Что примирит Украину с Россией? Есть варианты?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 mimo » Вт, 21 февраля 2017, 15:48

:dont_knou:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев


Re: Что примирит Украину с Россией? Есть варианты?

#141 dobrovolya » Вт, 7 марта 2017, 9:31

lucky, вот же ж ты баба истеричная :-D про 9 ноября забудь вообще - в вашей ганстерской стране с идиотской избирательной системой, с подсчетами голосов вручную и истеричными сми раньше официальной инагурации ни о чем всерьез вообще говорить нельзя. а тут уж сорри - твои 250 цвета хаки в пирамиде моих приоритетов находятся далеко позади годовых отчетов всяких rwe, bdf, k+s и прочих франкфуртских банков. и тем более позади семейных дел и отпуска... :pardon: раз уж не хватает тебе срочно на малиновый пиджак к спортивному костюму, придется тебе в субботу поделиться с грабительским вестрн юнион. но с родной финансовой системой грех не поделиться, правда lucky :wink:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Что примирит Украину с Россией? Есть варианты?

#142 Avantasia » Вт, 7 марта 2017, 9:32

Brittany писал(а):И вообще - кто такие буфетчицы?
архетип "персона"

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
rimi писал(а):
Avantasia писал(а):УПА-Украинская Повстанческая Армия- ходили в черных вышиванках, так в окопах удобнее было
а они ваши кумиры ?
у меня нет кумиров, вообще нет
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Что примирит Украину с Россией? Есть варианты?

#143 Avantasia » Вт, 7 марта 2017, 10:04

я вот тоже хотела бы прочитать ответ на этот вопрос. я все это смотрела в режиме практически онлайн. по новынам 24 у нас тут транслировались эти захваты майданёрами. по крайней мере так это представлялось на тот период. может сейчас появилась новая , более удобная версия.
Rimi,
и что вы там увидели?
разгоряченную разъяренную? толпу, преимущественно молодежь, шастающую по кабинетах- что бы еще сломать?
и неистовствующих пенсионеров на площадях перед госадминистрациями, выкрикивающих неадекватные лозунги?
Но картинка 24 не показала вам, что было за сутки до этого, кто организовал погромы госучреждений.
Если вы думающий человек, то попытайтесь ответить на вопрос,
почему такой сценарий не сработал в районных городах? И не во всех областных?
В нашей области в каждом районном городе были попытки раскрутить ситуацию до состояния погромов.
Но не каждой толпой можно управлять...
Думаю, далее будет...
Работа зовет)
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Что примирит Украину с Россией? Есть варианты?

#144 lucky » Вт, 7 марта 2017, 20:22

dobrovolya писал(а):lucky, вот же ж ты баба истеричная про 9 ноября забудь вообще - в вашей ганстерской стране с идиотской избирательной системой, с подсчетами голосов вручную и истеричными сми раньше официальной инагурации ни о чем всерьез вообще говорить нельзя. а тут уж сорри - твои 250 цвета хаки в пирамиде моих приоритетов находятся далеко позади годовых отчетов всяких rwe, bdf, k+s и прочих франкфуртских банков. и тем более позади семейных дел и отпуска... раз уж не хватает тебе срочно на малиновый пиджак к спортивному костюму, придется тебе в субботу поделиться с грабительским вестрн юнион. но с родной финансовой системой грех не поделиться, правда lucky
это ты как раз базарная баба, цена которой в базарный день оказалась 2 копейки. Все твои понты на публику, и твои выпады в сторону нашей избирательной системы это твоя безграмотность и не больше. Твои выпады это дешовка и цена им такая же. Даже с western union твои понты на публику, знающие ровно столько сколько и ты. Пересылка выполняется по телефону в течении 2 мин и физическое пристствие не обязательно Твои отпуска и вся остальная ахинея, это дешовая отмазка, В условиях договора было --победит Трам ты отдаешь $250, победит Клинтон --я отдаю. Издержки за пересылку это ответственнопсть проигравшего. Напомню тебе, 7 вноября я тебе написал, что если я проиграю то я готов отдать. Посмотри в моих сообщениях.
Малиновый пиджак это твое жлобское представление о том ,что я ношу.
Как я и предполагал, честности и элемнтарной порядочности у тебя нет и быть не может. Это тебе надо было больше чем мне. Можешь не отдавать, твоя цена и всему что ты мелишь цена ясна
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Что примирит Украину с Россией? Есть варианты?

#145 rimi » Вт, 7 марта 2017, 20:34

Avantasia писал(а):
я вот тоже хотела бы прочитать ответ на этот вопрос. я все это смотрела в режиме практически онлайн. по новынам 24 у нас тут транслировались эти захваты майданёрами. по крайней мере так это представлялось на тот период. может сейчас появилась новая , более удобная версия.
Rimi,
и что вы там увидели?
разгоряченную разъяренную? толпу, преимущественно молодежь, шастающую по кабинетах- что бы еще сломать?
и неистовствующих пенсионеров на площадях перед госадминистрациями, выкрикивающих неадекватные лозунги?
Но картинка 24 не показала вам, что было за сутки до этого, кто организовал погромы госучреждений.
Если вы думающий человек, то попытайтесь ответить на вопрос,
почему такой сценарий не сработал в районных городах? И не во всех областных?
В нашей области в каждом районном городе были попытки раскрутить ситуацию до состояния погромов.
Но не каждой толпой можно управлять...
Думаю, далее будет...
Работа зовет)

https://ru.tsn.ua/politika/karta-zahvatov-oga-v-u ... olem-demonstrantov-345502.html

это наверное Путин все организовал.



а вообще все эти обсуждения по стопицотому кругу меня уже утомили. :grin: думайте что хотите. живите как хотите. это ваше дело. :grin:
rimi

  • 1

Re: Что примирит Украину с Россией? Есть варианты?

#146 Samersen » Вт, 7 марта 2017, 20:52

Павел писал(а):Что примирит Украину с Россией? Есть варианты?
Нет, без вариантов

Изображение
Последний раз редактировалось Samersen Вт, 7 марта 2017, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Samersen
Сообщения: 86790
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Что примирит Украину с Россией? Есть варианты?

#147 rimi » Вт, 7 марта 2017, 20:54

Samersen писал(а):rimi писал(а):
Что примирит Украину с Россией? Есть варианты?
Нет, без вариантов
оппа . :-D а разве я автор этой фразы ? :grin:
rimi

Re: Что примирит Украину с Россией? Есть варианты?

#148 Samersen » Вт, 7 марта 2017, 20:57

rimi, а, передай автору
Samersen
Сообщения: 86790
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Что примирит Украину с Россией? Есть варианты?

#149 rimi » Вт, 7 марта 2017, 21:04

Samersen писал(а):rimi, а, передай автору
сдается мне он не возьмет. :grin:
rimi

  • 1

Re: Что примирит Украину с Россией? Есть варианты?

#150 dobrovolya » Вт, 7 марта 2017, 21:42

lucky, прекрати истерику, склочная баба! кто-то отказывался? кто-то договаривался о сроках? у меня в жизни есть более важные вещи, чем твои несчастные 250 зеленых. оправдываться перед тобой и объяснять, почему мне именно надо пойти в вестерн юнион, я не собираюсь. и с этим хамлом я надеялась договориться о челоевеческом общении :facepalm: впервые за 8 лет на форуме применяю этот смайлик в чей-то адрес :vom: но тратить время и энергию на это мне надоело.
в субботу у меня будет время. у меня всё

phpBB [media]
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Что примирит Украину с Россией? Есть варианты?

#151 lucky » Ср, 8 марта 2017, 3:31

dobrovolya писал(а):lucky, прекрати истерику, склочная баба! кто-то отказывался? кто-то договаривался о сроках? у меня в жизни есть более важные вещи, чем твои несчастные 250 зеленых. оправдываться перед тобой и объяснять, почему мне именно надо пойти в вестерн юнион, я не собираюсь. и с этим хамлом я надеялась договориться о челоевеческом общении впервые за 8 лет на форуме применяю этот смайлик в чей-то адрес но тратить время и энергию на это мне надоело.
в субботу у меня будет время. у меня всё
у меня нет не было и нет истерики. Поэтому тебя так и бесит, что ты села в ... со своими дешевыми выступлениями. Передо мной не надо оправдываться и дело не в деньгах, дело в твоем внутреннем состоянии. Поэтому ты и заныриваешь по кустам. Сначало потребовла подтверждения своего спора, потом когда я тебе показал, запрыгнула в кусты и понеслась к 20 января ко дню инагурации, очень надеялась что что то произойдет, что они как то рассосесется ("поживем - увидим :smile: инагурация пройдет - там и поговорим" ) ах, мы и о сроках не договаривались, все из той же серии, что и инагурация ---заныривания в кусты
Но, так тебя заело, что даже не можешь удержаться от своего внутреннего дерьма так и прет наружу и про какой то малиновый пиджак очередную ахинею выдала и про путинского агента.
Договариваться со мно нужно было в самом начале, но тебе явно корона помешала.

Если бы в тебе было элемнтарная порядочнисть, ты бы носилась за мной и хотела отдать. Но тебе это явно не знакомо, это не про тебя.

Я получил истинное удовольствие наблюдая тебя, очень весело получилось. Все твое внутреннее дерьмо вылезло из под маски благопристой ной фрау
ха-ха я тебе сказал, я вполне переживу без этих денег, они никакой роли в жизни не играют. Ты вместо того, что бы извиниться вертешься как уж на сковородке еще и меня обвиняешь. Что там вчерашнайя затея с PayPal тоже как повод тоже не подходит?
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 1

Re: Что примирит Украину с Россией? Есть варианты?

#152 dobrovolya » Ср, 8 марта 2017, 9:23

lucky, дорогуша, прибежал с воплями в эту тему ты - не написал в личку, полезло из тебя при малейшем поводе. но я понимаю - время поста, из людей много что лезет.

тебе не понять, что кому-то все эти споры и доказательства правоты бывают далеко не на первом месте. я спорить не люблю, и жалею до сих пор что с тобой повелась с твоей непорядочностью. на новый год друзья приходят с двуми бутылками отличного вина - оказывается мы когда-то летом тоже поспорили по поводу эпизода в фильме. я забыла :smile: про тебя и думать забыла, попытайся понять: у людей бывают в жизни другие приоритеты чем виртуальные понты.

pay pal меня устроит больше - это для меня онлайн. но ты же не ответил :smile: ты ж сразу забился в истерике про 9 ноября.
эх, lucky, с 8-м марта тебя :rose:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Что примирит Украину с Россией? Есть варианты?

#153 Ашикирахо » Ср, 8 марта 2017, 10:48

круто. столкнулись два пупа земли, не сложащие себе цены)))
Ашикирахо

Re: Что примирит Украину с Россией? Есть варианты?

#154 Samersen » Ср, 8 марта 2017, 10:50

Ашикирахо писал(а):Что примирит Украину с Россией? Есть варианты?
Нет! Так и пиши. Вариантов нет.
Samersen
Сообщения: 86790
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Что примирит Украину с Россией? Есть варианты?

#155 Ашикирахо » Ср, 8 марта 2017, 10:53

да я не про страны, я про этих двух форумчан.
Ашикирахо

Re: Что примирит Украину с Россией? Есть варианты?

#156 Natish » Ср, 8 марта 2017, 11:10

Ашикирахо писал(а):столкнулись два пупа земли, не сложащие себе цены)))
на кого ставим?)
Natish

Re: Что примирит Украину с Россией? Есть варианты?

#157 Samersen » Ср, 8 марта 2017, 11:11

Natish писал(а):
Ашикирахо писал(а):столкнулись два пупа земли, не сложащие себе цены)))
на кого ставим?)
США или Германия
Samersen
Сообщения: 86790
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Что примирит Украину с Россией? Есть варианты?

#158 Natish » Ср, 8 марта 2017, 11:12

Samersen писал(а):США или Германия
слишком жирно...есть две незаурядности, им и внимание и почет :wub:
Natish

  • 1

Re: Что примирит Украину с Россией? Есть варианты?

#159 dobrovolya » Ср, 8 марта 2017, 12:13

Natish писал(а):
Ашикирахо писал(а):столкнулись два пупа земли, не сложащие себе цены)))
на кого ставим?)

ну мой-то пуп по-любому симпатичнее будет :angel: :? :-D

буря в стакане воды... но есть над чем подумать - зачем...

а что значит "не сложащие себе цены"? :unsure:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: Что примирит Украину с Россией? Есть варианты?

#160 Lotos » Ср, 8 марта 2017, 12:15

lucky писал(а):у меня нет не было и нет истерики. Поэтому тебя так и бесит, что ты села в ... со своими дешевыми выступлениями.
dobrovolya писал(а):lucky, вот же ж ты баба истеричная
lucky а вы не гей?
В США это сейчас модно.
Истеричные геи однако.
Последний раз редактировалось Lotos Ср, 8 марта 2017, 12:33, всего редактировалось 2 раз(а).
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe и 13 гостей