Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

нужно ли менять название форума?

я за старое название форума: "Диагностика кармы. Теория и практика. Мировоззренческий экс-официальный форум, посвящённый изучению и обсуждению теории и практическому применению исследований С.Н. Лазарева, изучению религий и течений, познанию Мира и Себя."
32
dzadzen, _Tasha, Helenka, обычный, snovir, dobrovolya, Марфа_М, КарданныйВал, Око, leon, veravelios, arka, 9999, FlutterShy, Brittany, mimo, Malvina, Сью, Gulya, Оленёнок, unicorns, Ирина_, Lora Craft, Симашк, Pola, A0109
80%
я за новое название форума: "Диагностика кармы. Теория и практика. Мировозренческий форум, посвященный познанию Мира, изучению различных теорий, религий и течений, и самого Себя."
14
Alisa SU, Samurai, Lotos, Голока Вриндавана, Олежа, Svastha, Братик, Abakar, Лесник, Человеков
35%
я против любых изменений
1
3%
считаю изменения преждевременными
7
Samersen, Кент, Танюша, CYOKK
18%
 
Всего проголосовавших: 40
  • 1

#1 L@risa » Сб, 25 февраля 2017, 19:53

Думаю, что рано или поздно имя автора будет удалено. Причины будут естественными, во-первых его исследования уже давно никто не ставит во главу угла, во- вторых , сохраняя уважение хорошо не быть в привязке к его энергетике. В третьих, в четвертых....
хочется узнать готовность форумчан к изменениям.... :pardon:
L@risa
Автор темы


Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#561 L@risa » Ср, 1 марта 2017, 19:40

mimo, тема беседочная изначально. Но жаль, что столь болезненна для многих оказалось. Как -то я подзабыла, что имя автора вызывает всегда страсти...
Даже начало поста не приглушило страстность...
Но страсти по имени СН улягутся к концу недели.
Пусть останется тема тут в Беседке.
Видишь, оказывается подобные опросы регулярно возникают.... возможно найдется еще кто через года два..., а может и нет :dont_knou:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Grinch писал(а):mimo,
Нет,конечно. Кто здесь о чем переживает? О том,что у форума есть владелец и ему сыто спать?
Grinch, хочешь тебе форум подарю?
L@risa
Автор темы

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#562 mimo » Ср, 1 марта 2017, 19:51

L@risa писал(а):mimo, тема беседочная изначально. Но жаль, что столь болезненна для многих оказалось. Как -то я подзабыла, что имя автора вызывает всегда страсти...
Даже начало поста не приглушило страстность...
Но страсти по имени СН улягутся к концу недели.
Пусть останется тема тут в Беседке.
Видишь, оказывается подобные опросы регулярно возникают.... возможно найдется еще кто через года два..., а может и нет :dont_knou:

L@risa, да, как тебе объяснить? :smile:
Я не против темы. А, скорее, наоборот.
И никуда я её не хотел переносить. :-D
Я говорил о перспективе.
Т.е. это для того, чтобы тема не затерялась во времени.
Тема по своей идее многоразовая, но может оставаться многие года в одной оболочке, как вечное голосование.
:sorcerer:

Одним словом, просто мысли вслух. :pardon:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#563 Ашикирахо » Ср, 1 марта 2017, 20:09

гринч, что ты мне морочишь голову. как от любой ситуации можно получать прибыль?
Ашикирахо

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#564 L@risa » Ср, 1 марта 2017, 20:09

mimo, так и я о перспективе... :wink:
Каждый ее всегда представляет по разному.
Если каждый в теме глянул малость внутрь себя и спросил почему я здесь со всеми, то цель достигнута. А то как и что думает о ком дело личное. Пусть останется и после народ почитает себя и свои представления о...
L@risa
Автор темы

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#565 Grinch » Ср, 1 марта 2017, 20:19

Ашикирахо писал(а):гринч, что ты мне морочишь голову.
Речь была о моральной прибыли и удовлетворении,не о финансовой,конечно. Хотя при определенной гибкости позвоночника, моральную можно монетизировать. Тут без примера сложно. Ну вот,это ведь не ты сейчас делаешь вид,что якобы не понимаешь о чем речь,что лазаревский подход позволяет своей правотой крутить ако дышлом. И твой подход точно такой же.
Самый яркий пример у Лазарева,это ,конечно, про насилуемую и насильника. Насилуемая злодейка,конечно, убивала любовь. А насильник -он вселенский исправитель темных душ,ну вот и затрахал бедняжку, очистил тонкие планы ее будущих детей.)) А как ,если бы не он, Вселенная то была бы разрушена.
Идет так девка в короткой юбке и не знает, что наносит вселенной аж целых три креста минус 2000 единиц)) А тут исправитель в кустах ее поджидает))
Все сурово на тонких планах. Только на уголовный кодекс надежда. Но там же только о сроках заключения и ни слова о любви.Хотя...)))))
Grinch

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#566 Ашикирахо » Ср, 1 марта 2017, 20:28

лазарев конечно не прав здесь. но вот почему ты меня все время с СНЛ сравниваешь - не понимаю.
Ашикирахо

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#567 Grinch » Ср, 1 марта 2017, 21:03

Ашикирахо писал(а):лазарев конечно не прав здесь. но вот почему ты меня все время с СНЛ сравниваешь - не понимаю.
Ашикирахо,
А тебе правда,так важно знать,почему сравниваю или нет? Ведь тема не твоя, просто так ее не цукнешь?)) И тебе ,правда,так важен разбор тебя по костям? Мне не очень. У каждого свое хобби,пусть у тебя оно будет своим.
Grinch

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#568 Ашикирахо » Ср, 1 марта 2017, 21:27

что за упадочность. если силы добра, есть силы зла. добру должно быть лучше. так ведь?
Ашикирахо

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#569 Grinch » Ср, 1 марта 2017, 21:30

Ашикирахо,
Ты оставь свои силы добра и зла для детишек детского сада. Если ты предполагаешь дюдюкать и агугать,то тут я тебе не собеседник)
Grinch

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#570 mimo » Ср, 1 марта 2017, 21:32

Grinch писал(а):Ашикирахо,
Ты оставь свои силы добра и зла для детишек детского сада. Если ты предполагаешь дюдюкать и агугать,то тут я тебе не собеседник)

если воспитатель не может воспитать детишек, то какой же он воспитатель? :dont_knou:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#571 Ашикирахо » Ср, 1 марта 2017, 21:35

вот вот. скорее надо за ним самим присматривать чтобы рождество не покрал :-D
Ашикирахо

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#572 Grinch » Ср, 1 марта 2017, 21:38

Ашикирахо,
Тогда не задавай вопросы,ответы на которые не сможешь унести.
Grinch

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#573 CYOKK » Ср, 1 марта 2017, 21:38

mimo писал(а):
Grinch писал(а):Ашикирахо,
Ты оставь свои силы добра и зла для детишек детского сада. Если ты предполагаешь дюдюкать и агугать,то тут я тебе не собеседник)

если воспитатель не может воспитать детишек, то какой же он воспитатель? :dont_knou:
Я не хочу судьбу иную.
Мне ни на что не применять
Ту заводскую проходную
Что в люди вывела меня. (С)

Система должна бороться за своих адептов. На деле же очень быстро люди становятся ей безразличны.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#574 Cerber » Ср, 1 марта 2017, 21:40

Не нужно убирать имя Лазарева. Пусть он (и все остальные) видит, что его мягко говоря несильноумные рассуждения на тему кармы, приводят только к тому, что между участниками форума идет исключительно интенсивный обмен несовсемблагоприятной кармой на уровне его рассужений. И ничего более.
Каков поп, таков и приход.
Cerber
Аватара
Сообщения: 20
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#575 Ашикирахо » Ср, 1 марта 2017, 21:40

а почему безразличны?
Ашикирахо

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#576 CYOKK » Ср, 1 марта 2017, 21:41

Ашикирахо, ты кого спрашивал?
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#577 Natish » Ср, 1 марта 2017, 21:43

как же клево прийти на готовенькое и сказать,что все козлы....вот люди никогда не будут работать над собой, они будут только требовать готовую пилюлю, наступая на свои, красиво выправленные грабли :ugu:
Natish

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#578 Grinch » Ср, 1 марта 2017, 21:44

Cerber писал(а):Пусть он (и все остальные) видит,
Вы ,правда,думаете,что Лазарев на что то смотрит и с этим смотрением,что то сопоставляет или корректирует? Его защищает броня его мирка - все вокруг незрелые души, а его душа устремлена в грядущее,в тонкоплановые сражения))
Grinch

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#579 Ашикирахо » Ср, 1 марта 2017, 21:45

ну да тебя.
Ашикирахо

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#580 Grinch » Ср, 1 марта 2017, 21:49

Ашикирахо,
А разве тебе не все равно, что о тебе думают и говорят,когда ты выполнил контракт и получил деньги и знаешь,что судьба вас больше не сведет? Вот все тоже самое))
Grinch

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: rimi, 1 скрытый и 24 гостя