Роль алкоголя в жизни моей

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Моль17 » Ср, 1 марта 2017, 22:45

Иногда я употребляю, иногда очень употребляю и в тоже время не чувствую зависимости и при необходимости могу воздерживаться год/другой при беременности и кормлении. Возможно это латентный алкоголизм, порой думаю, что могла бы и пить беспросветно годовыми запоями, только дайте повод ))) но пока повода нет... Возможно поэтому я прекрасно понимаю ЛЧ, который больше 3 лет находился в постоянном состоянии алкогольного опьянения варьирующегося от "на ногах не стою" до "только похмелился". Сколько раз его мать кодировала... ниче его не брало, только раззадоривало... "пока я сам не решу - буду пить..." и ведь всегда находил... я порой удивлялась, где? откуда? бывало выходили вместе, он практически трезвый, никуда не отлучался и через час/другой на ногах не стоял... Да и не хочу я чтоб он был трезвенником... что это за жизнь? Всегда напрягает, когда собираемся с друзьями, девчонки выпивают, а закодированные мужья трезвые сидят... Не хочу я так... И сама не хочу вести трезвый образ жизни, мне нравятся дружеские посиделки и пусть порой бывает не рассчитаешь дозу и на следующий день никакая, но отказываться от такого образа жизни и не подумаю ))) У ЛЧ тоже тяжелое похмелье, но он похмеляется... так похмеляется, что один день перебора вытекает в полномасштабный запой, выйти из которого нужно дней 5 до адекватного состояния... И вот случилось чудо... После теста ДНК (или решения суда), в нем что-то щелкнуло и он протрезвел... неделя трезвости вернула мыслительный процесс в голову ))) Прошло около 4-5 месяцев, он бывало выпивал, но не глобально и без последствий, что меня очень радовало, т.к. чувствовала, что нет зависимости... А две недели назад... другу помощь потребовалась... я порой поражаюсь... имея таких друзей - врагов не надо... чем можно расплатиться с другом алкоголиком в завязке? конечно бутылкой самогона, чем же ж еще :facepalm: ладно... на следующий день было состояние "только похмелился", я "надеюсь без продолжения", он "конечно, и так бошка трещит"... а на третий день у племянницы ДР, и мне в трубку "оль, я на ногах не стою"... ну все думаю... писец... ан нет на четвертый день стадия "только похмелился" и через неделю головных болей мозги на месте ))) ни 23 февраля, ни юбилей не сподвигли к употреблению, и счастью моему нет предела :yahoo:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца


Re: Роль алкоголя в жизни моей

#361 Ашикирахо » Ср, 21 июня 2017, 21:20

уточни подзабыл
Ашикирахо

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#362 Моль17 » Ср, 21 июня 2017, 21:23

Ашикирахо писал(а):а почему у них в том клипе такие лица ну казахообразные что ли
Йес, суть не во внешности, а в содержании, поэтому и на контрасте. Имхо

Добавлено спустя 34 секунды:
Ашикирахо писал(а):уточни подзабыл
Анализ сосисок в кризис, не помните?
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#363 Ашикирахо » Ср, 21 июня 2017, 21:26

то что упоминал сосиски и модель вроде помню. но не более. сам смысл напомни лучше
Ашикирахо

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#364 Моль17 » Ср, 21 июня 2017, 21:32

Ашикирахо писал(а):то что упоминал сосиски и модель вроде помню. но не более. сам смысл напомни лучше

Моль17 писал(а):мы старались, а Вы уж сами смотрите
Так вот... вроде )))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#365 Ашикирахо » Ср, 21 июня 2017, 21:36

а можно не по кусочкам а целую модель от начала и до конца?
Ашикирахо

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#366 Моль17 » Ср, 21 июня 2017, 21:40

Ашикирахо писал(а):а можно не по кусочкам а целую модель от начала и до конца?
Блин... :scratch: мне кажется это и есть целая модель :pardon: она у меня так запомнилась... и всплывает...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#367 Ашикирахо » Ср, 21 июня 2017, 21:40

потому что ты можешь мыслить образной первичной абстракцией. а мне нужны данные.
Ашикирахо

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#368 Моль17 » Ср, 21 июня 2017, 21:44

Логично... гляну в Ваших темах... если не цук, то найду :ugu:

Добавлено спустя 24 минуты 28 секунд:
Я честно искала, но не нашла :pardon: будим считать ее эксклюзивной :rose:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#369 Мелодия души » Ср, 21 июня 2017, 22:14

Я помню. Там когда производили сосиски, думали так: мы старались сделать вкусно, а вы уж сами смотрите, понравятся они вам или нет. И они самые лучшие из диагностируемых получились.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#370 Ашикирахо » Ср, 21 июня 2017, 22:16

ну вот! теперь вспомнил. речь идет о достойном предложении. что мы - честно сделали все что могли. ну а дальше вы уж хотите покупайте хотите нет для нас важно сделать хорошо а не прибыль.
а то моль - сосиски сосиски.... :hi-hi:
Ашикирахо

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#371 Моль17 » Ср, 21 июня 2017, 22:18

Ашикирахо писал(а):а то моль - сосиски сосиски....
:-D кому что :?

Добавлено спустя 32 секунды:
Мелодия души, :rose:

Добавлено спустя 34 минуты 59 секунд:
ЛЧ сегодня руки зашивали... надулся на меня, что мне пофиг :hi-hi:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#372 Моль17 » Сб, 24 июня 2017, 19:23

Ну что за мерзкая бутылка попалась... выпить не успела а бошка уже болит :wacko:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#373 CYOKK » Сб, 24 июня 2017, 21:13

Моль17, ох, если снова всплыла эта тема, то пусть хоть песчинка толку будет.

Некоторые старые люди советуют своим детям, внукам прежде чем выходить замуж, жениться напоить своего избранника (-цу) - тогда всё их нутро и проявится в полной красе. :wink:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#374 Ашикирахо » Сб, 24 июня 2017, 21:14

эх, где же моль то? и зюзи нет...
Ашикирахо

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#375 Моль17 » Сб, 24 июня 2017, 21:18

CYOKK писал(а):Моль17, ох, если снова всплыла эта тема, то пусть хоть песчинка толку будет.

Некоторые старые люди советуют своим детям, внукам прежде чем выходить замуж, жениться напоить своего избранника (-цу) - тогда всё их нутро и проявится в полной красе. :wink:
:yes: знаем знаем, солидарна
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#376 Ашикирахо » Сб, 24 июня 2017, 21:21

ну да. что у трезвого на уме у пьяного на языке.
Ашикирахо

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#377 Моль17 » Сб, 24 июня 2017, 21:21

А я сегодня злая, мало того, что водка не айс.... легла поспать, вырубила телефон... еще подумала, шо какой нить втари вздумается позвонить и разбудить... так только я уснула, как какая то неизвестная сволочь позвонила мне на планшет.... :evil: :evil: :evil:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#378 Ашикирахо » Сб, 24 июня 2017, 21:22

это была спланированная диверсия :grin:
Ашикирахо

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#379 Моль17 » Сб, 24 июня 2017, 21:29

Ашикирахо писал(а):эх, где же моль то? и зюзи нет...
Изображение
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

  • 3

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#380 CYOKK » Сб, 24 июня 2017, 21:31

Моль17 писал(а):А я сегодня злая, мало того, что водка не айс.... легла поспать, вырубила телефон... еще подумала, шо какой нить втари вздумается позвонить и разбудить... так только я уснула, как какая то неизвестная сволочь позвонила мне на планшет.... :evil: :evil: :evil:
Анекдот:

Зазвонили оба сотовых телефона. Запиликал стационарный телефон. Истошно завизжал на всю квартиру скайп. А хозяин квартиры, сидя на унитазе, истерично орал: "В дверь еще позвоните, суки, в две-е-ерь!" :hi-hi:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 21 гость