Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

нужно ли менять название форума?

я за старое название форума: "Диагностика кармы. Теория и практика. Мировоззренческий экс-официальный форум, посвящённый изучению и обсуждению теории и практическому применению исследований С.Н. Лазарева, изучению религий и течений, познанию Мира и Себя."
32
dzadzen, _Tasha, Helenka, обычный, snovir, dobrovolya, Марфа_М, КарданныйВал, Око, leon, veravelios, arka, 9999, FlutterShy, Brittany, mimo, Malvina, Сью, Gulya, Оленёнок, unicorns, Ирина_, Lora Craft, Симашк, Pola, A0109
80%
я за новое название форума: "Диагностика кармы. Теория и практика. Мировозренческий форум, посвященный познанию Мира, изучению различных теорий, религий и течений, и самого Себя."
14
Alisa SU, Samurai, Lotos, Голока Вриндавана, Олежа, Svastha, Братик, Abakar, Лесник, Человеков
35%
я против любых изменений
1
3%
считаю изменения преждевременными
7
Samersen, Кент, Танюша, CYOKK
18%
 
Всего проголосовавших: 40
  • 1

#1 L@risa » Сб, 25 февраля 2017, 19:53

Думаю, что рано или поздно имя автора будет удалено. Причины будут естественными, во-первых его исследования уже давно никто не ставит во главу угла, во- вторых , сохраняя уважение хорошо не быть в привязке к его энергетике. В третьих, в четвертых....
хочется узнать готовность форумчан к изменениям.... :pardon:
L@risa
Автор темы


Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#501 Grinch » Ср, 1 марта 2017, 7:12

Папа_Карло писал(а):Возмите кисточку, сделайте открытку и продайте. В чем проблема то? А завидовать нужно молча.
Папа_Карло,
Возьмите себе белого слона,и раз он вам не нужен,все равно возьмите белого слона.Или с тем же успехом -Папа,возьмите гитару и наигрывайте в переходах метро Мурку и Гоп-стоп,соберете в кепочку на миску овсянки,или как Паниковский поезжайте в Киев и спросите)). Что,не можете -тогда не завидуйте Моцарту)))
Так понял, что из полит тем люди приходят подкованными в манипулятивных приемах дискуссии и Папа тому пример)) Хотя выглядят глупо,как минимум - и да,это единственная проблема фдк,что таких чудиков стало так много)
Скарлетт,
А речь,напомню,несколько постов тому шла о мастерстве художника,работающего таким непростым материалом -как акварель. Ни о зависти, и ни о стоимости картин
Если бы ни Папа,который сначала влез со своими сто рублевыми купюрами,как Киса Воробьянинов,пытаясь все измерить в ден знаках)).
Потом Папа не угомонился и вспомнил об аукционе Сотбис -ну хорошо,художники на нем продаются ,но не все искусство измеряется кассой))
А о Лазареве речь зашла -он же всю жизнь позиционировавший себя художником ,который вот вот сейчас победит еще парочку тонких планов,а потом как начнет картины воять -выдал на гора вот такие поделочные открытки. Милые,конечно -но дети до, после и вместо художественной школы нарисовали бы лучше,чем каля-маля листики и цветочки.Для сравнения и была дана ссылка на акварели мастеров 80-го уровня, на фоне которых Лазарев еще может выставить на сайт свои лютики из биссера,брошки-макроме,шкатулочки-декупаж и сказочных зверушек из пластилина. А ссылки были вот такие для сравнения
https://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/22-shedevra-akvareli-804410/

http://lazarev.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3089&Itemid=35
Grinch

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#502 lucky » Ср, 1 марта 2017, 7:25

Grinch писал(а):Так понял, что из полит тем люди приходят подкованными в манипулятивных приемах дискуссии и Папа тому пример)) Хотя выглядят глупо,как минимум - и да,это единственная проблема фдк,что таких чудиков стало так много)
тоже мне нашел подкованного. Он чаще выглядит глупо как только пытается о чем то рассуждать. Всегда мимо цели летит :-D
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 1

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#503 Grinch » Ср, 1 марта 2017, 7:28

lucky писал(а):Всегда мимо цели летит
Не знаю куда он летит и разрывается сигнальными огнями. Наверное луганду с донго отбивает, Авдеевку берет, НАТО противостоит)) Я не читаю распри тяжело контуженных политикой. Во всех случаях назрела просветительская тема -способы манипулятивной дискуссии или 100 приемчиков ,как без аргументов обвинить оппонента во всех пороках))
Последний раз редактировалось Grinch Ср, 1 марта 2017, 7:31, всего редактировалось 1 раз.
Гость » Ср, 1 марта 2017, 9:20 Предупреждение на 14 дней
3.10
Grinch

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#504 стрелка » Ср, 1 марта 2017, 7:31

CYOKK писал(а):sklarina, если СНЛ обратится к администратору нашего форума с просьбой не упоминать в названии его имя, то пожалуй, да, можно пойти человеку навстречу. :yes:
я на этом бы уже и закончила тему
стрелка

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#505 lucky » Ср, 1 марта 2017, 7:33

Grinch писал(а):Не знаю куда он летит и разрывается сигнальными огнями. Наверное луганду с донго отбивает, Авдеевку берет, НАТО противостоит)) Я не читаю распри тяжело контуженных политикой
противостоит либералам и грудью бросается на защиту идеалов социалистов-коммунистов :-D
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#506 Grinch » Ср, 1 марта 2017, 7:36

lucky писал(а):грудью бросается
Ну пусть бросается,что тут скажешь))
Grinch

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#507 стрелка » Ср, 1 марта 2017, 7:42

Есть Гройсман, через запятую, а ?
стрелка

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#508 Natish » Ср, 1 марта 2017, 7:49

lucky писал(а):противостоит либералам и грудью бросается на защиту идеалов социалистов-коммунистов
сказал весьма понимающий чувак :ugu:

Примитивное мышление не позволяет ни говорить понятно, ни понимать оппонентов, потому всегда и скатываешься на дусь с манями в буфете :cool:
Natish

  • 1

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#509 Grinch » Ср, 1 марта 2017, 7:53

Ну вот,Натишка бросила пару дымовык шашек,сейчас пойдут короткие очереди, а там и артиллерия подтянется))
Солнышко без башенки встало - создала от щедрот ссылку на пост о тяжело больных на голову военно-патриотической идеологией людях))
Grinch

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#510 Сью » Ср, 1 марта 2017, 9:58

Открытки очень красивые, просто нужно смотреть глазами женского пола, чтобы это увидеть :smile:
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#511 Grinch » Ср, 1 марта 2017, 10:05

Они миленькие,детские. Как в школе детям дают задание -а теперь достаньте краски и нарисуйте своим мамам весенние открытки. И надо сказать,что дети рисуют куда более интереснее - все в восточных традициях -настоящая бумага,краски, пупс пыхтел 45 минут . А создать макет,его отпринтовать в типографии? ну можно, но обычно.
Grinch

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#512 Сью » Ср, 1 марта 2017, 10:08

Ничего подобного, я ж говорю что смотреть надо девичьими /женскими глазами :grin:
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#513 dzadzen » Ср, 1 марта 2017, 10:10

Сью писал(а):Открытки очень красивые, просто нужно смотреть глазами женского пола, чтобы это увидеть :smile:
Мне кажется это его младшая дочь рисовала
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#514 Сью » Ср, 1 марта 2017, 10:10

Может быть :yes: :smile:
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#515 Grinch » Ср, 1 марта 2017, 10:14

dzadzen писал(а):Мне кажется это его младшая дочь рисовала
Тогда надо было так сказать -рисовала дочь. Потому что взрослому "художнику Лазареву" так рисовать уже стыдно))
Grinch

  • 1

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#516 Марфа_М » Ср, 1 марта 2017, 10:17

Grinch писал(а):Они миленькие,детские. Как в школе детям дают задание -а теперь достаньте краски и нарисуйте своим мамам весенние открытки. И надо сказать,что дети рисуют куда более интереснее - все в восточных традициях -настоящая бумага,краски, пупс пыхтел 45 минут . А создать макет,его отпринтовать в типографии? ну можно, но обычно.
Ну уж оригинальней подарок, чем цветы и коробка конфет на 8 марта, например.
Открыточку приложил - и уже выразил отношение/создал настроение. А не просто формальный презент.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58505
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#517 Grinch » Ср, 1 марта 2017, 10:17

Сью писал(а):что смотреть надо девичьими /женскими глазами
Не очень понятно,при чем здесь половой признак при смотрении на открытку? А была бы открытка в стили пин-ап -мужчины бы ее больше поняли,в этом смысле?
Grinch

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#518 Grinch » Ср, 1 марта 2017, 10:19

Марфа Меньшикова писал(а):Ну уж оригинальней подарок, чем цветы и коробка конфет на 8 марта, например.
Открыточку приложил - и уже выразил отношение/создал настроение. А не просто формальный презент.
Нарисованная открытка лично ребенком -неформальный. Купленная в маркете отпринтовка -обычный,чаще формальный-так надо,так все делают)
Grinch

  • 1

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#519 Марфа_М » Ср, 1 марта 2017, 10:20

Grinch писал(а):
Сью писал(а):что смотреть надо девичьими /женскими глазами
Не очень понятно,при чем здесь половой признак при смотрении на открытку? А была бы открытка в стили пин-ап -мужчины бы ее больше поняли,в этом смысле?
Девочки любят открытки, записочки и всякую мелкую симпотичную канцелярию. Наклейки на монитор и т.п.

А что любят мальчики :pardon:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58505
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#520 Grinch » Ср, 1 марта 2017, 10:21

Марфа Меньшикова писал(а):А что любят мальчики
Ой блин. Вегетарианские продукты мальчики любят -виноградный коньяк,солодовый виски,пшеничную водку))
Grinch

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 скрытых и 25 гостей