Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

нужно ли менять название форума?

я за старое название форума: "Диагностика кармы. Теория и практика. Мировоззренческий экс-официальный форум, посвящённый изучению и обсуждению теории и практическому применению исследований С.Н. Лазарева, изучению религий и течений, познанию Мира и Себя."
32
dzadzen, _Tasha, Helenka, обычный, snovir, dobrovolya, Марфа_М, КарданныйВал, Око, leon, veravelios, arka, 9999, FlutterShy, Brittany, mimo, Malvina, Сью, Gulya, Оленёнок, unicorns, Ирина_, Lora Craft, Симашк, Pola, A0109
80%
я за новое название форума: "Диагностика кармы. Теория и практика. Мировозренческий форум, посвященный познанию Мира, изучению различных теорий, религий и течений, и самого Себя."
14
Alisa SU, Samurai, Lotos, Голока Вриндавана, Олежа, Svastha, Братик, Abakar, Лесник, Человеков
35%
я против любых изменений
1
3%
считаю изменения преждевременными
7
Samersen, Кент, Танюша, CYOKK
18%
 
Всего проголосовавших: 40
  • 1

#1 L@risa » Сб, 25 февраля 2017, 19:53

Думаю, что рано или поздно имя автора будет удалено. Причины будут естественными, во-первых его исследования уже давно никто не ставит во главу угла, во- вторых , сохраняя уважение хорошо не быть в привязке к его энергетике. В третьих, в четвертых....
хочется узнать готовность форумчан к изменениям.... :pardon:
L@risa
Автор темы


Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#481 Brittany » Вт, 28 февраля 2017, 14:59

L@risa писал(а):так мне и темы никто не мешает создавать.... Ты чего так возбудилась? про неправильную шапку форума - ты сама придумала.... не приписывай мне то, что твой ум вымышлил, плиз.
Я маловозбудимая,вообще-то)))
Насчёт шапки:смотрим название темы:
L@risa писал(а):Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?
Я придумала, что здесь это обсуждается?
Поясняю:шапка=заголовок.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#482 Ашикирахо » Вт, 28 февраля 2017, 15:12

но ты же проголосовала вроде про оставление названия
Ашикирахо

  • 2

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#483 Эка » Вт, 28 февраля 2017, 15:25

Скарлетт писал(а):
Enmerkar писал(а):предлагаю написать в заголовке - Это уже давно форум не Лазарева, и не "Диагностики кармы"...
Это кораблекрушение, а не форум ДК.
ЗАЧЕМ?!Зачем столько лет люди Лазарева читали, разбирали случаи из жизни, ходили на семинары - чтоб потом, подобно тысячам не читавших ничего, устраивать массовый групповой обсер, исходя из " наши поезда самые поездатые"?
Хотя. Может, от Лазарева это было - он любитель рассказок страшными голосом - "Европа гибнет, Америка гибнет, все не наше - гибнет, везде разврат и разложение".
Вначале просто я думаю было ожиотаж ноофитов, кому-то казалось, что вот вот и все наладится. Но темы Лазарева, они вечные, как жизнь. Можно всю жизнь ими заниматься, а результата будет немного или вообще никакого, потому как в жизни главное смирение, а не ожитаж. И да, можно, я считаю дополнять другими. Поэтому я лично против смены названия
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#484 L@risa » Вт, 28 февраля 2017, 15:36

:kiss2:
красота то какая.... спасибо за ссылку.
L@risa
Автор темы

  • 1

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#485 scarly » Вт, 28 февраля 2017, 15:40

Эка, название полезно только для того, чтоб сюда могли приходить люди с нового, уставшие от тамошних порядков, но имеющие желание обсудить что-то с надеждой на понимание терминологии.
scarly

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#486 Сима » Вт, 28 февраля 2017, 16:07

dzadzen писал(а):Еще одна мерзость для рассмотрения в копилочку.
Спасибо, что у себя решили складировать по сусекам.
dzadzen писал(а):А я с удовольствием покрою ее плюсиками.
Да Вы и так всё покрываете оценочными грошиками щедро- чужие опыты, чужую праведность,чужие грехи, даже в пост не отказывая себе в удовольствиях.
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 518
Темы: 4
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#487 CYOKK » Вт, 28 февраля 2017, 16:10

Enmerkar писал(а):предлагаю написать в заголовке - Это уже давно форум не Лазарева, и не "Диагностики кармы"...
:-D :lol:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 2

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#488 Бриджит » Вт, 28 февраля 2017, 16:58

"Здесь был форум Лазарева"
Бриджит

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#489 dzadzen » Вт, 28 февраля 2017, 17:06

Сима писал(а):
dzadzen писал(а):Еще одна мерзость для рассмотрения в копилочку.
Спасибо, что у себя решили складировать по сусекам.
dzadzen писал(а):А я с удовольствием покрою ее плюсиками.
Да Вы и так всё покрываете оценочными грошиками щедро- чужие опыты, чужую праведность,чужие грехи, даже в пост не отказывая себе в удовольствиях.
:sleep:
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 3

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#490 Бриджит » Вт, 28 февраля 2017, 17:06

Скарлетт писал(а):Это кораблекрушение, а не форум ДК.
ЗАЧЕМ?!Зачем столько лет люди Лазарева читали, разбирали случаи из жизни, ходили на семинары - чтоб потом, подобно тысячам не читавших ничего, устраивать массовый групповой обсер, исходя из " наши поезда самые поездатые"?
Люди читали, чтобы ответить в основном на главный вопрос: "Почему?"
и они нашли эти ответы, научились понимать причину и следствие, механизмы
лазаревец, обсирающий что то и тот, кто очень далек от понимания дк, обсирающий то же самое, все таки не идентичны в понимании законов мироздания. Тот же политический форум Севастополя мне иногда ужасно не нравится читать, потому как реально пишут люди, очень далекие от Лазарева. И в сравнение с нашей "Россией и обществом" он ни в какое сравнение не идет.
А так конечно можно задавать любимый философский вопрос Диседа: христианство существует 2000 лет, а грешить так и не перестали, означает ли что христианство истинно?
Бриджит

  • 4

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#491 CYOKK » Вт, 28 февраля 2017, 18:38

Радует, что большинство против переименований, вымарывания имени Лазарева. Все-таки какая-никакая порядочность, совесть не покидает обитателей форума. :smile:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 4

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#492 Pola » Вт, 28 февраля 2017, 18:42

Тему всю не читала, потому как не осилю. Скажу только я против, потому как не понимаю ЗАЧЕМ менять? Что это изменит?
Я вообще против всяких переименований, вижу в них некое отречение от своего же опыта.
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: Красота страшная

  • 1

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#493 Grinch » Вт, 28 февраля 2017, 18:55

Enmerkar писал(а):Это уже давно форум не Лазарева, и не "Диагностики кармы"...
И не дракона, и не победить, и не Ланцелот, и не в этот раз))) Потому что Лазарева может победить только он сам,он и не таких переименовывал. ))
phpBB [media]
Grinch

  • 2

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#494 Папа_Карло » Вт, 28 февраля 2017, 22:36

Grinch писал(а):Или вы сейчас удивитесь,что цветной принтер и качественная фотобумага тоже стоят не 150 рублей?

Возмите кисточку, сделайте открытку и продайте. В чем проблема то? А завидовать нужно молча.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#495 scarly » Вт, 28 февраля 2017, 22:57

Grinch, это правда, Вы завидуете Лазареву??!! :huh:
scarly

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#496 Марфа_М » Вт, 28 февраля 2017, 23:00

Салат Цезарь в Мск стоит от 250 руб
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58501
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#497 Папа_Карло » Вт, 28 февраля 2017, 23:54

Марфа Меньшикова писал(а):Салат Цезарь в Мск стоит от 250 руб
чай в кофе-хаузе 255
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#498 sklarina » Ср, 1 марта 2017, 0:13

CYOKK писал(а):Радует, что большинство против переименований, вымарывания имени Лазарева. Все-таки какая-никакая порядочность, совесть не покидает обитателей форума. :smile:
Отцеплять ФДК от Лазарева надо, тем более, он сам об этом просил. Почему такое неуважение к его просьбе? Если Лазарев полагает, что тащит балласт в виде ФДК за счет себя, почему бы не отцепиться? Ну а дальше, как есть, по факту. Кому нужен Лазарев, есть площадка - новый форум, не нравится та площадка, пущай думает. Если на ФДК останутся одни "садовники", тоже ничего страшного, у каждого свой путь. Цепляние не есть хороший способ, вытаскивать себя самого за волосы - отличный способ, вот только мало кто на это способен, но это проблемы каждого.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#499 dzadzen » Ср, 1 марта 2017, 0:23

Папа_Карло писал(а):
Grinch писал(а):Или вы сейчас удивитесь,что цветной принтер и качественная фотобумага тоже стоят не 150 рублей?

Возмите кисточку, сделайте открытку и продайте. В чем проблема то? А завидовать нужно молча.
Это типичная позиция людей, которые в жизни своей ничего не создали.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#500 CYOKK » Ср, 1 марта 2017, 2:18

sklarina, если СНЛ обратится к администратору нашего форума с просьбой не упоминать в названии его имя, то пожалуй, да, можно пойти человеку навстречу. :yes:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, rimi, 2 скрытых и 28 гостей