая, но отказываться от такого образа жизни и не подумаю ))) У ЛЧ тоже тяжелое похмелье, но он похмеляется... так похмеляется, что один день перебора вытекает в полномасштабный запой, выйти из которого нужно дней 5 до адекватного состояния... И вот случилось чудо... После теста ДНК (или решения суда), в нем что-то щелкнуло и он протрезвел... неделя трезвости вернула мыслительный процесс в голову ))) Прошло около 4-5 месяцев, он бывало выпивал, но не глобально и без последствий, что меня очень радовало, т.к. чувствовала, что нет зависимости... А две недели назад... другу помощь потребовалась... я порой поражаюсь... имея таких друзей - врагов не надо... чем можно расплатиться с другом алкоголиком в завязке? конечно бутылкой самогона, чем же ж еще :facepalm: ладно... на следующий день было состояние "только похмелился", я "надеюсь без продолжения", он "конечно, и так бошка трещит"... а на третий день у племянницы ДР, и мне в трубку "оль, я на ногах не стою"... ну все думаю... писец... ан нет на четвертый день стадия "только похмелился" и через неделю головных болей мозги на месте ))) ни 23 февраля, ни юбилей не сподвигли к употреблению, и счастью моему нет предела :yahoo:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца


  • 1

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#81 Марфа_М » Чт, 2 марта 2017, 19:39

Моль17, да врете вы все))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57787
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#82 Моль17 » Чт, 2 марта 2017, 19:42

Марфа Меньшикова, зуб даю - правда

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
Анже-Лика, вот и меня во врушки записали :facepalm: и главное за что? :dont_knou:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#83 Анже-Лика » Чт, 2 марта 2017, 20:00

Не рисуетесь потому что... :wink:
Анже-Лика

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#84 oldsatana » Чт, 2 марта 2017, 20:00

Моль17 писал(а):ну последняя попойка началась на берегу реки, продолжилась тусой в нескольких домах знакомых/незнакомых, костром в лесу, и закончилась купанием в той самой речке рядом с бобром или сомом... я в темноте не разобрала :ninja: ааа ну и отходила от пьянки на сеновале с каморами и банкой родниковой воды...
а в чем именно здесь приключение?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#85 Моль17 » Чт, 2 марта 2017, 20:04

Анже-Лика писал(а):Не рисуетесь потому что... :wink:
:dont_knou:
oldsatana, ну в трезвости я комаров/пауков боюсь... ну пусть и не боюсь, но кайфовать они мне мешают... и в реке я сразу кучу пиявок вижу :huh: а так для каждого свои приключения :ugu:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#86 Марфа_М » Чт, 2 марта 2017, 20:05

Моль17 писал(а):и в реке я сразу кучу пиявок вижу
:huh:
Моль17 писал(а): а так для каждого свои приключения

це да.....
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57787
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#87 Моль17 » Чт, 2 марта 2017, 20:06

Вообще удивительно куда лень пропадает... все становится интересно и куда-то тянет... померить глубину... постоять в ледяной воде... поприседать... усталости "0"...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#88 oldsatana » Чт, 2 марта 2017, 20:09

Моль17, я просто прикидываю, ЧТО из описанного вами - требует алкоголя, чтобы его сделать. Если вычеркнуть хождение по домам для бухания, бухание на берегу, отходняк на сеновале - т.е., саму пьянку, остается купание в речке и костер в лесу?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#89 Моль17 » Чт, 2 марта 2017, 20:11

oldsatana, по трезвости все это не интересно...ну или не на столько интересно...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#90 oldsatana » Чт, 2 марта 2017, 20:13

Моль17 писал(а):oldsatana, по трезвости все это не интересно...ну или не на столько интересно...
Ну да, по трезвости - это рутина.
Но разве по трезвости не могут прийти в голову более интересные "приключения"?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#91 scarly » Чт, 2 марта 2017, 20:13

oldsatana писал(а):Моль17, я просто прикидываю, ЧТО из описанного вами - требует алкоголя, чтобы его сделать. Если вычеркнуть хождение по домам для бухания, бухание на берегу, отходняк на сеновале - т.е., саму пьянку, остается купание в речке и костер в лесу?
:-D :approve:
scarly

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#92 Моль17 » Чт, 2 марта 2017, 20:15

oldsatana писал(а):более интересные "приключения"?
Например? :ugu:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

  • 1

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#93 Grinch » Чт, 2 марта 2017, 20:20

Скарлетт писал(а):У Моли, видимо, просто
Я бы так вот и остановился -" у Моли,видимо,просто" ))) Темы Моли не предполагают серьезного к ним отношения,равно как и не предполагают помощи ей в чем то. Они строятся по логике "отрицания отрицания отрицания" . Типа -а вот я пью. Я пью? -кто вам сказал? Да пью нещадно просто,я такая пьющая.
А с чего это я пьющая то. Да трезвей меня нет на свете -20 лет уже не пью. Хотя последней раз так нахряпалсь. Сказала нахряпалась? Странно -рюмка лимонада разве считается? И т.д. et cetera ))) По такому же принципу Фея,кстати свои темы создает. До этого был еще персонаж ,работающий в таком же жанре.
Grinch

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#94 Моль17 » Чт, 2 марта 2017, 20:22

Grinch, :lol: :approve: многогранность енто... а вы не цените :ninja:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#95 Grinch » Чт, 2 марта 2017, 20:23

Скарлетт писал(а):Короче, шоб бухать, надо или хорошо продумывать и обосновывать, или быть совсем без башни
Ну то есть,опять как с лекарством. Либо пить таблетки с поводом или без повода,либо отдавать отчет и осознавать противопоказания))
Grinch

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#96 Grinch » Чт, 2 марта 2017, 20:24

Моль17 писал(а):многогранность енто... а вы не цените
Ну как сказать. Я ценю,конечно,как некий жанр. Но как была фраза у Ширвиндта - Любой жанр хорош,кроме скучного"
Grinch

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#97 Моль17 » Чт, 2 марта 2017, 20:25

Grinch, ну... Вы же присутствуете, значит не скучно :ugu:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#98 oldsatana » Чт, 2 марта 2017, 20:26

Моль17 писал(а):
oldsatana писал(а):более интересные "приключения"?
Например? :ugu:
Ну, не знаю даже, что кому интересно.
В поход пойти, велики мы тырили и с моста на них прыгали, в похорон играли, на корабль пролазили, лошадь угоняли, соревновались в разном, в интересные места ходили - разные, гитару по кругу пускали, пари заключали на слабо", та и голышом толпой купались по ночам - пить-то для этого зачем?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#99 Марфа_М » Чт, 2 марта 2017, 20:27

Grinch, я сегодня поняла, что между нами общего :ninja:

Схожие вещи вызывают неприятие.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57787
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#100 Марфа_М » Чт, 2 марта 2017, 20:28

Моль17 писал(а):Grinch, ну... Вы же присутствуете, значит не скучно :ugu:


просто все приняли уже, и зашли в соответствующую тему....
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57787
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Gulya, Папа_Карло, 2 скрытых и 35 гостей