Роль алкоголя в жизни моей

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Моль17 » Ср, 1 марта 2017, 22:45

Иногда я употребляю, иногда очень употребляю и в тоже время не чувствую зависимости и при необходимости могу воздерживаться год/другой при беременности и кормлении. Возможно это латентный алкоголизм, порой думаю, что могла бы и пить беспросветно годовыми запоями, только дайте повод ))) но пока повода нет... Возможно поэтому я прекрасно понимаю ЛЧ, который больше 3 лет находился в постоянном состоянии алкогольного опьянения варьирующегося от "на ногах не стою" до "только похмелился". Сколько раз его мать кодировала... ниче его не брало, только раззадоривало... "пока я сам не решу - буду пить..." и ведь всегда находил... я порой удивлялась, где? откуда? бывало выходили вместе, он практически трезвый, никуда не отлучался и через час/другой на ногах не стоял... Да и не хочу я чтоб он был трезвенником... что это за жизнь? Всегда напрягает, когда собираемся с друзьями, девчонки выпивают, а закодированные мужья трезвые сидят... Не хочу я так... И сама не хочу вести трезвый образ жизни, мне нравятся дружеские посиделки и пусть порой бывает не рассчитаешь дозу и на следующий день никакая, но отказываться от такого образа жизни и не подумаю ))) У ЛЧ тоже тяжелое похмелье, но он похмеляется... так похмеляется, что один день перебора вытекает в полномасштабный запой, выйти из которого нужно дней 5 до адекватного состояния... И вот случилось чудо... После теста ДНК (или решения суда), в нем что-то щелкнуло и он протрезвел... неделя трезвости вернула мыслительный процесс в голову ))) Прошло около 4-5 месяцев, он бывало выпивал, но не глобально и без последствий, что меня очень радовало, т.к. чувствовала, что нет зависимости... А две недели назад... другу помощь потребовалась... я порой поражаюсь... имея таких друзей - врагов не надо... чем можно расплатиться с другом алкоголиком в завязке? конечно бутылкой самогона, чем же ж еще :facepalm: ладно... на следующий день было состояние "только похмелился", я "надеюсь без продолжения", он "конечно, и так бошка трещит"... а на третий день у племянницы ДР, и мне в трубку "оль, я на ногах не стою"... ну все думаю... писец... ан нет на четвертый день стадия "только похмелился" и через неделю головных болей мозги на месте ))) ни 23 февраля, ни юбилей не сподвигли к употреблению, и счастью моему нет предела :yahoo:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца


Re: Роль алкоголя в жизни моей

#221 L@risa » Ср, 8 марта 2017, 0:32

oldsatana, :huh: а крысы у вас могут как кошки у других по дому/квартире гулять свободно?
L@risa

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#222 Человеков » Ср, 8 марта 2017, 0:32

CYOKK, мне кажется, ВСЕ алкоголики находятся на своей волне. Поэтому не воспринимают здравых советов и т п. Чтобы начать их воспринимать, надо сперва немного просохнуть. А зачем им это- ведь тогда кайф уйдёт
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#223 L@risa » Ср, 8 марта 2017, 0:35

CYOKK писал(а):
Моль17 писал(а):CYOKK, тем более, я не читаю и не смотрю Лазарева :ugu:
Ну и зря! Он в принципе безвредный, если не хотеть от него улучшений по судьбе. :grin:
:approve: эти слова в эпиграф к его книгам.....
Но кто же их покупать будет-то? :pardon:
L@risa

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#224 ambient » Вт, 28 марта 2017, 12:19

Недавно пошел за добавкой, решил пойти для разнообразия в новый магазин, в смысле в который реже хожу, благо живу в оживленном районе, хоть и в замкадье. Чувстовал что морда красная и сердце уже сдает, ничего, пока выжил. Дело в том что там вверх надо было подниматься по лестнице, такой уж у меня рельефный район.
ambient
Сообщения: 11919
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#225 Katty » Вт, 23 мая 2017, 9:21

ambient, почитайте статью о том , что происходит с организмом, если пить каждый день http://stopalkogolizm.ru/chto-budet-esli-pit-alkogol-kazhdiy-den/. может хоть это как-то Вас начнет стимулировать....
Katty
Я новенький...
Сообщения: 1
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#226 Meчтатель » Вт, 23 мая 2017, 10:55

Katty писал(а):ambient, почитайте статью о том , что происходит с организмом, если пить каждый день http://stopalkogolizm.ru/chto-budet-esli-pit-alkogol-kazhdiy-den/. может хоть это как-то Вас начнет стимулировать....
Katty, расскажи о своей жизни... Немного...
В чем радость Бытия в твоей жизни?...

Много не надо... так... поверхностно.
Meчтатель

  • 1

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#227 scarly » Ср, 24 мая 2017, 13:42

Изображение
scarly

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#228 Ашикирахо » Ср, 24 мая 2017, 14:08

любит моля алкоголя... :grin:
Ашикирахо

  • -1

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#229 Моль17 » Ср, 24 мая 2017, 14:59

Я человек свободный, хочу пью, хочу не пью, и никого это не касается :evil:

phpBB [media]
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#230 Meчтатель » Ср, 24 мая 2017, 16:36

Моль17 писал(а):Я человек свободный, хочу пью, хочу не пью, и никого это не касается :evil:


phpBB [media]
Meчтатель

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#231 Моль17 » Ср, 24 мая 2017, 16:40

Meчтатель, Вы не внимательны к моей персоне :evil: мне такой способ не помогает :facepalm:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

  • 1

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#232 Meчтатель » Ср, 24 мая 2017, 16:56

Может ноги с утра попарить?


phpBB [media]
Meчтатель

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#233 Моль17 » Ср, 24 мая 2017, 20:28

Meчтатель писал(а):Может ноги с утра попарить?
Не пробовала... но как-то не вдохновляет :ninja:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

  • 1

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#234 Meчтатель » Ср, 24 мая 2017, 20:30

А ты попробуй!
А после будешь делать выводы о качестве подобного метода выхода из похмележа.

Попробуй.
Meчтатель

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#235 Моль17 » Ср, 24 мая 2017, 20:34

Meчтатель, реально рекомендуете?
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#236 Марфа_М » Ср, 24 мая 2017, 20:50

Так и баня известный способ вывести токсины. Думаю, парить ноги может быть аналогичный эффект.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Я слышала, что как минимум надо мыться при похмелье, кожа многое выводит -смыть это с себя.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57770
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#237 Моль17 » Ср, 24 мая 2017, 20:52

Марфа Меньшикова, откровенно говоря я не знаток процессов... способ интересный... но я как-то не уверенна, что с похмелья... при состоянии "не кантовать"... это будет во благо :ninja:

Добавлено спустя 39 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):Я слышала, что как минимум надо мыться при похмелье, кожа многое выводит -смыть это с себя.
ох, не было у Вас похмелья )))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#238 Марфа_М » Ср, 24 мая 2017, 22:56

Моль17 писал(а):
Добавлено Ср, 24 мая 2017, 20:52:
Марфа Меньшикова писал(а):Я слышала, что как минимум надо мыться при похмелье, кожа многое выводит -смыть это с себя.
ох, не было у Вас похмелья )))
А два пальца в рот не помогает избежать похмелья?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57770
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#239 Meчтатель » Ср, 24 мая 2017, 23:00

Марфа Меньшикова писал(а):
Моль17 писал(а):
Добавлено Ср, 24 мая 2017, 20:52:
Марфа Меньшикова писал(а):Я слышала, что как минимум надо мыться при похмелье, кожа многое выводит -смыть это с себя.
ох, не было у Вас похмелья )))
А два пальца в рот не помогает избежать похмелья?
:-D

Явно видно, что этот человек не понимает о чем он говорит...
Meчтатель

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#240 Моль17 » Ср, 24 мая 2017, 23:01

[b]Meчтатель[/b], :-D :approve: :yes:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 32 гостя