Роль алкоголя в жизни моей

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Моль17 » Ср, 1 марта 2017, 22:45

Иногда я употребляю, иногда очень употребляю и в тоже время не чувствую зависимости и при необходимости могу воздерживаться год/другой при беременности и кормлении. Возможно это латентный алкоголизм, порой думаю, что могла бы и пить беспросветно годовыми запоями, только дайте повод ))) но пока повода нет... Возможно поэтому я прекрасно понимаю ЛЧ, который больше 3 лет находился в постоянном состоянии алкогольного опьянения варьирующегося от "на ногах не стою" до "только похмелился". Сколько раз его мать кодировала... ниче его не брало, только раззадоривало... "пока я сам не решу - буду пить..." и ведь всегда находил... я порой удивлялась, где? откуда? бывало выходили вместе, он практически трезвый, никуда не отлучался и через час/другой на ногах не стоял... Да и не хочу я чтоб он был трезвенником... что это за жизнь? Всегда напрягает, когда собираемся с друзьями, девчонки выпивают, а закодированные мужья трезвые сидят... Не хочу я так... И сама не хочу вести трезвый образ жизни, мне нравятся дружеские посиделки и пусть порой бывает не рассчитаешь дозу и на следующий день никакая, но отказываться от такого образа жизни и не подумаю ))) У ЛЧ тоже тяжелое похмелье, но он похмеляется... так похмеляется, что один день перебора вытекает в полномасштабный запой, выйти из которого нужно дней 5 до адекватного состояния... И вот случилось чудо... После теста ДНК (или решения суда), в нем что-то щелкнуло и он протрезвел... неделя трезвости вернула мыслительный процесс в голову ))) Прошло около 4-5 месяцев, он бывало выпивал, но не глобально и без последствий, что меня очень радовало, т.к. чувствовала, что нет зависимости... А две недели назад... другу помощь потребовалась... я порой поражаюсь... имея таких друзей - врагов не надо... чем можно расплатиться с другом алкоголиком в завязке? конечно бутылкой самогона, чем же ж еще :facepalm: ладно... на следующий день было состояние "только похмелился", я "надеюсь без продолжения", он "конечно, и так бошка трещит"... а на третий день у племянницы ДР, и мне в трубку "оль, я на ногах не стою"... ну все думаю... писец... ан нет на четвертый день стадия "только похмелился" и через неделю головных болей мозги на месте ))) ни 23 февраля, ни юбилей не сподвигли к употреблению, и счастью моему нет предела :yahoo:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца


Re: Роль алкоголя в жизни моей

#621 laysi » Вт, 10 апреля 2018, 13:27

Даже начинать не стоит...глупасть она заразна... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#622 соль18 » Вт, 10 апреля 2018, 13:30

laysi писал(а):Даже начинать не стоит...глупасть она заразна... :-D
Так завязывайте, а то вдруг остатки расплескаете :yes:
соль18

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#623 laysi » Вт, 10 апреля 2018, 13:31

Ну мне то по сравнению с вами это не грозит... :-D :-D :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#624 соль18 » Вт, 10 апреля 2018, 13:39

Мне то терять нечего, а вы остатки то берегите, авось пригодятся )))
соль18

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#625 laysi » Вт, 10 апреля 2018, 13:41

Хм...а мне остатки с вашего барского стола и даром не нать...неа не пригодятся... :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#626 соль18 » Вт, 10 апреля 2018, 13:45

Так ваше право, я ж не навязываю )))
соль18

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#627 laysi » Вт, 10 апреля 2018, 14:46

Ну тк...ты ж не Марфа Меньшикова, :lol: :yahoo:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#628 соль18 » Пн, 16 июля 2018, 15:32

Болею... и уже наверно 3 день... бошка болит... от всего воротит... и вот надо ведь было сходить в гости :facepalm: бесит меня все... ниче делать не могу... и ведь знала, что мне раз в 5 надо меньше чем им и пропускала и делила на микродозы... совсем стара стала :facepalm: жесть полная... когда ж все пройдет то... :on_the_wall: :on_the_wall: :on_the_wall:
соль18

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#629 Lilu » Пн, 16 июля 2018, 15:49

соль18, насмешили, обожаю читать ваши истории... :-D :approve:

:wub: :yes:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#630 соль18 » Пн, 16 июля 2018, 16:27

Ниче смешного :obida:

Спойлер
:-D
соль18

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#631 Ашикирахо » Пн, 16 июля 2018, 16:28

соль18 писал(а):совсем стара стала
в итоге вывод что здоровье не то уже :hi-hi:
Ашикирахо

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#632 соль18 » Пн, 16 июля 2018, 16:54

Само собой... раньше я с мужиками "помериться" могла :-D
соль18

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#633 Марфа_М » Пн, 16 июля 2018, 17:15

Думаю, дело не в здоровье. Я тоже в былые времена могла и мужика перепить, зачем это было надо ? Хз, покрасоваться видимо.
Последний раз совсем от небольшой дозы мучилась сутки и думаю, видимо пора проявить силу воли и совсем поставить заслонку алкоголю. Притом что здоровье в норме (ттт), недавно проходила обследование. Это какая-то регулировка, я прям чувствую внутри алкоголь, пока он полностью не вышел из организма.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#634 Эка » Пн, 16 июля 2018, 17:15

я уже дошла до состояния, что не пью и даже не курю
не могу уже
возраст
но пить я на самом деле никогда не любила
было социальное пьянство, поддержать рабочий коллектив, чтобы быть на одной волне
но в итоге, у меня уже организм выпил свою норму и больше не принимает
а я прошла мимо культурного пьянства
как например, у меня друзья, покупают бутылку хорошего дорогого вина и сидят весь вечер
я так не могу
чувствую, что мне это запрещено свыше и организмом за то как я себя раньше вела
теперь вообще никак нельзя пить
а курить я люблю
но тоже не могу уже
потом плохо становиться, голова болит, тошнит
дошла до такой жизни :dont_knou: :dont_knou:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):. Это какая-то регулировка, я прям чувствую внутри алкоголь, пока он полностью не вышел из организма.
у меня такое чувство, как будто был отпущен лимит на такие вещи
и он закончился
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#635 Марфа_М » Пн, 16 июля 2018, 17:22

Эка, возможно. Мне папа как-то сказал -"видимо ты свои сорок литров уже выпила"...выражение такое есть.

Я была не самым примерным подростком, начала употреблять алкоголь с 13 лет. Тоже такое, социальное пьянство "за компанию", притом что других срубало, а мне нормально, я гордилась).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#636 соль18 » Пн, 16 июля 2018, 17:23

Не, совсем не хочу... для меня это как переключатель... в определенном смысле я тормаз, и чтоб уйти мыслями из одного в другие самый простой способ 100 гр, но если уже больше 150, то это все... на вылет 2-3 дня... :facepalm:
Мне все же кажется здесь участвует печень... но с другой стороны все к луучшему... мне одной бутылки почти на месяц хватает... и тут на 4 было... больше 2 литров... нафиг такое здоровье... меня жаба задушит :hi-hi:
соль18

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#637 Марфа_М » Пн, 16 июля 2018, 17:24

И никогда не понимала тех, у кого от выпитого начинает ехать крыша или начинают нести всякий бред.

Но вот сейчас все. Микродоза и ломает все тело, наверное это хорошо, спасибо Высшим силам.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#638 соль18 » Пн, 16 июля 2018, 17:29

А мне кажется сейчас алкоголь какой то не такой... крыша не едит... причем не только у меня... возможно тоже возрастное... но раньше выпьешь и ух... сейчас этого нет... хотя от компании еще зависит наверно... :scratch:
соль18

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#639 Марфа_М » Пн, 16 июля 2018, 17:34

соль18 писал(а):А мне кажется сейчас алкоголь какой то не такой... крыша не едит... причем не только у меня... возможно тоже возрастное... но раньше выпьешь и ух... сейчас этого нет... хотя от компании еще зависит наверно... :scratch:
Зависит еще от качества выпивки, от воды, которая использовалась при изготовлении и от воздуха в местности, где выпиваешь. Если уехать сильно на природу, там лучше и похмелья меньше.
Но я еще и к еде стала сильно чувствительна, он некоторых продуктов, не имеющих никакого отношения к алкоголю, становится быстро хреново. Тяжесть и слабость.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Роль алкоголя в жизни моей

#640 Ашикирахо » Пн, 16 июля 2018, 17:37

блин, прям аппетит разыгрался :smile:
Ашикирахо

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, 1 скрытый и 33 гостя