Роль алкоголя в жизни моей

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Моль17 » Ср, 1 марта 2017, 22:45

Иногда я употребляю, иногда очень употребляю и в тоже время не чувствую зависимости и при необходимости могу воздерживаться год/другой при беременности и кормлении. Возможно это латентный алкоголизм, порой думаю, что могла бы и пить беспросветно годовыми запоями, только дайте повод ))) но пока повода нет... Возможно поэтому я прекрасно понимаю ЛЧ, который больше 3 лет находился в постоянном состоянии алкогольного опьянения варьирующегося от "на ногах не стою" до "только похмелился". Сколько раз его мать кодировала... ниче его не брало, только раззадоривало... "пока я сам не решу - буду пить..." и ведь всегда находил... я порой удивлялась, где? откуда? бывало выходили вместе, он практически трезвый, никуда не отлучался и через час/другой на ногах не стоял... Да и не хочу я чтоб он был трезвенником... что это за жизнь? Всегда напрягает, когда собираемся с друзьями, девчонки выпивают, а закодированные мужья трезвые сидят... Не хочу я так... И сама не хочу вести трезвый образ жизни, мне нравятся дружеские посиделки и пусть порой бывает не рассчитаешь дозу и на следующий день никакая, но отказываться от такого образа жизни и не подумаю ))) У ЛЧ тоже тяжелое похмелье, но он похмеляется... так похмеляется, что один день перебора вытекает в полномасштабный запой, выйти из которого нужно дней 5 до адекватного состояния... И вот случилось чудо... После теста ДНК (или решения суда), в нем что-то щелкнуло и он протрезвел... неделя трезвости вернула мыслительный процесс в голову ))) Прошло около 4-5 месяцев, он бывало выпивал, но не глобально и без последствий, что меня очень радовало, т.к. чувствовала, что нет зависимости... А две недели назад... другу помощь потребовалась... я порой поражаюсь... имея таких друзей - врагов не надо... чем можно расплатиться с другом алкоголиком в завязке? конечно бутылкой самогона, чем же ж еще :facepalm: ладно... на следующий день было состояние "только похмелился", я "надеюсь без продолжения", он "конечно, и так бошка трещит"... а на третий день у племянницы ДР, и мне в трубку "оль, я на ногах не стою"... ну все думаю... писец... ан нет на четвертый день стадия "только похмелился" и через неделю головных болей мозги на месте ))) ни 23 февраля, ни юбилей не сподвигли к употреблению, и счастью моему нет предела :yahoo:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца


Re: Роль алкоголя в жизни моей

#21 Моль17 » Чт, 2 марта 2017, 13:59

_ANDREW, уж как есть :-D

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Кстати, нашла индивидуальный гороскоп здоровья... у него и у меня алкоголизма "0" :scratch:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#22 Brittany » Чт, 2 марта 2017, 14:11

Моль17 писал(а):
Кстати, нашла индивидуальный гороскоп здоровья... у него и у меня алкоголизма "0" :scratch:
Моль17, )) в гороскопе 0,а в жизни сколько угодно. :cool:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#23 Моль17 » Чт, 2 марта 2017, 14:17

Brittany, ХЗ... за собой я зависимости не чувствую, да и за ним теперь тоже, может это он и показывает :dont_knou:
Из знакомых алкоголизм вылез только у мамы, ну она пьет не больше меня... мне кажется, что гороскоп все же показывает зависимость... щас еще одного бывшего алкоголика "пробью" )))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#24 Марфа_М » Чт, 2 марта 2017, 14:26

Моль17 писал(а):Марфа Меньшикова, :-D Ваши домыслы в отношении его ко мне - ни о чем... но я так понимаю, что бескорыстие Вам не ведомо и мериться все дашь на дашь :ugu:
Причем здесь бескорыстие? "Я его в покое не оставлю, он изменится и станет другим от обьемов моей страсти" - достаточно распространенная женская цель.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#25 Моль17 » Чт, 2 марта 2017, 14:28

Марфа Меньшикова, ну пусть будет так, Вам виднее :ugu:

Добавлено спустя 50 секунд:
Не нашла я больше алкоголиков по гороскопу... вокруг все здоровые как лоси :-D
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#26 Avantasia » Чт, 2 марта 2017, 15:08

Моль17, а может вам будет интересно поменять формат отдыха
Всю вашу компанию вывезти в другой город на экскурсию, деньги потратить на прогулку по городу, в музей,
потом засесть в кафешку, переночевать в отеле или вернуться поздно. Суета, дети, мужья, шум гам - не до спиртного
Или все в бассейн с сауной. Или в горы, или на велосипедах.
Движение уменьшает желание пить
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#27 newl71 » Чт, 2 марта 2017, 15:12

Мне вот всегда интересно как за таких персонажей замуж выходят. Я вот кроме пива ничего не пью, в запой никогда ни ухожу, встаю в 7 -8 часов независимо от вечера, трачу ровно те деньги которые есть на отдых, похмельное отравление несколько раз в год, но все считают меня считают алкашом и открыто говорят что стыдно знакомить с родителями:(
Человек заполняет жизнь алкоголем если у него в кругозоре других развлечений нет и куда бабы смотрят при знакомстве и траханьи с ним я хз- сами выбрали, сами наслаждайтесь
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#28 Анже-Лика » Чт, 2 марта 2017, 15:21

Это непростой вопрос, почему иногда даже идеальных мужчин и женщин не любят, а на порочных есть много желающих любить.
Если как-то эзотерически ответить, то в мужской и женской энергетике дело.
Возможно, даже у пьющего мужчины, мужской энергии, способной управлять женщиной и вызывать в ней желание выбирать его снова и снова в избытке.
Это одна из возможных причин.
Анже-Лика

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#29 Моль17 » Чт, 2 марта 2017, 15:27

Avantasia, давайте смотреть правде в лицо...Ваш сценарий стоит... много :-D по сравнению с бутылкой, это раз... Во вторых... ну мне лично не интересно :pardon: не вижу я в этом кайфа и драйва :scratch: не, я не говорю, что каждая стопка приносит кайф и драйв, но компании становятся душевнее :wub:

Добавлено спустя 39 секунд:
newl71, так я и наслаждаюсь :ugu:

Добавлено спустя 40 секунд:
Анже-Лика, я не люблю правильных :yes: мне скучно ...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#30 Фьиук » Чт, 2 марта 2017, 15:32

На мой взгляд, у тех, кто пьет, много свободного времени. Когда времени нет, то и пить некогда.
Фьиук

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#31 Avantasia » Чт, 2 марта 2017, 15:33

Я в 9 случаях из 10 влюблялась в алкоголиков
Вернее в те годы они активно употребляли, балагуры, весельчаки, гитаристы, рокеры
Сейчас все спились, алкоголики.
Муж не пьющий.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#32 Avantasia » Чт, 2 марта 2017, 15:34

Фьиук писал(а):На мой взгляд, у тех, кто пьет, много свободного времени. Когда времени нет, то и пить некогда.
ага, с утра выпил и весь день свободный :-D
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#33 Моль17 » Чт, 2 марта 2017, 15:34

Фьиук, ну мне как-то на все времени хватает )))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#34 Avantasia » Чт, 2 марта 2017, 15:35

Моль17 писал(а):Avantasia, давайте смотреть правде в лицо...Ваш сценарий стоит... много по сравнению с бутылкой, это раз... Во вторых... ну мне лично не интересно не вижу я в этом кайфа и драйва не, я не говорю, что каждая стопка приносит кайф и драйв, но компании становятся душевнее
эх, Моль...
удачи вам
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#35 Моль17 » Чт, 2 марта 2017, 15:36

Avantasia писал(а):Я в 9 случаях из 10 влюблялась в алкоголиков
Вернее в те годы они активно употребляли, балагуры, весельчаки, гитаристы, рокеры
Сейчас все спились, алкоголики.
Муж не пьющий.
У меня мужья всегда были трезвенниками, за этого я уже тоже готова выйти замуж :-D
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#36 Фьиук » Чт, 2 марта 2017, 15:36

Моль17, ну я и говорю. А если не хватало бы времени, то и пить было некогда. :grin:
Фьиук

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#37 Моль17 » Чт, 2 марта 2017, 15:36

Avantasia, спасибо :rose:

Добавлено спустя 54 секунды:
Фьиук, так я начала с того, что не хочу жить без алкоголя :smile:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#38 Фьиук » Чт, 2 марта 2017, 15:40

Моль17, Главное, чтобы не затянуло. А то так начинающие наркоманы тоже часто верят, что соскочат, как только захотят.
Фьиук

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#39 Моль17 » Чт, 2 марта 2017, 15:43

Фьиук, и это я писала :grin: , при определенных условиях могу спиться, просто пока не хочется :ugu:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#40 Фьиук » Чт, 2 марта 2017, 15:44

Моль17 писал(а):просто пока не хочется
Не думаю, что многие алкоголики прямо так хотели спиться. :grin: Просто они спились, сами не заметив как. :crazy:
Фьиук

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron