Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

нужно ли менять название форума?

я за старое название форума: "Диагностика кармы. Теория и практика. Мировоззренческий экс-официальный форум, посвящённый изучению и обсуждению теории и практическому применению исследований С.Н. Лазарева, изучению религий и течений, познанию Мира и Себя."
32
dzadzen, _Tasha, Helenka, обычный, snovir, dobrovolya, Марфа_М, КарданныйВал, Око, leon, veravelios, arka, 9999, FlutterShy, Brittany, mimo, Malvina, Сью, Gulya, Оленёнок, unicorns, Ирина_, Lora Craft, Симашк, Pola, A0109
80%
я за новое название форума: "Диагностика кармы. Теория и практика. Мировозренческий форум, посвященный познанию Мира, изучению различных теорий, религий и течений, и самого Себя."
14
Alisa SU, Samurai, Lotos, Голока Вриндавана, Олежа, Svastha, Братик, Abakar, Лесник, Человеков
35%
я против любых изменений
1
3%
считаю изменения преждевременными
7
Samersen, Кент, Танюша, CYOKK
18%
 
Всего проголосовавших: 40
  • 1

#1 L@risa » Сб, 25 февраля 2017, 19:53

Думаю, что рано или поздно имя автора будет удалено. Причины будут естественными, во-первых его исследования уже давно никто не ставит во главу угла, во- вторых , сохраняя уважение хорошо не быть в привязке к его энергетике. В третьих, в четвертых....
хочется узнать готовность форумчан к изменениям.... :pardon:
L@risa
Автор темы


  • 2

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#3 Солнечный лучик » Сб, 25 февраля 2017, 20:09

Тут нет такого пункта, за который бы я проголосовала.
Имя Лазарева однозначно убрать. Потому как вводим новичков в заблуждение. Люди приходят порассуждать о Лазареве, а над ними начинают глумиться. То есть , если это форум Лазарева, то нужно, как минимум, уважение к нему к его трудам, а если нет, то зачем приплетать его фамилию?
И второе. Я не считаю что этот форум имеет какое-либо отношение к диагностике кармы. Я думаю, что это сообщество давно знающих друг друга людей, своего рода тусовки по разным интересам
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет

  • 3

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#4 Джулия » Сб, 25 февраля 2017, 20:38

Солнечный лучик писал(а):Я не считаю что этот форум имеет какое-либо отношение к диагностике кармы. Я думаю, что это сообщество давно знающих друг друга людей, своего рода тусовки по разным интересам
Как же его назвать?
Объединило людей все таки знание ДК. Ничего более общего у нас нет.
Там Алиса в другой теме эвкалиптом назвать предложила - я переживу, я шапку не замечаю.
Но желание не быть больше ФДК по меньшей мере удивляет меня.
По меньшей мере - это легенда. :wub:
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 4

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#5 dzadzen » Сб, 25 февраля 2017, 20:48

L@risa писал(а):Думаю, что рано или поздно имя автора будет удалено. Причины будут естественными, во-первых его исследования уже давно никто не ставит во главу угла, во- вторых , сохраняя уважение хорошо не быть в привязке к его энергетике. В третьих, в четвертых....
хочется узнать готовность форумчан к изменениям.... :pardon:
Если так сделать, форум загнется со скоростью света.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 6

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#6 Эка » Сб, 25 февраля 2017, 20:51

Мне кажется, менять имя форума чем то сродни тому, как сносят памятники. Ну, как , например, на Украине снесли памятник Ленину. То есть что-то при этом происходит, но не факт что созидательное. И сама такая потребность говорит скорее о потребности движения при неспособности созидания, имхо
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#7 Джулия » Сб, 25 февраля 2017, 20:52

"Диагностика кармы. Теория и практика. Мировозренческий форум, посвященный познанию Мира, изучению различных теорий, религий и течений, и самого Себя."

Ну вот это название нормальное и здравое.
Изжить слова ДК - безумно и чревато.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 2

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#8 Эка » Сб, 25 февраля 2017, 20:53

dzadzen писал(а):
L@risa писал(а):Думаю, что рано или поздно имя автора будет удалено. Причины будут естественными, во-первых его исследования уже давно никто не ставит во главу угла, во- вторых , сохраняя уважение хорошо не быть в привязке к его энергетике. В третьих, в четвертых....
хочется узнать готовность форумчан к изменениям.... :pardon:
Если так сделать, форум загнется со скоростью света.
Думаю да. А на инерции он может ещё долго простоять и думаю, эти годы будут вовсе не плохи. А так вся энергия уйдёт в революционную смену названия, имхо
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#9 L@risa » Сб, 25 февраля 2017, 21:00

Эка, вы не верите в наличие энергетики у тех кто содержит форум и считаете, что питаться/ подпитываться честно?
L@risa
Автор темы

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#10 Эка » Сб, 25 февраля 2017, 21:01

L@risa писал(а):Эка, вы не верите в наличие энергетики у тех кто содержит форум и считаете, что питаться/ подпитываться честно?
Ну они же нас не просят
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#11 L@risa » Сб, 25 февраля 2017, 21:02

Солнечный лучик, может добавить новый вопрос о разработке потом нового заголовка?
Но что ты конкретно предлагаешь? Я с удовольствием добавлю в опрос.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Эка писал(а):
L@risa писал(а):Эка, вы не верите в наличие энергетики у тех кто содержит форум и считаете, что питаться/ подпитываться честно?
Ну они же нас не просят
Они это мы все. От одного из нас исходит тема....
L@risa
Автор темы

  • 1

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#12 Фиалка » Сб, 25 февраля 2017, 21:04

я против
Фиалка

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#13 Эка » Сб, 25 февраля 2017, 21:05

L@risa,я присоединюсь к мнению большинства :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#14 Фиалка » Сб, 25 февраля 2017, 21:05

с чего такие вопросы возникают?
Фиалка

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#15 L@risa » Сб, 25 февраля 2017, 21:07

Эка писал(а):L@risa,я присоединюсь к мнению большинства :smile:
Ставьте отметку :yes:
L@risa
Автор темы

  • 3

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#16 dzadzen » Сб, 25 февраля 2017, 21:07

L@risa писал(а):Солнечный лучик, может добавить новый вопрос о разработке потом нового заголовка?
Но что ты конкретно предлагаешь? Я с удовольствием добавлю в опрос.
Заняться что ли не чем? Здесь достаточно было любителей на этой готовой расскрученной площадке свои безумные идеи протаскивать. Если твоя Лариса идея, такая нужная важная интересная, создай форум, сайт, блог, наполни контентом, энергиями, идеями, пригласи людей. И если оно чего то будет стоить, то народ придет и будет толк. Это очень легко на чужой энергии паразитировать, потому что этот форум собрал людей под идеей ДК и ее энергетикой. Если у тебя в голове что то там изжилось, так это твое личное дело. Причем здесь весь форум?!

Ну и честно говоря, если абстрагироваться. Голосование ничего не решит, даже если большинство будет "за". Потому что это мнение Джека оставить все есть. А сколько было разных голосовалок, и все они никаких результатов не дали. Так что лучше свари хороший борщ, больше толку будет.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#17 _Tasha » Сб, 25 февраля 2017, 21:07

И я против.

L@risa, вы хоть дождитесь результатов этого голосования, вдруг, большинство будет против этих ваших предложений. А вы уже о разработке нового названия пишите.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7710
Темы: 33
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 6

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#18 Y-ina » Сб, 25 февраля 2017, 21:08

Я нахожусь на форуме последователей Лазарева. Я - последователь Лазарева. С другого форума я бы ушла.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#19 L@risa » Сб, 25 февраля 2017, 21:11

Фиалка писал(а):с чего такие вопросы возникают?
Проверка способностей отвечать за самих себя :grin:
И вообще готовность что-то менять....
L@risa
Автор темы

  • 1

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#20 _Tasha » Сб, 25 февраля 2017, 21:12

L@risa писал(а):
Фиалка писал(а):с чего такие вопросы возникают?
Проверка способностей отвечать за самих себя :grin:
И вообще готовность что-то менять....

Будем считать, что мы не можем отвечать за самих себя и не готовы меняться. :pardon:
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7710
Темы: 33
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Пора ли убрать из заголовка имя С.Н.Лазарева?

#21 L@risa » Сб, 25 февраля 2017, 21:13

_Tasha писал(а):И я против.

L@risa, вы хоть дождитесь результатов этого голосования, вдруг, большинство будет против этих ваших предложений. А вы уже о разработке нового названия пишите.
Я не разрабатываю, а беседу веду как опросник.
Заметьте, это раздел БЕСЕДКА. :pardon:

Ставьте отметку :yes:
L@risa
Автор темы

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe и 27 гостей